pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

случайна она или закономерна

Брось, закономерно только ты выигрываешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну когда силы как следует концентрируешь.

Да отстаньте от Дика уже, +3 игры со мной явно мало, вот с +5 все будет по честному

Ничего что в обычной лиге речь идет максимум о 30 играх на каждую команду, а на длинной неделе альтернативки игр выходит порядка 50? И потом я же не виноват что ты делаешь в штаны перед каждой неделей где у тебя нет преимущества в играх, правда?

На следующий сезон предлагаю уравнять количество игр на неделе. Перед туром считается максимум возможных игр для соперников исходя из 12 игроков. Если расхождение составляет 4 игры или больше то команда с большим количеством игр должна сыграть неделю всемером - на скамейке может быть оставлен любой игрок

А я по прежнему не отказываюсь от этого предложения, с недельной сменой состава это прекрасная идея на мой взгляд. В недельной системе в принципе невозможно увеличить количество игр за счет мувов, там играют всего 8 человек и пожалуй врят ли найдется команда у которой 5 игроков из 12 в составе на уровне пула. Разные системы совершенно и разная тактика, впрочем и там и там у тебя заметено очевидное мувонедержание. Теперь естественно нужно изменить правила, обыгрывают ведь, сволочи.

в то время как другие с трудом укладываются в 30 мувов, в финале устраивать шоу а-ля эд-дроп

А что мешает моему сопернику делать то же самое? У него тоже было 30 мувов в начале сезона. А прости. Я забыл что это нечестно когда у тебя столько же сколько у других, может просто дать тебе 50 мувов чтобы ты заткнулся и перестал хныкать? Уравнять шансы так сказать.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Брось, закономерно только ты выигрываешь

Ну я вообще не выигрываю..посему мы никак не проверим закономерно это или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ничего что в обычной лиге речь идет о 30 играх на команду, а на длинной неделе альтернативки игр выходит порядка 50? И потом я же не виноват что ты делаешь в штаны перед каждой неделей где у тебя нет преимущества в играх, правда?

Какая разница сколько игр?? Как уже было сказано выше порой 1 стил или блок от сраного бенчера решает судьбу матча, это сложно осознать, но ты перечитай 7 раз, вроде как должно помочь. Судя по твоему посту наделал в штаны как раз ты, хотя нет, эти фразы больше похожи на сарказм описывающегося мальчика, как же так -5 ч-м, а ведь так хочеться получить иконку в пэй, а может и пару штук на конфеты.

А я по прежнему не отказываюсь от этого предложения, с недельной сменой состава это прекрасная идея на мой взгляд. Ты действительно настолько глуп или притворяешься? В недельной системе в принципе невозможно увеличить количество за счет мувов, там играют всего 8 человек и пожалуй врят ли найдется команда у которой 5 игроков из 12 в составе на уровне пула.

Бредовая идея, соответсвенно ее никто и не поддержал, хотя может сейчас клайд изменит свое мнение и поддержит ее х-з,х-з, 15 настолько глупых и 1 настолько умный или 15 умных и один параноик который постоянно жалуеться на карму и недостаток ч-м в решающих матчах?? Склоняюсь ко 2 варианту.

А что мешает моему сопернику делать то же самое? У него тоже было 30 мувов в начале сезона. А прости. я забыл что это нечестно когда у тебя столько же сколько у других, может просто дать тебе 50 мувов чтобы ты заткнулся и перестал хныкать? Уравнять шансы так сказать.

Ему мешает этика, та самая которую ты где то потерял, и которая не позволяет джиему выставлять тот состав который позволяет ему достичь нужного результата и получить выгодного соперника в по..надеюсь ты понял о чем я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Ну в принципе как обычно, мнения у нас прямо противоположные, не удивлен признаюсь. Как обычно всех рассудит время....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему мешает этика, та самая которую ты где то потерял,

слышь это ты не про меня случаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и любой участник имеет право покинуть лигу. спасибо можешь не говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Спасибо за консультацию, да вот незадача, мне с тобой еще в пэй лигах пересекаться, так что от непонятных изменений мнений некоторых светлых голов мне никуда не деться........... пока во всяком случае.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

No comments, боюсь что то отвечать, а то вдруг через 3 минуты ты напишешь что я здоров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще не выигрываю

Не скромничай, при недельной системе и с преимуществом в 3-4 игры у тебя отменно все выходит. Ну и с должной концентрацией само собой.

а ведь так хочеться получить иконку в пэй, а может и пару штук на конфеты.

Так вот он твой девиз?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

один параноик который постоянно жалуеться на карму и недостаток ч-м в решающих матчах??

Но я до сих пор не теряю надежды перенять твою решимость и стойкость перед лицом ударов судьбы.

надеюсь ты понял о чем я

Не очень честно говоря, при чем этика когда нет мувов?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Не скромничай, при недельной системе и с преимуществом в 3-4 игры у тебя отменно все выходит. Ну и с должной концентрацией само собой.

Я имел в виду глобальные победы....3-4 игры наверное маловато все же, +5 игр вот это моя норма, посему 2-3 победы в сезоне заслуженно мои.

Так вот он твой девиз?

Не угадал!!! 2 балла за сообразительность, 3 балла за юмор.

Но я до сих пор не теряю надежды перенять твою решимость и стойкость перед лицом ударов судьбы

а вот за честность и откровеноость держи 5, хотя все же шансов маловато, 3 год вроде как с тобой играю и пока прогресс твой для меня не очевиден, бредовая идея о принудительном уравнении ч-м тому в доказательство, слабый всегда ищет механизмы защиты от внешних факторов.

Не очень честно говоря, при чем этика когда нет мувов?

А еще говорят что Слоны очень умные животные, уже начинаю сомневаться, фраза надеюсь ты понял о чем я вообще то была о вопиющем случае нарушения этики джиема который произошел в последнем туре ввба-1 прошлого сезона, когда один нехороший человек выбирал себе соперника в 1 раунде по..ну очень неэтичный был товарищ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Стеб иногда очень бодрит...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у нас была тока разминка!

Лето будет очень жарким и по фиг что говорят сеноптики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Будет жесть если Панченко решит в фентези поиграть..тогда наверное точно придеться повесить http://basketball.fantasysports.yahoo.com/ на гвоздь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой уж там стёб,я серьёзно. Я вот в ваш базар не втыкаю до конца,всех нюансов не знаю,я ж игрок альт2. Поэтому мои мысли стали уже мешаться с вашими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.