roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

the Rockets have discussed a deal with the Clippers that would send McGrady to L.A. in exchange for a package featuring point guard Baron Davis, according to league sources. McGrady has been battling knee problems all season, while the Clippers have been busy in recent days trying to move Davis, who they signed last summer to a free-agent deal in excess of $60million.

=))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в количестве очков, просто с таким молодым человеком команда в атаке всегда словно в меньшинстве, старый Кэмби хоть средний попасть может, а этот даже штрафные не лучше Ховарда исполняет. Дальше подборы, за все годы карьеры он дабл в них делал всего 2 года, оба под крылом у Пола. На чужом щите хорош (благо только тем и занят в атаке), но назвать его супер ребаундером я не могу, тот же Коллисон не на порядок хуже. Старая проблема с фолами никуда не делась. А контракт у него как ни крути плохой, сумеют потом продлить подешевле честь им и хвала. Я не пытаюсь тут доказать что Чендлер ходячее убожеств, но, на мой взгляд, проблема с инсайд скорингом у Охламонов никуда не делась.

P.S. Тайсончика к Амаре бы приставить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но, на мой взгляд, проблема с инсайд скорингом у Охламонов никуда не делась.

Так у них Крстич есть. При сложении слагаемых получается доминирующая пара больших с балансом защиты и нападения.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не постеснялся употреблять слово Доминирующий в одном предложении с фамилиями Кристич и Чендлер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокс и Смит имеют истекающие контракты, еще пульнули бы Коллисона (например) и летом welcome Бузер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин играет слишком далеко от кольца, по уму при таком раскладе нужен скорер внутри с позиции центра. И нет. Чендлер тут не пригодится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У Буза контрактный год, логично что он трясется за свое здоровье. Чего он стоит живой все как то уже начали забывать кажется. С Бузером, Дюрантом, Нулевым Вариантом и пиком этого года Охла могла бы задуматься о ПО в следующем году даже без Грина.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ротация

С - ТС( 30 ) | Крстич ( 10 ) | Коллисон ( 8 )

ПФ - Грин ( 20 ) | Крстич ( 20) | Коллисон ( 8 )

СФ - Дурант ( 25 ) | Грин ( 15 ) | Вивер ( 8 )

СГ - Вестбрук ( 15 ) | Дурант ( 15 ) | Вивер ( 18 )

ПГ - Вестбрук ( 20 ) | Ватсон ( 20 ) | Аткинс ( 8 )

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оставьте это все... зачем Оклахоме очки в краске, пластилине, мазуте и где только вы от них хотите? Там сейчас совсем по другому ставится вопрос - нужно будет дурант забьет 60, 80, 100?, 110, 120! Да не вопрос, вы что не видели его перфоманс в коне?? Я думаю он скоро будет справляться, если даже остальные игроки будут набирать 0 очков. Так что защита и подбор чендлера важнее.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше подборы, за все годы карьеры он дабл в них делал всего 2 года, оба под крылом у Пола.

Каким образом крыло Пола имеет отношение к подборам Чендлера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

не,ну так скажешь))))

хотя смысла нет распрашивать, или спорить...ведь во первых непонятно уже шутишь ты или серьезно, во-вторых искать ответов в др. темах нехочеца))

Fanat_NBA

согласен с тобой,мне тож такой вариант с Джермейнкой нравица, было бы интересно на это посотреть!да и в той же защите Онил тож показал что помнит как играть там оч. даже ничего,перед трейдом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Я рад, что мы не будем спорить будет ли дурант набирать 120 очков - растем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Правда в каждом моем посте есть доля смысла - так что если серьезно сложно представить что будет представлять из себя кей джи через пару лет и не придется ли специалистам пересмотреть отношение (сложившееся после ухода джордана) к построению команд с обязательной необходимостью инсайд скорера высокого уровня. Кстати никому наблюдение такой в голову не приходило, что дурант похож не терминатора? Жидкого. Леброн - на твердого, а этот - на жидкого.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати никому наблюдение такой в голову не приходило, что дурант похож не терминатора?

А мне он напоминает Барклая-де-Толли и Этель Лилиан Войнич. Хотя сейчас подумал - да, Кевин действительно необычайно похож на терминатора. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно забавно сравнивать подобные перспективы на фоне присутствия в лиге Ховарда который превосходит Чендлера во ВСЕХ защитных статах даже образца лучшего года Тайсона

У тебя какой-то комплекс Ховарда, то что у него лучшие защитные статы вовсе не принижает потенциала Чандлера. Ну и в man-to-man опеке Тайсон таки Двайта превосходит по моему, у него защита в лоу-пост элитного уровня.

В защите Чендлер может и неплох, но чувак который в атаке может лишь данкануть с подачи Пола или проделать запихон с подбора в нападении

При наличии в составе ОКС юноши по фамилии Дюрант, вообще не вижу проблемы. Кроме того Чандлеру всего 26 и не исключено, что атаку до приемлемого уровня он еще успеет поднять. Если же нет, не страшно, свой хлеб он в защите отработает сполна.

Без паса и видения площадки.

От него не требуется.

Травматик.

Не спорю.

Дальше подборы, за все годы карьеры он дабл в них делал всего 2 года, оба под крылом у Пола.

При чем тут Пол вообще? Интересно как это он Чандлеру подборы помогал собирать? Силой мысли? Тайсону просто нужна была смена обстановки, то что у него потенциал для даблов в подборах имеется было ясно, когда его драфтовали. Подобного уровня атлетизм при таких размерах - редкость.

На чужом щите хорош (благо только тем и занят в атаке), но назвать его супер ребаундером я не могу, тот же Коллисон не на порядок хуже.

Я читаю и понимаю, что в игре ты его не видел. Чандлер - очень атлетичный игрок с резким прыжком, что при его габаритах и длине рук означает, что он может бороться за любой подбор. Коллинсон же игрок умный, но ограниченный физически, он берет то, что ему "дают" другие, иногда за счет выбора позиции, иногда за счет своевременного толчка в спину своего оппонента, но доминировать на щите он не может по определению. Тайсон же может. У него не всегда получается, он довольно хрупок в психологическом плане, но если он попадет в команду, где на него будут рассчитывать и дадут играть я думаю он раскроется. Если травмы не замучают конечно.

Старая проблема с фолами никуда не делась.

Эээ, нет, в этом плане как раз он сильно поработал. Ну и кроме того, он не Амаре, который по идее вообще фолов получать не должен, он "чистильщик" и фолы - неизбежная составляющая его игры. Главное растянуть их, чтобы до конца матча хватало, а с этим он справляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайсончика к Амаре бы приставить...

Года через два-три Дюрант вполне сможет перейти на ПФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А года через четыре Дюрант с тс вообще может перейти на ТЫ =)

tanat-0s

Хочу как у главного специалиста по Дюранту у тебя спросить - не может ли так получится, что если он действительно начнет тяжелеть, переходить на пф и т.д., он может потерять то, за счет чего он может стать выдающимся игроком?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.