clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Orlando (3) vs Toronto (6)

357 сообщений в этой теме

Ховард сделал 20 очков +20 подборов две игры плей офф подряд. Последний раз таким отмечался КГ в 2004 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д12 может и третью игру набрать 20-20.Ибо конкурентноспособных больших(кроме Боша) в Торонто нет.При всем уважении к Бошу,Ховард его намного физически мощнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть набирает. Главное, чтобы всех остальных прихватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Туркоглу надо ставить физически мощного опекуна.Сам турок мощью не отличается,ему против качка играть сложно будет.Если я не ошибаюсь,у вас нет мощного СФ,тогда можно Муна поставить.он прыгуч да и блоки ставить может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам турок мощью не отличается,ему против качка играть сложно будет

турок физически может даже боша превосходит - посмотри как он раскачался!

Насчет митчела - была такая команда в российском футболе, если кто следит, фк москва и уволили там тренера за то, что вроде команда не может сделать шаг вперед, а состав "вроде такой сильный". Вот мне все время эта аналогия приходит на ум, когда слышу плохие слова про митчела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борьба за призовые места с разного рода годунками, ребежами, ивановыми, епуряну - три шага вперед для Москвы. Слуцкий свое еще в КС докажет и возьмет. Просто сравните состав Зенита, Спартака, ЦСКА, Локомотива, Сатурна с составом Москвы. Последние две команды он обошел, а с первыми тремя вел борьбу. Блохин не понимал куда шел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть набирает. Главное, чтобы всех остальных прихватить.

Если бы вы могли держать Ховарда 1 в 1 и он набирал 27+21 то на это были бы шансы, но Ховард свои 27-21 набирает против стабильного дабл тима, так что всех уж извини прихватить не получится. Ни Хедо ни Рашад еще не провели ни одной стабильно хорошей игры в атаке, в следующих матчах кого то обязательно прорвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет митчела - была такая команда в российском футболе, если кто следит, фк москва и уволили там тренера за то, что вроде команда не может сделать шаг вперед, а состав "вроде такой сильный".

Ну, тут ничего похожего. Дело в том, что когда в прошлом году набирался состав, его никак нельзя было назвать сильным. Мало кто ожидал, что мы в ПО попадем. Я даже думаю, что если бы не Сэм, то мы бы этого не сделали. Он сделал большую работу. Но...

То что я говорил вызвано тем, что я хочу, чтобы команда в первую очередь в защите играла. А Митчелл её поставить не может. Я понимаю, что набор игроков сам по себе такой, что тяжело упираться. Но командно в обороне можно играть в разы лучше, если знать что делать. У нас даже иногда были такие игры в этом сезоне. Но это такая редкость...

В общем, с увольнением можно подождать до того момента, пока состав не усилится по именам, которые могут сыграть в защите. Если и там будут провалы, то извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы могли держать Ховарда 1 в 1 и он набирал 27+21 то на это были бы шансы, но Ховард свои 27-21 набирает против стабильного дабл тима

дабл-тим, кстати, не всегда. Хотя, в большинстве случаев стараются. И тем не менее, по игре упираемся.

в следующих матчах кого то обязательно прорвет

Ну, так всегда бывает. Если у одной команды кого-то прорвет, у другой будут с ним проблемы. Значит, чтобы этому противостоять, надо, чтобы и у нас кого-то прорвало. Не будет - проиграем.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабл-тим, кстати, не всегда. Хотя, в большинстве случаев стараются. И тем не менее, по игре упираемся

1 в 1 не держит никто, мелким составом так вообще смешно. Бош в принципе не может держать Ховарда если не хочет сидеть на скамейке с фолами. Хотя падает он красиво, не спорю. Ты вот на Барни наезжаешь, а между тем Митчелл вынужден ставить его на Ховарда, при маленьком составе альтернатив тут просто нету.

Ну, так всегда бывает. Если у одной команды кого-то прорвет, у другой будут с ним проблемы. Значит, чтобы этому противостоять, надо, чтобы и у нас кого-то прорвало. Не будет - проиграем.

Боша во второй игре вполне себе прорвало, сомневаюсь что он может лучше. Капоно так просто из штанов выпрыгивает в серии - 19 ppg. Паркер здорово играл в первой игре, Кальдерон во второй. К нас стабильно здорово пока только Ховард и Нельсон. Посмотрим что будет на выезде, в регулярке наша выездная модель была даже эффективнее домашней, по крайней мере до концовки доводили практически всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боша во второй игре вполне себе прорвало, сомневаюсь что он может лучше. Капоно так просто из штанов выпрыгивает в серии - 19 ppg. Паркер здорово играл в первой игре, Кальдерон во второй. К нас стабильно здорово пока только Ховард и Нельсон. Посмотрим что будет на выезде, в регулярке наша выездная модель была даже эффективнее домашней, по крайней мере до концовки доводили практически всегда.

Ну, из твоих слов видно, что у нас стабильно сыграл пока только Капоно. Посмотрим, что будет дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в прямой по "Мегаспорту"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шелл, да как вам играть в защите - с таким набором игроков кроме тактики "проходной двор под кольцом" ничего не придумаешь. Вообще мне кажется команда в защите стала заложником боша - че-то он ужасно защищается...

Насчет Слуцкого я привел пример для того, чтобы сказать, что думаю смена тренера в торонто = не выход в ПО в следующем году, вот тогда тоже поймете с какими ребежами вы добивались успеха)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне кажется команда в защите стала заложником боша - че-то он ужасно защищается...

Барньяни хуже.

с таким набором игроков кроме тактики "проходной двор под кольцом" ничего не придумаешь

Так вот это больше всего и выводит. Понимаю, если бы хоть в атаке проблем не было.

смена тренера в торонто = не выход в ПО в следующем году, вот тогда тоже поймете с какими ребежами вы добивались успеха)

Ну это далеко не факт. Мне сейчас просто интересно уже стало, что сможет Митчелл предложить в защите, если Брайан летом сможет более менее адекватных в данном деле игроков получить. Если усиления не будет, то итог будет тем же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас