pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме
BUGAY Ты еще не в Альт-3, еще не комиш, еще голосования не было по оффлайну.... Но если все это произойдет именно так, то я все равно объявлю набор в Альт-4. И будет там онлайн, и будет там человек 6. И вы играйте в Альт-3 вшестером-ввосьмером. И будем все счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY С ночевкой в ближайшее время не планирую. А обороткой может в течение месяца появлюсь. Но там точно не до встреч. Хотя увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чай хочу,зелёный

а красный подойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвермен я не собираюсь мериться с Саней письками

я вас и не просил этого делать

Я сказал офф драфт у парней будет значит будет и точка

тебе туда ещё попасть надо сначала, сам знаеш что кто-то уйдёт, кто-то не появиться, кто-то опоздает появиться и всё, оба мы в Альт-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдёт. Я любой чай люблю

П.с.

Сань зря обижаешься. Ты не привёл ни одно аргумента еще,почему мы должны ждать до 27окт. Ещё раз говорю мы ЖДАТЬ БУДЕМ но до разумных дат. А там кто не успел...судьба такая. Чё по ним плакаться? Я вот на море был 2 года назад. Лежу,загараю. Стоит красивая тёлка. Я пока думал подойти или нет снять её,подошёл др.и снял. Так что...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша прав,я ещё не там и не комиш но надеюсь что народ из альт3 пойдёт моим путём если я там не окажусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Давайте пить чай и тему призакроем. Рано ещё. Но у меня уже уйма аргум-в за офф драфт,за то что ждать крайняка нет смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю участие...хотя весь в раздумьях в какой лиге...1 или 2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ты конечно прав во многом с новичками. Что касается меня лично, то я как раз не за себя ратую, ибо буду в Альт-2. Поэтому не себе, так сказать, выбиваю удобства. Просто считаю, что онлайн драфт это во многом лотерея и прекрасно понимаю людей, желающих драфтоваться продуманно.

Стоит еще заметить, что когда я присоединился к Альт-3 времени для проведения оффлайн драфта было еще достаточно. Однако народ уперся и не стал этого делать. Это меня тогда сильно расстроило.

Думаю, что такой энергичный комиш как Bugay вполне способен организвать оффлайн драфт за сравнительно ограниченный отрезок времени.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие подтверждаю. За то, чтобы изгнать алиена голосую.

clyde предлагал перенести драфт на сентябрь - я за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2мэд алекс +1

Но я ещё не комиш. И не факт что меня выберут.

Как бы Саша не хотел за онлайн драфт всего один да и то спортный аргумент-возможность собрать полную лигу. На стороне офф драфта-их куча. Одна фраза "драфтоваться продуманно" все перевешивает. Офф драфт-кайф. Интереснейшая часть сезона для больши-ва игроков как сказал Карман. Многие тока ради этого играют! Вон Лумес в пэй лиге уже соскучился по драфту! Офф драфт всегда подогреет интерес у новичков к игре,в то время как после сухого и не интересного онлайна многие не вкусив кайфа и не разобра-сь бросают игру. Доказано практикой. +пускать неопытных гм-в на онлайн-это фактически их убийство!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помолчу, всё сказали BUGAY и Mad Alex.

Единственное, что хочеться сказать, что не нужно искать людей в Альт-3 за день до офф-драфта. Рекламной компанией нужно будет начать заниматься заранее и думаю, что всё у нас тогда получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, объясните мне кайф, про который здесь много говорится, оффлайн-драфта. Когда тебе на выбор даются сутки. О чем можно думать столько времени?! У меня ни разу его еще не было (в этом смысле я - девственник), но онлайн меня вполне устраивает и я тоже считаю, что это одна из самых интересных частей всего действа. Если к нему готовиться и время устроит всех, то получается тоже интересно. Минус оффлайна, как я вижу, как минимум один - раннее начало (сентябрь), когда еще не начались предсезонные игры, последние трейды, травмы и т.д. В этом плане, он-лайн драфт накануне старта чм - удачнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус оффлайна, как я вижу, как минимум один - раннее начало (сентябрь), когда еще не начались предсезонные игры, последние трейды, травмы и т.д

ну просто АЛЬТ всегда начинает раньше других, в этом какой-то её смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.