roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Вообще не стоит забывать, что финансовый кризис есть и очень любопытно будет узнать потолок зарплат на следующий сезон, а то мы ведь привыкли, что обычно он на 2-3М в год увеличивается и все примерно так прикидывают баланс своих команд на рынке - а если он уменшится? =)

А если серьезно, то из-за чего он вообще поднимался? От чего он вообще зависит? Я просто не экономист ни разу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51% от доходов лиги на 30 команд

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А доходы лиги формируются от продаж телетрансляций в основном? Или как? Посещаемость я так понимаю меньше влияет, а рейтинги падать не должны в связи с кризисом. Хотя может я и ересь несу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю - я тоже не экономист) но нба не могло не пострадать от такого обвала рубля, думаю

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в экономике понимаю, но не яаляюсь спецом по НБА. Но все же подозреваю, что кроме телетрансляций в таких организация существуют доходы от размещения рекламы на продукте асоциации, а так же, вероятнее всего, взымается процент от прибыли команд - членов асоциации.

Собственно говоря, не думаю что поступления асоциации уменьшаться, поскольку абонименты уже закуплены, рекламные бюджеты проплачиваются в начале года, а сезон подходит к своему концу.

Другое дело, что сезон 2009/10, наверняка уже беспокоит функционеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже ходят слухи о серьёзных изменениях в СиБиЭй - там группа товарищей пробивает главное: 50% зарплаты игрокам, сидящим в отпусках по травмам или в ситуациях типа Марбури. Это позволит сильно оздоровить всю нынешнюю экономику НБА.

Обвал "рубля" для НБА, несомненно, не событие: контракты уже заключены. Вот про ПО - не знаю.

Но вообще-то следующий год - дело страшноватое для всех в профессиональном спорте!

Кризис есть кризис.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Для большого совсем рано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Мда все же Яо слишком большой, нагрузка на спину и колени огромная, плюс история травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве травмированным не страховщики платят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и новость (((( Даёт парень! Хьюстон упал со стульев наверно весь...Вроде только полноценным лучшим центром стал и такое говорит...Интересно...Хьюстон столько с ним связывал...

Еще новость, что в ближайшие 2 недели вроде должно решиться, остануться ли Короли в Сакраменто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Да это он прикалывался по ходу и шутил в предврии Олл-Стара,могу скинуть статью где он все лбьясняет...типа родоки его оба к 30 годам завершили карьеры, что ему ничего нехочеца менять,ибо Хьюстон его дом,но для него главное играть в команде контендере...

вот ссыла:

Яо

вот еще пару новостей с РеалГМа:

Talks between the Suns and Bulls regarding Amare Stoudemire have intensified, according to three people with knowledge of the situation.

CBSSports.com is reporting that the interest from Phoenix in working with the Bulls on a trade is because of their apparent increased desire to acquire Tyrus Thomas.

One rival executive familiar with the talks said Portland evidently is no longer an option.

Mavs Reject Offer Of Baron For Kidd

The Mavs recently rejected a trade proposed by the Clippers that would have sent Baron Davis to Dallas for Jason Kidd.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот это лол...интересно, это что Байрон так плох сейчас, что его уже Кубан не захотел на 40 летнего Кидда менять!?

Oden Has Bone Chip In Left Knee

An MRI on Saturday revealed a bone chip in Greg Oden's left knee.

The Portland center banged the left knee against Golden State’s Corey Maggette in the Blazers’ 105-98 loss Thursday and sat out the Rookie Challenge game Friday at NBA All-Star Weekend in Phoenix.

это что опять под нож?или будет пропускать н-ное кол-во недель?

еще руки,а уже хроник))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что опять под нож?или будет пропускать н-ное кол-во недель?

Плохо это. Если потребуется операция, то Грег пропустит порядка 3 месяцев. К какому-нибудь финалу конференции успеет восстановиться.

Но агент Одена заявил что Грег будет готов играть уже на этой или следующей неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо это. Если потребуется операция, то Грег пропустит порядка 3 месяцев. К какому-нибудь финалу конференции успеет восстановиться.

Но агент Одена заявил что Грег будет готов играть уже на этой или следующей неделе.

Чего чего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> not in our house
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грега жаль по-настоящему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> ... кто бы за него помолился правильному богу?

Талант несомненный незаурядный, но ежели из-за травм мы его не сможем увидеть во всей полноте, потеряем очень много!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Пржибилла вслед за Каманом оформляет немецкое гражданство. Кто следующий? Хайнрик? Интересно Дирк, как и на Олл-Старе будет третьего номера играть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.