pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Про этику тут какую-то говорите :-(

Наверное уже нет этичных гм-в. Хотя нет вру. Самый этичный из тех кого я знаю много лет это МР.ДЭД. ну ещё ЛУ наверное. Ну это канеш чисто по отношению ко мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этику тут какую-то говорите :-(

Наверное уже нет этичных гм-в. Хотя нет вру. Самый этичный из тех кого я знаю много лет это МР.ДЭД. ну ещё ЛУ наверное. Ну это канеш чисто по отношению ко мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят что Слоны очень умные животные, уже начинаю сомневаться, фраза надеюсь ты понял о чем я вообще то была о вопиющем случае нарушения этики джиема который произошел в последнем туре ввба-1 прошлого сезона, когда один нехороший человек выбирал себе соперника в 1 раунде по..ну очень неэтичный был товарищ.....

А почему был то? Ладошки на себя решил с горя наложить? Не стоит, в следующем году повезет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а вот за честность и откровеноость держи 5, хотя все же шансов маловато, 3 год вроде как с тобой играю и пока прогресс твой для меня не очевиден, бредовая идея о принудительном уравнении ч-м тому в доказательство, слабый всегда ищет механизмы защиты от внешних факторов.

А сильный по окончании года всегда говорит о том что в некоторых лигах ему не хватило концентрации для занятия пристойного места? Разбавленный ты наш, неэтичный Дикки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Лумесу согласен на 100%, с Дедом как то не очень общался, не могу судить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще как не играй,по правилам или по этике,ты всегда будешь гм-м что-то нарушающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот этику знаю,но я неэтичный я признаюсь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я принципиальный. Мне больше логика и принципы по душе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Жень. Телефон Агента есть? Может он еще не спит. Кинь ему смс, у него 2 выбора в платке сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

А почему был то? Ладошки на себя решил с горя наложить? Не стоит, в следующем году повезет

Хе-хе..догадка о том что слоны не так умны как об этом пишут получила еще одно доказательство: фраза ну очень неэтичный был товарищ вообще то подразумевает что данный товарищ теперь стал этичным....если же подразумевать что товарища этого с нами уже нет(глагол был в прошедшем времени), то он никак не может что то решить сейчас и наложить в будующем...логика сэр....

А сильный по окончании года всегда говорит о том что в некоторых лигах ему не хватило концентрации для занятия пристойного места? Разбавленный ты наш, неэтичный Дикки.

Наверное вы товарищ путаете концентрацию с мотивацией, неудивительно учитывая то что написано про слонов в п.1, однако если приведете конкретное мое высказывание со словом концентрация, то готов для Вас его доходчиво истолковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А вот интересно если провести опрос на звание самый неэтичный джием кто бы победил?? Думаю у меня неплохие шансы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя ты достойный конкурент!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против такого голосования

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А победить-шансы самые большие у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех с кем я играл самые неэтичные СПРЯ,АЛЕКС,ТОРОНТО И....надо подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера кстати возвращался к правилам ВБА. и вспоминал Кубок того года. всеже как Торонто нагло надул Слона и всех нас участников. так грубо подмять под себя Правила. и главное жизнь подтвердила нашу правоту. в этом году ВБА играет по 4 игры в каждой серии!!! хороши нечего сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,так что незря я торонто к неэтичным приплюсовал,жлоб ещё тот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех с кем я играл самые неэтичные СПРЯ,АЛЕКС,ТОРОНТО И....надо подумать.

Сколько людей, столько мнений. Для меня и Алекс и Торонто вполне этичные игроки. Просто, у тебя с ними Бугги, были напряги. а у меня ровные, даже дружеские отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.