pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Просто на самом деле 5 мувов на плей-офф вполне достаточно. Я считаю что этим количеством стоит ограничиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 даже много,3 самое оно,на случай травм как раз,а 5 это один мув на 2 дня,тоже тупое добирание человекоигр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Согласен если и делать мувы в по то не более трех, 5 уже могут решить исход серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. может решить и один мув. если это сброс отличного игрока (пример Рой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Роя была травма, я не представляю каким образом можно запретить скидывать игроков в таких случаях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

дело в том что на короткой дистанции не особо держишься за игрока. надо мену выиграть именно этот матч на первой неделе (чтобы например остаться в лиге) он и пуляет всех подряд. а тебе потом 2,5 недели играть. подбираешь и играешь. примерно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен если и делать мувы в по то не более трех, 5 уже могут решить исход серии

Не расскажешь как это 3 не могут решить исход серии а 3 могут, что такое 2 ЧМ игрока уровня пула для Альта где на неделе играется по 40 игр с каждой стороны. И потом посыл тут изначально неверный, у каждого игрока есть ПРАВО иметь эти самые 5 мувов, какая уж тут несправедливость если у одного мувы есть а другой их потратил. Количество мувов это такой же запас менеджера как и игроки в составе, изначально условия равны у всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что на короткой дистанции не особо держишься за игрока. надо мену выиграть именно этот матч на первой неделе (чтобы например остаться в лиге) он и пуляет всех подряд. а тебе потом 2,5 недели играть. подбираешь и играешь. примерно так

Бороться с этим невозможно, имейте более высокий вейвер, это тоже часть игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бороться с этим невозможно, имейте более высокий вейвер, это тоже часть игры.

в ПО из-за его календаря и целей Джиемы в разных условиях изначально. и более объективно силу Джиэма покажет игра без таких подарков. да могут быть травмы в твоей команде. но это уже твоя сила Джиэма собрать команду нетравматиков. а вот когда тебе с неба падает Рой это везение. вобчем я за 30 на регуляр. второй вариант сегодняшний 30 на сезон: в нем меня тоже все устраивает, кроме момента описаного выше, а 20 ты мувов сохранил или 1 твои проблемы. здесь я целиком на стороне Слона. только что 5 что 3 что 7 что 15 разницы нет. здесь я не вижу в чем отличие. Дик объясни на конкретном примере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я не сказал что я голосую за 3 мува каждому в по, просто ИМХО 3 мува это меньшее зло чем 5. В таком случае устроить мельницу с двойным переподписанием перкинса как это умудрился сделать слон более проблематично как минимум, но не решает проблему Роя. Что касаеться равенства условий то это как минимум заблуждение, каждый джием решает свои задачи, кому то надо спастись на 22 неделе(и для него дэй ту дэй Роя это сигнал к вэйву), кто то играет в финале, у кого то в ПО 2 игровые недели, у кого то 3, соответсвенно стратегия распределения 5 мувов у них будет различная. 1 или 2 место в регулярке вполне могут припасти все 5 мувов на финал, да даже в 1/2 "мельница слона" (ух ты чел вошел в историю уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) будет для соперника явно не самым приятным сюрпризом, да и вообще цена 1 вэйвера в 1 туре и в финале ПО Яху это не одно и то же. В общем я за 30 мувов на регулярку как в остальных лигах, и нефиг искать себе послабления, в по даже мертвецы должны играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Не расскажешь как это 3 не могут решить исход серии а 3 могут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> 3 против 3..прикольно.

что такое 2 ЧМ игрока уровня пула для Альта где на неделе играется по 40 игр с каждой стороны

Так в том то и фокус что в по яху в еженедельных лигах в пуле можно откопать Роя или Артеста, которые действительно полные никчемности и ничего решить не смогут...а вообще и двойное пришествие Перкинса может решить исход, все от плотности матч-апа зависит, количество бъет качество, разве это наш лозунг?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol.gif 3 против 3..прикольно.

Рад что тебя так безудержно веселят опечатки.

устроить мельницу с двойным переподписанием перкинса как это умудрился сделать слон

Первая игра - 2-6 4 очка, 4 подбора, 1 блок и 2 потери

Вторая игра - 1-4 2 очка, 3 подбора, 2 передачи, 1 стил, 3 блока и 2 потери...ну что сказать, я не знаю как соперник может сохранить шансы на победу в серии после такого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Перк это просто пример, такую же мельницу можно прокрутить с другим игроком, когда у тебя есть достаточное количество мувов в решающей стадии сезона, ну и 4 блока это не хухры мухры, категория достаточно сложная, так что не прибедняйся. Я конечно про фантазейную этику молчу, мне вот помница кто то совсем недавно в теме платной лиги толкал теории об уравнении ч-м в матч-апе????? И это в уик ту уик лиге где по ходу недели количество этих самых матчей могут здорово меняться в зависимости о травм и.т.п, а вот в дэй ту дэй эти самые человеко игры мы спокойненько наращиваем и ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вот только имя этого мудрого джиема я позабыл..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял уже, тебя обманули(извините больше не буду материться) ведь как обычно. Как же так, у кого то мувы остались и он их использует, невероятно. Вообще не перестаю тебе удивляться, эт ж надо, так обосраться глядя на чужой матч.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перк это просто пример

Ну тогда другой пример может есть? В пуле же сплошные звезды разложены. Все блестяще играют, у всех идельно подходит расписание игр и никого из них не видят соперники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.