BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Все в такой эйфории от Магетти, прям мега чудо свалилось на голову Санс которые отказываются от своего счастья, вот только что то никто не торопится хватать этот алмаз...Хороший игрок среднего уровня....Ол стар?!не издевайтесь. Защита?Атака?в каком из этих компонентов он лучше Лео?при этом парень расчитывает на хороший контракт который мы ему не предложим,тогда вопрос,а на хрен отдавать 6 млн Лео который к тому же может бэкапить Нэша и брать Магети на позицию на которой у нас уже три игрока?Нет смысла.

Теперь два вопроса к оратору который написал перед Жекой:

1. Много ли ты видел игр Бориса чтогородишь такую хрень типа "РЕАЛЬНЫЙ БЭКАП для БОЛЬШИХ САНС (Шакил и СТАТ). НЕ в виде Борика" и многие ли команды в лиге имеют такого бэкапа?

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень Кори реальный игрок это выше уровня Барбосы. Чем он те так не нравиться? Я думаю что договоренность должна быть, если трейд состоиться. Пятерка ваще бомбовая будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище Реп,отвечаю:

Я не против кори в абсолюте,просто есть факты на которые опираюсь:

1 это не совсем то для санс. Мы встали на путь омоложения. За чем на считай 30-й травматик который еще и претендует на новый долгос-й контракт.

2 кори не будет рисковать и ждать еще год,значит придётся переподписываеть его этим летом. Это 10-12млн на 5-6 лет.

Нет у нас денег на него таких,а были бы-я был бы против!

Дима прав-игрок чуть выше среднего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, парни, что сорвались =) Сами же от Лео не в воссторге были, помнится. И "безголовый" - это отнюдь не оскорбление в данном случае, а довольно мягкое описание его действий, которые время от времени делает на площадке).

По Диао: человек универсальный. Может многое. Но почему часто такие люди на драфте не выбиратся рано? Потому что они застрявают между позициями. Никто в его способностях не сомневается, он доказал, что может, но иметь в команде человека, который заточен на конкретную позицию и имеет на ней меньше недостатков не менее важно, чем тот, кто может всего понемногу.

Это я пытался мысли Хита выразить. И даже соглашусь с ними в какой-то степени. Я не пытаюсь оправдать его, но ей Богу, Дима, я знаю, какой ты эмоциональный и всегда готов за своих постоять. Это правильно)) Но честно, нафига сейчас этот костер было разводить. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

а кого из реальных вариантов ты бы хотел видеть в финиксе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеллыч,как за чем? Надо жечь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ругаем Лео т.к.знаем что он может и должен играть иначе.

Ещё раз скажу я не против Кори но молодой Лео за 7млн лучше лаковца которому через год 30 и который хочет минимум 60млн на 5лет.

2Хаким,ты о трэйдах меня спрашиваешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз скажу я не против Кори но молодой Лео за 7млн лучше лаковца которому через год 30 и который хочет минимум 60млн на 5лет.

Вполне может быть и так. Посмотрим, что думает по данному вопросу ваш менеджмент.

Но дело с мертвой точки по-любому уже надо сдвигать. И если не так, то другими путями.

Жень, вот ты бы с чего начал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за омоложение. Шансев нет. Время шака и нэша прошло. Поэтому 30-е игроки как кори не в тему.

Амари+диао+лео+строуберри+15 пик-костяк. От остальных избавлятся.

Это с чего бы начал я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взялись укреплять защиту, хрен, щак пришел. что теперь решили укрепить? скоринг? барб как скорер лучше. пока нєш на площадке, он классная опция сг. гляньте его проценті в позапрошлом. кори курит. плюс, лео - лучший фастбрейкер. да, давайте его трейданем, конечно!!нафиг нам отріві? вообще! у нас же вообще нет слабіх мест! не хватает одного - кори! а могли денга иметь плодотворно все эти 4 года

(!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком бекапе может идти речь? хоэс в этом хорошо бекапил? байнум в руки? большой игрок, если только он не олл стар в будущем, долго расскачивается. в отношении высоких разрыв у руки и ветеранов много больше, чем у гардов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу убил одной фразой как всегда. +1

Не помню чтобы ещё так кто-то гнило сливался ради 1пика.

Сейчас подпишем 15,а там может еще кого за мле,вот и команда.

Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорил с Мишей,он советует брать большого игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит по возможности меньше жалоб.

Обмен по Кори мне очень нравиться, особенно 7-пик но вот команда у нас 1-2 года максимум и полная перстройка и начинать уже нужно сейчас, но вот не знаем что думает Портер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Вас у всех такая паника, идет нормальная мужская дискуссия и чем больше мнений тем наша ветка будет лучше, а навязывать свое мнение никому не нужно.

По возможности острые слова придержите до лучших времен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.