pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

При чём тут вопрос? Суть В ТОМ ЧТО все технические вопросы решаются внутри лиги. Чего тут не ясного? Когда драфт? Какой он? Мувы,вейверы и т.д. ТОКА ВНУТРИ ЛИГИ. при чём тут альт1 и 2? Ты решал играя в альт2 сколько будет мувов в альт1? Чего вы тупку включаете,Лёш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого хрена альт1 и альт2 будет решать вопросы альт3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так то тогда прецедент. Тогда альт 3 будет иметь право учас-ть в любом голосовании по альт1 и альт2. И писи знает что не прав,но будет упираться до последнего лишь бы заонлайнить тех кому это на фиг не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой будет тип драфта - это не технический вопрос третьей лиги (типа такого, сколько мувов на сезон), это вопрос системы. Потому что от типа драфта последней лиги зависит, сколько участников будет во всей системе. По сути, это политика системы. Такой вопрос должен решаться всей системой. И то что ты, участник не последней лиги, сотней постов вмешиваешься в жизнь третьей лиги, противоречит твоему же принципу невмешательства в дела соседней лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои предложения:

привести все Правила Лиг Системы к одним Правилам Системы. без изменения пунктов 2 по Лигам. все должно быть единым. чтобы человек переходя из одной Лиги Системы в другую не путался. ведь стопроцентов перейдя ниже или выше он будет считать, что здесь столько же мувов и в тот же день дедлайн. Это различие может стоить ему того или иного места в турнирной таблице. посему я за полное единобразие!

по драфту. закрепить оффлайн драфт и в самой последней Лиге Системе. объясняю Логику. с новичками тяжело установить единое время. они менее организованы. много го не понимают просто куда зайти и на что нажать. но главное очевидно преимущество Оффлайндрафта - есть время подумать. если человек играет первый раз. он уже после первых раундов подумает и сможет исправить те или иные свои ошибки и представления глядя на выборы других Джиэмов. а не наберет в онлайн драфте своих любимчиков, а потом выяснит что глваное в фентези - цифры. да ясно же, что оффлайн - это классика выбора игроков.

абсолютно не вижу проблемы ПиСи, что мы теряем таким образом людей. простой довод. люди приходят и после начала сезона и что? - мы отматываем результаты назад? распускаем Лигу? - конечно нет. мы говорим парень терпи. ты просто опоздал в этот раз. почему не сказать ему так на 2 недели раньше? определен срок. почему он выбран 29 октября а не 15? потому что к началу сезона типа народа больше придет на сайт? немного есть логики. но вряд ли кто интересуется НБА зайдет на форум именно 31 октября в день начала игр. да если и зайдет, то ему три дня читать темы фентези, чтобы врубиться в суть и подать заявку.

время на разъснение что такое онлайн да определение времени этого самого драфта идет не меньше недели - прекрасно это время можно использовать для проведения оффлайна.

ладно если уж так важно дождаться этого одного человека 29 числа, то что мешает закрепить начало сезона в Альт-3 на неделю позже (Яху дает такую возможность). за неделю, если Лига неполная можно отдрафтовать только в путь.

но имхо нет смысла. все равно опоздавшие будут и в этом случае. потому как фентези - непрерывный процесс. ОНИ БУДУТ ВСЕГДА! и 1 ноября и 1 марта. так что я тоже за оффлайн драфт и конечную дату регистрации 15-20 октября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Новички действительно хуже организованы и имеют меньше опыта. Я в первый свой драфт знал всего 20-30 игроков. Тогда был автопик и слава богу. Кого не знал - получил от Яху по его рейтингу. А при офлайне в лиге новичков я живо представляю картину: новичок берет, плохо зная, наобум, в первые раунды всяких там Олстонов. Все ему говорят "ну и дерьмо ты набрал". Он расстраивается и уходит из лиги в середине драфта. Жаль только, что это расхлебывать придется не Бугаю, раз он не стал комишем третьей лиги. Я бы посмотрел, как бы он реагировал. Онлайн проще провести, несмотря что сложнее собрать всех в одно время. Это кстати мой второй аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

в эпоху телефонов провести оффлайн драфт раз плюнуть. плюс драфт сразу покажет заинтересованность игрока в фентези. его серьезность намерений. ведь это первое испытание, когда надо пожертвовать другими своими делами на неделю. а не на 2 часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, делайте что хотите. Если я так и буду спорить, до октября не выдержу, нервов не хватит. Я предупредил, и устраняюсь. Делайте голосилки, меняйте правила, я подстроюсь. Вам жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

да нам как скажешь так и будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

в эпоху телефонов провести оффлайн драфт раз плюнуть. плюс драфт сразу покажет заинтересованность игрока в фентези. его серьезность намерений. ведь это первое испытание, когда надо пожертвовать другими своими делами на неделю. а не на 2 часа.

А в эпоху интернета не нужно жертвовать никакими делами и можно быстро и качественно выполнить множество дел. В том числе и оффлайн драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2клайд лучше не сказать! Я так не могу.

+10000!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если и зайдет, то ему три дня читать темы фентези, чтобы врубиться в суть и подать заявку.

у меня на это два года ушло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот самое распр-е понятие системы: "СИСТЕМА - это множество (начиная с 2) элементов, объединенных ЕДИНЫМИ ПРАВИЛАМИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.

Ещё раз +1 Клайду. Разные лиги разные правила (читай драфт)-УЖЕ НЕ СИСТЕМА.

Драфт 3-й лиги это не тех.вопрос а политический? Саш заканчивай смотреть по тв политич-е передачи.

Политика системы это ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАН-ТИ ДЛЯ ВСЕХ! ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА ВЫБОРА. Вот от этого и надо отталки-ться. Ещё раз скажу-ГЛАВНОЕ КАЧЕС-ВО А НЕ КОЛ-ВО УЧАС-В. тебе как при соц.временах что галочка нужна для проформы? Лишь бы 16. При этом Сам считаешь самой интерес-й эбл где играет всего 8чел!!! Пусть их будет 8-12,но они разбер-ся,почитаю правила,подготовятся. Допус-м кто-то Плохо драф-ся? так это опыт. Будут учиться на своих ошибках. Матереть как гм,а по преранкингу яху и обезьяна отдраф-ся. Только смысл? Опыта и интереса не даст. Тебе 16 обез-нок нужно или 10 гм думающих своей башкой? Деградация разрушит систему как это было с ВБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да вы задолбали.

Действительно, чуть глаза не поломал. а воз, как говорится и ныне там - сколько людей столько и мнений. Устройте простое голосование прямо сейчас и не ибите мозги людям - вы там все равно втроем разговариваете. Или нах в аську, говоруны.

Вся лига Альт-3 имеет более высокий приоритет.

А вот это уже полнейшая дискриминация, даже боюсь подумать по какому признаку, скорее всего "заднепроходному"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кого поимели. сиди и не рыпайся. Неправильно это

Суми,я в одной из лиг тоже имел Аринаса. Итог-бронза в регулярке.

Женя, понимать надо, Альт - не какая-то "одна" лига, подозреваю, что еженедельная. В Альте каждый игрок на счету, от каждого очень много зависит. Это в ВБА или ФБА народ может почти весь сезон ждать выздоровления Бренда, играя фактически в 11 игроков, а не в 12. Состав на матч-ап все равно вмещает только 8. В альте все иначе. Господи, мне ли тебе объяснять разницу и сам все понимаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати. чего вы кипишуете по поводу неполной лиги. Альт за 2 года из одной лиги превратилась в три. На этот сезон, думаю, неполной будет лига Альт-5. Вот за ее права, Бугги, тебе придется побороться серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.