pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Благодарю))) попросился уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет платки - чувствую, прийдется мне самому отедльную платную лигу организовывать. Клик, записывайся ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет платки - чувствую, прийдется мне самому отедльную платную лигу организовывать. Клик, записывайся )))

ты бы тему глянул, уже 12 человек есть, осталось всего 4 места, это скорее всего кому-то ещё придёться организовывать уже 3 платную лигу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2мэд алекс к себе возмёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет платки - чувствую, прийдется мне самому отедльную платную лигу организовывать. Клик, записывайся ))))

Мне, в принципе, все равно, в какой играть. Больше привык к ежедневке, плюс - 9 категорий. Если не будет альтернативы - запишусь в любую. В любом случае, все в одинаковых условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Mad Alex

да чё вы, набираеться же уже лига, говорюж 12 человек есть уже, от желающих и дальше не будет отбоя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Mad Alex

да чё вы, набираеться же уже лига, говорюж 12 человек есть уже, от желающих и дальше не будет отбоя

А люди говорят - бедно живем)))). Ок, я написал это до того, когда увидел что меня и Алекса включили в список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, было бы прикольно проводить он-лайн драфт с большим временем на выбор, но понятно, что это невозможно - слишком много времени потребуется,

Главный недостаток онлайн-драфта в том виде, как мы его проводим - невозможны обмены, а иногда очень нужно спуститься или поднаться, скажем, на 10 пиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы онлайн был идеальным инструментом,то был бы он в основе а не офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

3.4.2008, 21:10

Я например вообще пиками больше не меняюсь. Хватит.

О чём и речь

BUGAY

Ты не собирался меняться пиками. Напоминаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный недостаток онлайн-драфта в том виде, как мы его проводим - невозможны обмены, а иногда очень нужно спуститься или поднаться, скажем, на 10 пиков.

дак они вроде возможны, просто времени мало слишком чтобы успеть обменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог уже забыть, но вроде бы на пик выделялось десятки секунд - что-то мне кажется, вообще полминуты.

За это время успеть поговорить хотя бы с двумя, чтобы понять, каково лучшее предложение, ну, просто невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выбор Яху дает 1,5 минуты. Обмен пика в онлайн-драфте невозможен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.