roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Нельзя винить игроков за такое. Это проблемы менеджмента, который и так гребет достаточно.

Все можно оформить законодательно и не будут "мертвые" игроки получать такие бабки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы кто-нибудь объяснил бы мне эту штуку:

почему штрафовать собираются флопперов, а не судей!?!?!

Игрок - играет.

Он либо нарушает правила(1), либо нет(2).

За (1) надо давать фол.

А "флоп" - это в чистом виде ошибка или недосмотр судьи!

Его и наказывать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!.....

Или в данном случае "логика" заключается в том, чтобы брать деньги у тех, у кого они есть!?!

(судьи зарабатывают мало)

Не понимаю.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип будет играть - это я уже писал. Но в общаке должно висеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакил О'Нил: я – "Большой Кактус"

Центровой "Финикса" Шакил О'Нил дал интервью в эфире Chicago radio show, в котором он рассказал о своем опыте, Амаре Стаудмайре и своём новом прозвище.

"По моему опыту, команде необходимо два-три сезона для того, чтобы стать реально силой. Когда я играл в "Орландо", у нас была группа высококлассных игроков, потом мы добавили Хораса Гранта, и это позволило нам выйти на новый уровень. Я думаю, что следующий год будет для "Финикса" очень успешным. К тому же, я ещё в форме, и все запомнят моё имя. А ещё у нас есть Амаре Стаудмайр – самый недооценённый игрок НБА. Он себя проявит", - приводит Arizona Republic слова Шакила.

"Теперь я называю себя "Большой Кактус". Если вы покажете кому-то кактус, то его непременно узнают во всем мире. Но существует около 100 видов кактусов. Никто не знает, какой из них оригинальный. Вы можете не поливать его, но он известен во всем мире. И если вы дотронетесь до него, то вам будет очень-очень больно", - прокомментировал О'Нил своё новое прозвище.

31 мая 2008 года, суббота. 19:13

Источник: "Чемпионат.ру"

ну и что на меня болельщики Финикс обежались? Я же говорил, что это он сам придумал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА: Ману Жинобили сыграет в Пекине даже с травмой

Защитник "Сан-Антонио" и сборной Аргентины Ману Жинобили дал интервью San Antonio Express News, в котором он рассказал, что его травмированная лодыжка не помешает ему сыграть на Олимпиаде в Пекине.

"Я сейчас нахожусь не в самой лучшей форме. Никогда не чувствовал себя таким беспомощным. Мне было тяжело сражаться за выход в финал с травмой. Я старался играть максимально агрессивно. Я разочарован результатом. Однако я думаю, что всё будет в порядке на Олимпиаде – я восстановлюсь к августу", - рассказал Жинобили.

31 мая 2008 года, суббота. 23:05

Источник: "Чемпионат.ру"

Ману жжот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> До Олимпиады еще две месяца - ему залечить травму-то неделю-другую бы хватило. Просто в ПО такого нет окна... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AUBURN HILLS, Mich. -- Terry Porter is expected to be interviewed for a second time by the Phoenix Suns later this week.

Porter joined Detroit Pistons coaches and players at their practice facility on Saturday, the day after the Boston Celtics eliminated them in Game 6 of the Eastern Conference finals.

The Suns have been searching for a head coach since Mike D'Antoni resigned to lead the New York Knicks. Candidates include Porter, Houston Rockets assistant Elston Turner and former NBA player and TV analyst Mark Jackson.

Porter was Flip Saunders' lead assistant in Detroit the past two seasons. He led the Milwaukee Bucks' from 2003-05, helping them win 41 games and earn a spot in the 2004 playoffs. His coaching career started as a Sacramento Kings assistant in 2002.

Suns general manager Steve Kerr was one of Porter's teammates during his 17-year career with Portland, Minnesota, Miami and San Antonio.

Ждем развития событий. Ни один из привлекаемых (ни Джексон, ни Тёрнер второй раз не приглашались)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In a 10-minute interview with Sporting News Radio, Jermaine O’Neal said he expects to be dealt this summer to a team with “a chance of winning a championship”. Although the six-time all-Star didn’t suggest any preferences, the Nets have tried to trade for him at least twice in the past year. O’Neal, who can opt out of his contract in June, says his knee is healed and he expects to be back at “all-Star level

О 'Нил не хочет больше играть в Индиане

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Спёрз будут щазтливы, когда Ману отработает Олимпиаду на 150% !!!!!!

Я бы на их месте - БЫЛ БЫ!

...................................................... несмотря ни на что!........................

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заокеанской прессе появилась информация, согласно которой в межсезонье защитник "Майами" Дуэйн Уэйд может быть обменян в "Чикаго Буллз". Баскетболист не стал ни подтверждать, ни опровергать данную информацию.

"Я слышал о возможности перехода в "Чикаго", но совершенно не волнуюсь по этому поводу. От меня ничего не зависит – если другая команда заинтересована в моих услугах, то мне остаётся лишь порадоваться", - заявил Уэйд в интервью изданию Chicago Tribune

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Буллс вроде и так много СГ,Хьюз.Гордон,Сефолоша.Еще может Роуз придет с драфта.Идеальный обмен для Майами.это Гордон и Роуз на Уэйда.Хотя можно еще и Хьюза добавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд так говорит, как будто он на самом деле хочет оказаться в Чикаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник "Ховентута" Руди Фернандес окончательно определился со своим будущем. Следующий сезон он проведет в форме "Портленда", который имеет права на игрока после того, как клуб из Орегона выбрал испанца на драфте в 2007 году под 24 номером, информирует испанское издание Marca. В США 23-летний игрок будет получать около миллиона долларов за сезон без вычета налогов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллинс отказался тренировать Чикаго Буллс !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

How much sexier is Lakers-Celtics than Spurs-Cavaliers?

Approximately 45 percent.

That was the massive ratings jump ABC enjoyed for Game 1 of the NBA Finals compared to a year ago.

Thursday night’s game averaged 13,384,000 viewers vs. 9,206,000 for Game 1 of Spurs-Cavs.

The Lakers-Celtics matchup gave the NBA finals’ television ratings a big boost.

Game 1 on Thursday averaged an 8.7 rating on ABC, the network said Friday. That’s up 38 percent from the 6.3 during last year’s Cavaliers-Spurs series.

It’s the highest Game 1 rating since Lakers-Pistons in 2004 drew a 9.8

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.