roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Согласен ниче выдающегося в Портленде не вижу.

Вот и я не вижу,..... далеко не всё получается , проблемы с Оденом, Вебстером, отсутствием стабильного PG?

Аутло, повидимому не хочет играть, Фрай -никакой, ..... у команды нет стабильности и опыта не прибавилось (упускали победы), в прошлом сезоне команда была перспективней,

по крайне мере , имели win стрик 13, ......и для высоких целей коча надо другого, я бы назвал кого, но что толку.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

а чем вам так Блэйк не нравится, вполне нормальный пг, мяча не требует, треху стабильно ложит, защищается, учитывая начилие Роя в составе оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Вам бы сф нормального в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейк вполне подходит, когда он на паркете( а сейчас его нет) и когда он стабилен, что бывает не часто!

Ведь его отдавали в Денвер и он там можно сказать смотрелся очень неплохо и стабильно , забрали назад ,опять немного сбавил..

СФ -конечно!! Вэбстер чё-то застрял на койке.

А шоу момент Крис - Рой в Олл-Старе , для ГМ Портленда должен стать супер целью --- подписать Криса у себя!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

По мне, так Блэйк хороший сезон проводит. То что травма, так от этого никто не застрахован, парень не хроник, по крайней мере не помню чтобы он до этого сезона чего-то серьезно пропускал.

По сф, не уверен, что выйдет Вебстер и сразу решит все проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шоу момент Крис - Рой в Олл-Старе , для ГМ Портленда должен стать супер целью --- подписать Криса у себя!

Несмешная шутка.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, очень похоже на шутку, но несмешная она для Орлеана, ..для всех остальных смешная.

нет ничего постоянного ,. всё меняется ( когда Пипен играл в Чикаго, кто думал, что он поиграет и за Портленд)

Если Портленд, всё -таки смастерит команду для высоких целей, то кто-нибудь из супер звёзд захочет присоедениться.

Ну ладно эта тема не в той теме, sorry

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и для высоких целей коча надо другого, я бы назвал кого, но что толку.

Карлессимо?

Или Айзею?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлессимо?

Или Айзею?

Не могу откровенно поделиться своими мыслями о коче , меня тут же обвинят в рассизме!!!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакГрейди снова выбыл до конца сезона. Пора ему, по-моему, завершать карьеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё меняется ( когда Пипен играл в Чикаго, кто думал, что он поиграет и за Портленд)

MVA

Он еще до этого и в Рокс поиграл)))

Ну Хилл выкарабкался же. Может и Ти-Мак сумеет.

Хотя стоит ли оно того?

ну странное суждение...и не очень правильное имхо..

это тоже самое что сказать-а стоит ли это делать Байнуму,после 2ух лет подрят таких влётов с травмами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

делаем ставки, сколько матчей заку дадут

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чикаго были рады от него избавиться

В Чикаго были рады избавиться от Карри, обмен Чандлера был ошибкой. То что у него не идет в этом году - вина травм и только. Этот супер-трейд для ОКС на самом деле, из тех что меняют путь развития франчайза. 26-летний центр с потенциалом DPOY, который в прошлом плей-офф закрыл самого Тима Данкана (насколько его можно закрыть, конечно), в обмен на истекающие контракты? Да все остальные команды должны себе локти кусать, а Прести молоток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чендлер без Пола? Поглядим, конечно. Но терзают смутные сомнения как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестаю уважать Эйнджа. Он клея вместе с Керром нюхнул?

Для Эйнджа это наверное удар.

А трейд для того чтобы место освободить в ростере, предположительно для Марбури.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.