pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

2клик:

1 драфт в альт3 планир-ся на октябрь,его середину так что предсез-е игры уже идти будут и инфа будет

2 сутки-это больше формальность. Как показала практика за день прогодин 1 раунд,может чуть меньше

3 а ты проведи офф драфт и тогда сравнишь. Задумайся,если бы онлайн был лучше то котировался бы он,но почему то во всех система а именно в альт,фба,эбл и платных лигах тока ОФФ ДРАФТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при должной подготовке онлайн драфт очень даже хорош. и тут не так важно, опытный ГМ или новичок, составить преранкинг в состоянии любой. опять же, Яху помогает быстро ориентироваться на изменение ситуации. главное его преимущество - поздний срок, можно избежать многих ошибок предшественников. ну и онлайн сразу показывает, как каждый ГМ готов к сезону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

мне понравился онлайн драфт в ВБА-4, он не помешал мне выиграть чемпионат в мой первый год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится онлайн. Живо и оперативно, более приближен к настоящему драфту. Там несколько часов не принимают решение. Но, с удовольствием испробую и оффлайн. Растяну удовольствие, так сказать)). Всегда какие-то вещи происходят впервые и все познается в сравнении. А что с платной лигой? всех желающих берут7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с платной лигой? всех желающих берут7

берут, но надо фторую лигу формировать, потому что первая забита желающими, иди записывайся в очередь, а то и во вторую не успееш попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Клик,а то опоздаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

на нбаэкшн (форум-времянка, того межсезонья) есть тема про драфт. очень интересно и познавательно почитать. там с примерами. никаких суток нет и в помине. ПиСи вон обсчитал все свои выборы вплоть до секунды. всего не пересказать почитай. http://nba.bbcity.ru/viewtopic.php?id=134

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи ответ у первых постах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подтверждаю участие.

Ограничение по мувам оставить (можно и поменьше), на ПО оставить возможность мувов тоже. Алиена убирать, а то не дело получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ принят. Тебе,как,голову его принести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Клик,а то опоздаешь.

Я бы дал, Бугай, да только вот не знаю где и кому. Посмотрел все темы о регистрации на 2007-08, золотой и серебряной лиге - одни старые сообщения. Самое свежее было во флуде от марта. Туда и написал о своем желании участвовать на следующий сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.