pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме
sumitomo Проблемка в этом есть, но решается она так: комишу заранее объявляет, когда закрывает пул, с точностью до минуты. За пару дней до закрытия объявляет, исходя из времени возможного своего захода в инет. И это время можно считать правильным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО яху физически начинается с 10 утра понедельника. какие тут могут быть гвозди? 3 мува можно сделать во время ПО Яху. воскресенье вечер это регулярный чемпионат. подобраный игрок может вобще не сыграть и получить травму в ночь игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

так об этом я просил тебя в посте на предудыщей странице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> обозначить время вплоть до часа для всей Системы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскресенье вечер это регулярный чемпионат.

воскресный вечер - это регулярка для игроков, ранее бывших в ростере. подобранный после дэдлайна в воскресенье, имеет право сыграть за команду уже только в понедельник - следовательно в ПО Яху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> юридически трактовка может быть двоякой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sumitomo Это необязательно забивать в правила. Комиш может не смочь выйти в указанное время. Пусть он назначит его сам, когда сможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK. пусть будет так. но если что, я не виноват

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свою точку зрения по данному вопросу: после подписания игрока он уже являеться членом команды его подписавшей. Я как то в том году пропустил спор по данному вопросу, прозябая в альт 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не важно когда он проведет первый матч, и проведет ли его вообще, как только джием получил права на этого игрока, все он уже член его команды. Можно провести аналогию с реальной нба, после трейда 1 а то и 2 дня игрок добираеться до новой команды, но в ростере он уже числиться и контракт идет, при этом в боксах пишут нот вис тим, типа не с командой, поэтому можно просто прописать что мув до 10 утра понедельника это регулярка, все что после по, и нефиг морочить голову всякими заморочками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe Написать можно. Но я в 10 утра на работе, и не факт что смогу закрыть пул в это время. И не факт, что некто сделает мув в 11 часов и я этого не замечу. Так что думаю, я за пару дней объявлю, когда точно закрою пул (зная что в это время в инете).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Если сделает мув после дедлайна(10-00) то откат мува назад и первое китайское предупреждение в виде лишения 1 мува на по, у умника останеться их только 2, остальным не повадно будет, поэтому комишу не обязательно технически закрывать пул в 10-00, достаточно напомнить что в 10-00 дедлайн, и какие последствия будут в случае его нарушения. А потом как придет с работы или появиться время, закроет пул на яху. На самом деле при желании все можно четко прописать. Когда будешь подбивать окончательные итоги голосилки???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по третьему варианту. то это ничем не грозит. приходи вечером спокойно с работы и смотри кто когда сделал мув. всем подтягиваешь мувы до 27. сделавшим после 10 (у них будет другая дата) до 28. конечно может быть ситуация если чувак сделает разом больше 3 мувов...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Окончательные можно подбить когда четко выявится большинство, это вообще не знаю когда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все лето наверно будем держать тему

Сегодня вечером наверно подсчитаю предварительно, посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля прочитал последние пару страниц разбор Дика и Слоника отодвинули на проголосование все вопросы на другой план.

Я решение по лиге приму летом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи голосовальщики - ПиСи и Дик, а вы в политике себя не пробовали. Попробуйте, у вас должно здорово получиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman Политически пассивным просьба сконцентрировать внимание на диктаторских лигах и ВБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в организаторских вопросах по поводу голосований, революций и тому подобного тебя Саша упрекнуть трудно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.