pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

BUGAY Либо они не заявятся, либо по наработанной схеме: они появляются, ты провоцируешь, бан и нафиг их из лиги.

Потому что голосов против мы достаточно не наберем.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо! Может ты провоцируешь? Любишь ты это слово видать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте вы еще поругайтесь я вас забаню и что тогда будет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они появляются, ты провоцируешь, бан и нафиг их из лиги

надо быстрее запатентовать эту схему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тогда будет?

кому-то из них придёться уйти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не Клайдыч,я пока ругаться не буду,пусть подкалывает. Может перебесится. Двоякие чувства терзают,как ни как Юрец же фанат лал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY А что ты ожидал от меня? Что я могу сказать? Любой может подать голос против участника, голосование идет, по нему против Дага и Картмана по одному твоему голосу. Ты спрашиваешь, что решаем. По закону можно решить оставить их. Даже если я голос добавлю, этого мало.

А вот с Юрцом у тебя лихо получилось. Ты говорил с ним в таком тоне, что даже вариантов нет. Не то, что типа ты против его участия, а просто "Аут офф гейм". Типа судьба его решена, и ты один ее решил. Первый начал его обзывать... Не хотелось бы защищать Юрца. Тем более, ты же печешься о чистоте рядов, об удобстве игры для всех. Но используешь методы вышибалы. Так к чему ты спрашиваешь о Картмане? Хочешь, чтобы я принял решение самолично, в твоем стиле? Когда всем пофигу, играть с ним или нет. По правилам демократии (плохи они или нет), основания для их изгнания нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам демократии (плохи они или нет), основания для их изгнания нет

А по правилам фэнтези?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оснований ДОСТАТОЧНО! Надо и дальше буду вышибать,а не сопли жевать из года в год и думать как в середине сезона пристроить команду юрца или ещё кого-нибудь. Вот видел я список фба и там была такая штука:

Дагскай (против его участия писи)

Так вот в чём разница между юрцом и дагом,если не секрет? Оч.интересно почему против дага но не против юрца и картмана?

Я освобождаю место тем кто ХОЧЕТ ИГРАТЬ, и мне если чес не очень важно как я это дело. Я тот Жеглов,который подкинет кошель Кирпичу в карман. У меня др-я забота. От тебя тока и слышно что ты за бол-во но хрен что для этого делаешь когда нужно. То переживаешь за 2-3 мифич-х новичков из-за которых против оффлайн драфта, кстати забывая что такие как юрец могут как раз занимать их место,то за всяких юрцов из-за которых страдают др-е. Уже 2 года игра в эбл превращается в фарс. И когда по ходу сезона фальк,суми,серж и в своё время торонто выс-ют свои недовольс-ва в меж-нье ты забываешь об этом. Где поддержка бол-ва? Ты придумал голос-и ЧТОБЫ СНЯТЬ ОТВЕТ-ТЬ С СЕБЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Единых правил для фэнтази нет. Есть правила для отдельных лиг (систем). Если лига диктаторская - как скажет диктатор, так и будет. Если демократическая - будет так как скажет большинство (например в Альт), а большинство у нас молчит. Значит поведение отдельных ГМов терпимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё и всегда решают правила и голосилки. Должны быть и обязательно ЛИЧНО КАК клайд например,которые как раз и буду рвать ж для бол-ва,а не прик-ть эту ж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет здорово когда бол-во отменить онлайн драфт как в фба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо и дальше буду вышибать

Я так и понял, и сформулировал этот твой метод в посте в 23.03

Так вот в чём разница между юрцом и дагом,если не секрет?

Я имею право на свое мнение? Так вот оно в следующем: в Альт, бросающий команду наказывает сам себя уже достаточно. Из-за ежедневной смены состава он, не меняя состав, наверняка будет опускаться в таблице. В Альте Даг упал в третью лигу и у меня к нему претензий нет, а в ФБА получил право выхода в первую и я имею претензии.

От тебя тока и слышно что ты за бол-во но хрен что для этого делаешь когда нужно.

Что я должен делать? По оффлайну я пока не видел что большинство высказало свое мнение. Выскажет - изменим правила, хотя я и буду против. А помогать им высказываться - твоя мечта, вот и агитируй.

Уже 2 года игра в эбл превращается в фарс. И когда по ходу сезона фальк,суми,серж и в своё время торонто выс-ют свои недовольс-ва в меж-нье ты забываешь об этом. Где поддержка бол-ва?

Что я должен сделать в ЭБЛ? Я там не комиш даже. Моего голоса не хватило для исключения? Не понял.

Ты придумал голос-и ЧТОБЫ СНЯТЬ ОТВЕТ-ТЬ С СЕБЯ

Безусловно. Я никогда этого и не отрицал. Я боюсь отвечать за других. И по этой причине не очень гожусь на роль предводителя и комиша. Просто никто не хотел делать работу комиша. Если ты созрел - скажи. Я готов отдать тебе роль генерального комиша системы Альт. И голосить для этого не надо. Во первых, уйду, а ты предложишь себя - никто против не будет, а во вторых я все чаще задумываюсь, что действительно со временем начинаю отрываться от народа, и систему с увеличением числа участников все сложнее регулировать, и устаю от этого сильно, и нервов нет. Возьми систему на себя! С радостью ее отдам и останусь в ней обычным участником. И спорить с тобой не буду. Может пора уже придти сильной руке. Это не подкол. Просто ты перерос роль простого участника, и может неосознанно, но стремишься управлять. Реализуй себя. Не исключено, что я брошу комишенство в следующем году и без твоего желания его принять. Так может возьмешь сейчас сам, пока эта передача произойдет более цивилизованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.