pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

dree

Ты что, думаешь я Session-а не разглядел? Проблема в том, что мне не нужен ни пойнтгард, ни передачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала по поводу финала. Пока у меня складывается впечатления что я выигрываю не благодаря сделанным мувам, а вопреки им. Уволенный МакКэнтс следующие 3 игры провел просто здорово, Миличич, Пауэл и Перкинс первого захода отыграли совершенно никчемно и даже Фрай с Хоссом подсобив в очках и подборах просрали шансы выиграть штрафные. Всем тем кто сейчас поднимает крик по поводу "несправедливости" могу сказать лишь одно - не хрена было убивать все мувы в регулярке, я их не украл и специально на ПО не готовил, не получи травму Яо у меня вообще было бы их штук на 5 больше.

На будущее я за следующий вариант - 30 мувов на регулярный чемпионат и ПО (но не более 5 на ПО) Если человек убивает все 30 мувов за сезон то ничего не получает в ПО, а если оставляет себе 5 или меньше на заключительную часть чемпионата получает возможность заменить игрока в случа травмы или просто усилиться. Вполне справедливо на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы еще добавил, что не более 3 мувов на один раунд ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон к твоей победе притензий нет, тем более без Яо..все по делу. Ты был сильнейший в альт этого сезона. Но дело в том что 5 мувов на по не решат проблему выигрыша финала или матча за 3 место путем тупого наращивания ч-м, и проблему выброшенных Роев и Артестов тоже. В общем надо голосовать что ли, пусть ПС тогда организовывает голосилку. ИМХО есть 3 основных варианта:

1)30 мувов только на регулярку, в по мувов нет(как в ФБА,ВБА,Пэйд лигах и.т.д)

2)25+5 или 30+3 тут можно определиться позднее, но смысл в том что мувы на по и регулярку разграничены.

3)30 мувов на по и регулярку, но в по не более 5 мувов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик давай уж третий вариант как есть сейчас. 30 мувов на сезон - трать как пожелаешь нужным - хоть все на регуляр хоть все на сезон. а так получается муторно считать. и почти идентично второму варианту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон

а финал можно обсудить в теме для него предназначенной. можешь для интереса выкинуть десяток ребов от своих новых товарищей и прикинуть какой будет результат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосилку я пока не делал (хотя ее открыть может любой) вот по какой причине: хотелось бы, чтобы варианты разработались здесь и на голосование вышли бы уже в готовом виде. И идеально было бы, если бы остались бы 2 варианта, иначе голосование получится двухстепенчатым. На сегодняшний день существуют следующие варианты:

1) оставить все как есть (30 мувов на весь сезон). Этот вариант действует и имеет право на участие в голосовании.

2) 30 мувов на регулярку, в ПО мувов нет

3) разграниченные мувы на регулярку и ПО (варианты 2 и 3, выявленные Диком, практически одинаковы). Этот вариант как раз не разработан до конца. Сколько точно на регулярку, сколько точно на ПО? Сторонники этого варианта должны предложить единую и четкую концепцию.

Из истории вопроса. В позапрошлом сезоне мы имели 30 мувов на регулярку и 3 на ПО. Я задолбался учитывать мувы в ПО (все подошли к ПО с разным количеством мувов и сложно было считать, не получалось автоматически закрыть возможность мувить при использовании третьего мува) и протащил на следующий год мувы на весь сезон. Сейчас вопрос возник снова, но и технически стало легче: я ведь могу к ПО всем выставить насильно 30 сделанных мувов и ограничить все мувы на 33 например. Так что мне, как комишу, с технической точки зрения, выбирая между вариантами Дика 2 и 3, удобнее 3. И мне кажется, что общее число мувов на сезон можно было бы оставить 30. Тогда предлагаю сформулировать наш вариант 3 так: ограничения - 30 мувов на сезон, из них не более 3 мува на ПО. Прошу сторонников третьего варината проверить и уточнить формулировку.

В принципе, можно сделать голосилку сегодня вечером. Даже с тремя вариантами. Просто в голосовании выбирается один варинат, а в теме прописывается и запасной, на случай, если выбранный варинат не выйдет в финал голосования.

Ждем только сторонников третьего варианта с окончательной их формулировкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом вопросе доверюсь писи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Кендрик там на 2-й или 3-й финальный круг пошел???? Я че то со счету уже сбился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а финал можно обсудить в теме для него предназначенной. можешь для интереса выкинуть десяток ребов от своих новых товарищей и прикинуть какой будет результат

Не знаю что в итоге было бы с ребами но в штрафных я бы вел точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из истории вопроса. В позапрошлом сезоне мы имели 30 мувов на регулярку и 3 на ПО. Я задолбался учитывать мувы в ПО (все подошли к ПО с разным количеством мувов и сложно было считать, не получалось автоматически закрыть возможность мувить при использовании третьего мува) и протащил на следующий год мувы на весь сезон

А разьве комиссионер не может править количество мувов для каждого участника? Зачем все усложнять? Перед ПО догоняешь количество мувов до 25 у всех у кого меньше и все. Почему моего варианта в голосовании нет кстати?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

так ПиСи и сказал выдвиньте третий вариант согласованый. ты за 5 мувов в ПО, Карман вот за 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 30 и до 5 внутри них. Никаких дополнительных мувов на ПО, если просрал все в регулярке то никаких бонусов дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Слон ну это тот же вариант что и сейчас. что толку заморачивать? 30 на сезон - чем плох? имхо тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.