pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

А вообще по человечески я тебя понимаю. Фактически альт твоё детище! И естес-но ты желаешь процветания системы. Чтобы было больше лиг,чтобы они были все полные. Я на самом деле тоже этого хочу! И как уже писал-полнота лиг-имхо един-й аргумент за онлайн драфт. Самое интерес-е что ребята могут прождать а никто не присое-ся. И офф профукали и народ не пришёл.

А вообще твоя романтическая любовь к альт как матер-кая любовь. Порой мань-кальная. Твоя дитя самое лучшее и любимое,и очевидные прорехи в воспитании (читай правилах) ты и видить отказ-ся и признавать.

Будем биться Саш. Я на этот раз за боль-во и за равные права для всех. Главное не кол-во а качество учас-в во всех лигах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё упираться не пойму. В вба если бы не упирались система бы не развалилась. Обрати внимание,этакий праймерис. Голосилки еще не было,а по выссказ-м учас-в альт3 ясно чего они хотят. Офф драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, в следущем году,при условии нехватки людей до октября, голосовать за офф или он-лайн будет тока 3 лига, причём здесь две первые. А вот если это голосование будет до начала драфта Альт-1, то тогда пусть все голосуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем пусть тогда голосует вся система и решение будет касаться всей системы тогда. Т.д, если народ прогол-ет за онлайн он будет во всех ЛИГАХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.д, если народ прогол-ет за онлайн он будет во всех ЛИГАХ

в каких всех лигах??? ты что? разговор идёт о том, что делать с последней неполной лигой системы, то ли ждать и онлайниться, то ли не ждать людей и офф-драфт проводить. Причём здесь другие лиги системы? в полных лигах только офф-лайн драфт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и моё мнение - вся система должна голосовать только тогда, когда сезон ещё не начался. Как только стартовал драфт первой лиги - всё, дальше уже дело каждой лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто объясняю логику писи которой по сути нет. Если он хочет чтобы альт1 решали какой и у кого будет драфт то и альт3 тогда могут делать тоже самое. А так я с тобой согласен. Решать надо тока игрокам альт3 что у них и как будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система голосовать внообще не должна. Если голосует система то решение распр-ся на всю систему. Логично?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще это в том году предла-л в фба. Говорю раз система то решаем вместе,но в итоге каждая лига выбрала себе правила и писи это поддержал. Вообще некрасиво саш себя ведёшь. Когда тебе надо ты за голосование внутри лиги, когда др.ситуация ты уже подр-му считаешь. И еще потом др-х тыкаешь что не соблюдают правила. А сам когда хочешь подминаешь и трактуешь все под себя. Я добьюсь и голосилки тока в альт3 и там народ решит как и быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голосует система то решение распр-ся на всю систему. Логично?

Логично. Тока ты вопрос голосования видел? вот он:

каким должен быть драфт в последней неполной лиге системы: 1)офф-лайн или 2)он-лайн

Жень, какое влияние результат голосования может иметь на вышестоящие лиги, если речь идёт только о последней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вся система должна голосовать, потому что в такой вот последней и неполной лиге может оказаться каждый играющий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да вы задолбали. Вы с логикой дружите? Если голосует вся система то решение распр-ся на всю систему...чего не понятного? Альт1 и 2 не имеют право решать технич.вопросы альт3. Это дело тока альт3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

а ты дружиш с логикой? это СИСТЕМА и в альт-3 может оказаться каждый из нас, кто-то играл в первой лиге и не успел вовремя появиться, и вот он уже в альт-3, поэтому в межсезонье пусть все голосуют, а альт-3 отдельно сможет голосовать после начала драфта в альт-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голосует вся система то решение распр-ся на всю систему...чего не понятного?

хорошо, логичный ты наш, а ну ка примени к альт-1 результаты голосования "каким должен быть драфт в последней неполной лиге системы: 1)офф-лайн или 2)он-лайн", давай, сделай это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь ты не прав, Жень, и это очевидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.