pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

ты ща рипа скидываешь понимая что тебе главное выиграть один это матчап а дальше хоть трава не расти. но у людей будт финал и кто-то твоим поадрком воспользуется

это типа как в НБА с Газолем получилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша,ну смотря сколько народу будет. Если 10-14 проблем с оффлайном думаю не будет. Альт1 стартует 10,альт2 17. Даже если альт3 стартанёт в сентябре-офф драфт не проблема если на даже и 10 не наберётся. Онлайн драфт-ацтой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полное говно,все на удачу и на шару

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак ситуация с вэйвом Рипа может уже произойти и на 22 неделе например, так как в противостоянии 10 и 11 команд или 9 и 12 уже решаеться вопрос с вылетом из 1 лиги системы, ставка высока....вэйвер это хорошо, но ставить вопрос о победителе по яху только за счет лучшего вэйвера справедливо ли, равные ли условия даже в 1/2??? Для этого мы играли долгие 5 месяцев???? Опять таки, ценность по яху вещь весьма спорная, но кто то играет ради иконок, и не иначе, хотя сейчас очевидно что именно регулярка это наиболее объективная оценка силы джиема...21 тур на шару не выиграть...в общем жалко будет тех людей кто проиграет финал или 1/2 только из-за того что у него было меньше мувов, хоть изначально тим у него была сильнее, и 5 месяцев он был лучше чем соперник, ИМХО неправильно когда в решающий момент количество бъет качество.....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Жень, это ПРАВИЛА! И смысл этого пункта правил - дать возможность дозаписаться новичкам в лигу, пока есть места, пока лига неполная. И повелось это с тех времен, когда в сезоне 2003/2004 прошел драфт ВБА-2 в составе 12 участников, а трое парней, никогда не игравших в фантазийку, но вдруг захотевших, не успели туда попасть (я, Карман и Мариуполец). Надо думать о новичках, давать им шанс успеть присоединиться к лиге. Иначе фантазийное движение угаснет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,т.е. Если нас будет 12 или 13 и мы будем ждать хрен знает сколько ещё 3 чел чтобы потом за нед до начала игры провести онлайнд драфт? А если эти 3 так и не появятся? А кто будет думать от тех 13 кто хочет офф драфт? Не так не пойдёт. Ты сам всегда говорил-у нас право за большин-м,а тут наоборот. Я лучше поставлю летом вопрос об отмене уж извини меня этого идиотизма. Знаешь,7 одного не ждут. Я не против ждать игроков НО НЕ ДО 25 ОКТЯБРЯ ЧТОБЫ ПОТОМ ОНЛАЙН ДРАФТ ДЕЛАТЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется здесь оптимальным будет ждать до крайнего срока, при котором можно провести оффлайн-драфт. условно говоря за 2(3) недели до начала чемпионата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо отнимать у др-х ребят кайф от оффлайн драфт. Думаю надо устан-ть крайний срок,например 13 окт(понед) и все. За 3 нед.отдрафтуемся. А эти жертвы как правило не оправданы! И нет гаранти что люди придут и не известно что за люди будут,а то бросят команду как алиен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Bugay. Нельзя, что бы из-за теоритических расчетов о новичках страдали постоянные игроки, проверенные любители фентези. По себе знаю, как напряг меня в начале сезона онлайн драфт и скольких нервов он мне стоил.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

BUGAY

а чем вам он-лайн не нравиться? для меня видиться единственная проблема - как выбрать время чтобы оно подошло всем игрокам. Зато поздний он-лайн драфт может например исключить такие ситуации, как например с Оденом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Лично я бы запретил мувы в ПО. Мне кажется это более логичным.

2. По поводу офф-драфта в Альт-3 согласен с BUGAY.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо парни! Надо заканчивать ущемлять права боль-ва и 3 лиги из-за 2-3 мифических гм-в которые ещё могут оказаться как Алиен! Альт3 это ж не лоховской придаток. Права должны быть у всех одинаковые. И боль-во решит. Я буду добиваться для альт3 ОФФ ЛАЙН ДРАФТА.

П.с.

Ансвермен. Офф драфт интереснее. Доказано практикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДТВЕРЖДАЮ свое участие в сезоне 2008/2009!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мувов моё мнение таково:

либо вообще запретить мувы во время ПО, либо оставить всё как есть, я против всяких ограничений там в 3 или 5 мувов на ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.