pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Ипать...вторая лига ((

Главное в этом деле - в третью не упасть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Конечно я подавал на комиссионерство в Альт-1. Кто не знает - просто не читал первый пост темы. А он обновляется регулярно, как кто-то подтверждает участие. Но о комиссионерстве я писал в первой редакции поста. Комиссионера в Альт-2 пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти сыграв финал, склоняюсь к мнению, что пул на ПО нужно совсем закрывать. потому как люди борющиеся за -цатые ничего не решающие места с легкость выкидывают игроков типа Роя, Артеста. на такой короткой дистанции естественно никто держаться за сильного игрока не будет. но через день этот игрок выходит на площадку. и вносит существенный вклад в распределение призовых мест.

вобчем я за 30 мувов на регулярку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Гениально!!! Спустя 11 дней ты наконец то осознал суть моего поста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Просто мне кажеться что такая вакханалия с мувами в по это не совсем интересно: простой пример джием А бореться за выживание и в турнире консолейшн на 23 неделе в субботу выкидывает Айверсона у которого нет больше игр на неделе и берет например Фармара который играет в воскресенье ему то пох это его последняя неделя а вылетать не хочеться, а для выживания не хватает 1 трехи 1 стила и.т.д...потом того же Айвера хватает кто нибудь и выставляет его в финале после очищения им вэйвера. ПО яху итак турнир не предсказуемый, а тут такое усиление на решающем этапе....

При этом сам сумев хапнуть Роя задаром....В принципе еще раз повторюсь, финал в альт-1 превратился в хз что, и это даже не смотря на то что потерпевший мой "кореш" клайдушка, если говорить объективно то выигрыш финала за счет 10 мувов на неделе это не то к чему должна стремиться лига ИМХО. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

суть постов я осознаю сразу. так что если есть проблемы с реакцией это к себе. вот моя цитата кстати от того же числа что и твоя

но мне например нравится еще вариант когда мувы на ПО совсем блокируются (как в ФБА). чем-от напоминает ситуацию с реальной НБА. в ПО команда подходят с окончательно сформированным составом. в Альте это конечно будет посложнее чем в еженедельке (здесь каждая боевая единица на счету) но зато адреналин. и расчет. тонкий расчет

но опыт вещь такая. пока не попробуешь некоторые моменты не прочухаешь.

насчет мувов этого сезона - вопрос закрыт. Слон выиграл достойно и абсолютно по делу и по Правилам!

но на будущее не хотелось бы "подарков" к решающим матчам. одно дело выкопать из пула перспективного новичка и угадать с его попаданием в старт в последних матчах и другое взять Роя или Артеста. но так как запретить скидывать того или иного игрока это геморр еще тот, то вариант закрытия пула на время ПО считаю оптимальным. так что Дик считай +1 к своему тогдашнему предложению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все-таки я за мувы на по, но только в количестве трех штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Клайдом и Дикембе - +1 к отсутствию мувов в ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дело отдельной голосилки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ПиСи вопрос по залу Славы. только заметил что таблицы регулярки не по реальной регулярке...хотел задать вопрос почему Алекс тогда выиграл регуляр если у Кармана последний результат 5-4 а у Алекса 4-5. но уже все понял - в лоствик стоит последний матчап из ПО (в данном случае финал)...

вопрос снят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В след за clyde-ом должен признаться и я, что поиграв в плейофф изменил свое мнение касательно мувов (Dikembe, не злобствуй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> ). Мувы надо запрещать.

Даже имея три мува в запасе не смог выбрать ничего толкового, так как в борьбе за почетное 428-е место Genius вдруг вспомнил, что у него еще энное количество мувов в запасе. И тут у него открылось бешенство матки, и за неделю до финиша он перепортил всех, до кого дотянулся. А дотянулся до многих.

Конечно, если бы время ожидания в вейве на период плейофф было меньше (не трое суток), это не имело бы такого значения. Но я все же пришел к выводу о запрещении мувов в этот период.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пи*дец!!!!! кто-нибудь в других лигах попал под каток Sessions-a??? я в шоке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мув, кстати, был сделан Бэдом пару дней назад, так что, Мэд, всегда есть из чего выбрать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем без мувов на ПО нельзя. мало того, что травмы есть всегда, так еще и отдыхать многим дают в последнюю неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.