pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

clyde

Не факт что если человек не отписался в теме его голос не считаеться...учитывая наш электорат, хз все же проголосовать было первым требованием. Как теперь найти тех кто отдал 8 голос за 3 доп мува в по и 6 тех кто за мувы только на регулярку?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать буду только по постам. Такие опросники, когда тебе яду желают, годятся только для очень массовых, ничего не значащих вопросов. У нас голосует система, только ее участники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз голосилку надо оформлять в виду простой темки, что бы голосующие не отвлекались на опросник, а так уверен некоторые проголосовали и с чувством выполненного долга смылись, даже не читая 1 пост ПС..как обычно в общем...аффтор выпей яду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну тогда ты изначально не правильно сформировал вопрос голосования и его условия как можно

Чтобы обойтись без второго тура, прошу проголосовав, написать в теме как голосовал

т.е вначале ты отписываешься в темке типа проголосовав в прошедшем премени, а потом опять пишешь как голосовал когда то но уже в настоящем??? Абсурд...я например истолковал все именно так, и не я один.

Оставить все как есть (проголосовал).

Я голосовал за третий вариант

Голосовал за ПО без мувов.

и.т.д...т.е многие так и делали вначале проголосовали, а потом отписались...но кто то просто отписывался без опросника, кто то просто голосовал без отписки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde Согласен! Кто не отпишется, как голосовал - голос неучтется. Кто не укажет второй вариант - будет считаться по второму варианту воздержавшимся.

А то вон в опросе Лумеса, победил вариант "афтар выпей йаду", куда это годится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Расшифрую даже еще понятнее, написать в теме как голосовал согласно твоей фразе нужно уже проголосовав, так что ты подразумевал под словом проголосовав??? Не опросник ли?? Человек проголосовал оставил свой голос в специальном месте(избирательная урна, в нашем случае электронный опросник), а затем проголосовав озвучил свой выбор экзитполу, в нашем случае на форуме...так что первичнее????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первичнее надо тему читать и все будет понятно. поменьше умничай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Хе-хе, при открытии темы первым в глаза бросаеться опрос ну в крайнем случае первый пост ПС, опять таки не все такие умные, многие голосуют как думают, а не читают вначале всю тему что бы потом изменить свое личное мнение на противоположное руководствуясь какими то непонятными мотивами.....

Мне во интересно за какой вариант проголосовал Суми согласно своей отписи????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Есть подозрение что 8 голос за 3 вариант как раз его, но могу ошибаться.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Я подразумевал следующее: чел голосует в теме опросника, подтверждает в теме, и голосует в теме еще раз на случай второго тура. Подразумевалось, что результаты опроса и подсчета совпадут. Но если находятся те, кто не должен голосовать, а тыкает в кнопки - значит не получится учесть результаты опросника. Если находятся те, кто не отписывается, хотя должен - значит их голос не учтется, надо было внимательно читать.

А на будущее конечно будем делать опрос без опросника, обычной темой. Ошибки учтем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я тебя понял, в принципе так и должно было быть

Подразумевалось, что результаты опроса и подсчета совпадут.

просто как бы надо было учесть фактор что не все так внимательны как например клайд, и для большинства процесс голосования это как раз кнопочка, а не опус в 3 строки на форуме, ну да ладно, рад что моя позитивная критика привела к тому. что в будующем такая ошибка не повториться и условия голосилок будут четкими и ясными. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ладно, рад что моя позитивная критика привела к тому.

да уж. без тебя мы никак не разобрались. рад что моя мессага на первой страницы соседней темы до тебя дошла примерно за сутки. склероз - излечим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну так и что??? Написал и забыл...я вот например только сейчас заметил твой пост(а мы еще хотим что бы все перечитывали тему до конца), который по сути верен без вопросов, но надо было мысль развивать дальше, остановить голосилку которая противоречива сама по себе, в итоге мне пришлось потратить кучу постов и красноречия что бы объяснить ПС в чем недостаток этой голосилки, в итоге мы пришли к общему знаменателю и это главное. В споре рождаеться истина, вот и результат уже есть, нашелся обладатель первого пропавшего голоса, которого чуть было не посчитали, причем я бы не сказал что у Жиля плохо с пониманием.....

да уж. без тебя мы никак не разобрались.

В том то и дело что нет..замяли все, списали голоса в опроснике на флуд а-ля аффтора в топку,исказили тем самым волеизъявлеие форумчан, хотя люди действительно голосовали, см пример жиля, надо было искать причину несоответсвия голосов и стараться ее решать. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу надо дрегать из всех Лиг где ты играешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми технически сейчас препятствий для комиша нет. в 10 утра понедельника выставить всем мувы не ниже 27.

в том то и дело, что ты предполагаешь, что ПО начинается с понедельника 10 утра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а я могу поспорить, что уже в в воскресенье после 11 - подобранный игрок то сможет быть доступен для выставления в ростер уже только в понедельник, а значит уже в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я просто хочу сказать, что прецедент уже был, и если не прописать схему более подробно, не могу исключить, что я снова не воспользуюсь неточностью формулировки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и попробуйте потом доказать, что я был не прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.