pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Mad Alex

Shogun

Интересно видеть, что вы против "набора новичков до последнего". Извините, где были бы вы, если бы набор не шел постоянно? Где угодно, но не в системе. Не успели бы попасть. Но теперь, когда вы успели, наплевать на остальных, лишь бы вам удобно было бы драфтоваться. Нет, право на такое мнение имеете, конечно. Но как же не отплатить добром за добро? Не дать людям шанс присоединиться?

BUGAY Вопрос стоит в изменении пункта правил:

2.7. Тип драфта - offline. Драфт проводится на форуме nba.ru. Для последней лиги системы, при неполной лиге, проводится online-драфт на Yahoo.

Пока он звучит так. Если ты инициируешь компанию по изменению правил, то разработай (один или со сторонниками) альтернативный вариант этого пункта правил. И пустим на голосование. Вопрос касается всей системы. Так что считаю, голосовать должны все, не только участники Альт-3. Действительно, как решит большинство. Пока формулируешь - поперетираем здесь, а потом к теме голосования напишем по абзацу с аргументами. Чтоб без фраз "Альт3 это ж не лоховской придаток" и "идиотизм". Ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ты совершенно прав, быстро люди хорошее забывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естес-но все придумаем Саш,не переживай. Ты хоть и гуру но порой как маленький и сам себе противоречишь. То ты за БОЛЬШИН-ВО то переживаешь за 2-3 чел. Ты можешь дать гарантию что мы ожидая не потеряем время,вдуг никто не присое-ся? А еще ты можешь дать гарантию что эти 2-3 через нед не бросят команду? Я усвоил главную вещь-интересы бол-ва привыше всего их я и буду отстаивать. Люди заслужили офф драфт и он у них будет. Лучше в 10-м нормально сыграем провере-ми бойцами,чем будем ждать и не известо во что выльются эти ожидания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романтик ПиСи и радикал Бугай. это всегда интересно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно скажу,если меня народ выб-рет комишем и нас будет чел 8-12 обещаю им оффдрафт. Практика показывает что за 2-3нед его провести реально. Так что будем ждать 13 октября если что. Ну и на счёт всеоб-го голосование. Фба и альт системы но как мы знаем некоторые правила разнятся. Каждая лига сама решала что им менять а что нет. Так что этак числа 5-7окт альт3 будет голосовать как им быть а не федя пупкин из альт2 или альт1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романтик ПиСи и радикал Бугай. это всегда интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

интересно чья возьмёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе сейчас добавить нечего,надо думать над изменениями. Надеюсь и на тебя Саш. Романтик ты наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток-шоу "К барьеру!" на портале спорт-центр!

вот бы правда Соловьеву их пригласить к себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвермен я не собираюсь мериться с Саней письками. Я сказал офф драфт у парней будет значит будет и точка. Парни и сами себе номера возьмут на посев и будут обмены пиками и т.д. Все как у людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальное на канает. И самое интересное Я НЕ ПРОТИВ ЖДАТЬ ДОБОРА,НО ДО РАЗУМНЫХ ДАТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая лига сама решала что им менять а что нет. Так что этак числа 5-7окт альт3 будет голосовать как им быть а не федя пупкин из альт2 или альт1

Можно устроить раздельное голосование. В Альт-3 будут решать, как проводить драфт, а в Альт-2 проведут голосование, не отменить ли переходы между Альт-2 и Альт-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хотел бы со всеми вами собраться и махнуть чайку. Сорри за флуд. ПИС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хотел бы со всеми вами собраться и махнуть чайку. Сорри за флуд. ПИС

Вот это желание (ну еще желание махнуться пиками побольше) и сублимируется у тебя в бузу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня ну и такое голосование можно сделать. Я тока за. Мне будет интересно как будет голосовать народ. Я посмотрю как люди с которыми мы общаемся и дружим несколько лет, клайд,дик,лу,карман,коваль,суми,мр.дэд и другие будут нас исключать из системы тока из-за того что мы выбрали офф драфт. Право смешно. Сань романтизму твоему респект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например вообще пиками больше не меняюсь. Хватит. Так что не субл-ет. Поверь.

Я чай хочу,зелёный. Не грузите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Агентыч,чаем угостишь?

Сань,когда в Москве будешь?

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.