roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

StanВ Jockersson

С Хайнриха немцам пользы не будет, он играл за Штаты на ЧМ 2006.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего чего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> not in our house

Неужели многие считают что ЛАЛ с подбором раз в три матча(когда Одому нальют нужной субстанции в нужное место) смогут на равных бороться с Портлендом, в составе которого могут появиться Джефферсоном и Риднур и т.д.?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риднур лопух, как тольк ополучил траму, у Милуоки сразу победы появились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели многие считают что ЛАЛ с подбором раз в три матча(когда Одому нальют нужной субстанции в нужное место) смогут на равных бороться с Портлендом, в составе которого могут появиться Джефферсоном и Риднур и т.д.?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> что за подбор раз в 3 матча? лал лидируют в лиге по подборам, в прошлом сезоне без байнума были на 4 месте...

Ты действительно считаешь, что Портленд фаворит по сравнению с Лал ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно считаешь, что Портленд фаворит по сравнению с Лал ??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Риднур лопух, как тольк ополучил траму, у Милуоки сразу победы появились.

Ничего неожиданного - вместо него стал играть мечта фантазийщиков, лучший талант за последние 20 лет и новый Джордан по совместительству, по фамилии Сэшнс.

Если бакс предпочтут подписать Рамона летом, то Риднура придется сливать. Еще и с Виланэвой ситуация непонятная. Он не так и нужен Скайлзу, но терять даром рогатые его не захотят(а кто захочет?).

Денежки им очень нужны.

Портленд при таком варианте прилично усилится. Потеря лишь одна - Аутло, да и того удержать после окончания контракта будет очень непросто.

Только мне очень не нравится защита Риднура. Вернее ее отсутсвие.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то рановато болельщики Портленда зазвездили, по мне так на Западе сейчас ЛАЛ только Сперс могут выбить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то рановато болельщики Портленда зазвездили, по мне так на Западе сейчас ЛАЛ только Сперс могут выбить

У меня примерно такие же ощущения. НОХ и Портленд следующие по вероятности, но для них победа над ЛАЛ будет подвигом, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то рановато болельщики Портленда зазвездили, по мне так на Западе сейчас ЛАЛ только Сперс могут выбить.

Неуверен.. Возможно и так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болельщики Портленда вправе надеяться не лучшее (ну хотя бы на постсизон встречу с ЛАЛ).

И победа - точно состоится. Ну может не в этом году, так в следующем.... или через пару лет.....

Но одна вещЪ про Портленд хороша: команда очень живая, интересная и растущая.

Чего ещё настоящему фану хотеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если до дедлайна получим SF, то уже в этом году может быть всякое. Иначе, при условном противостоянии с ЛАЛ, счет 4-1, 4-2 в пользу Лейкерс... все-таки надо быть реалистами. А вот команда действительно собирается живая. Еще бы защиту нам подтянуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня примерно такие же ощущения. НОХ и Портленд следующие по вероятности, но для них победа над ЛАЛ будет подвигом, имхо.

а мне кажется Юта выбьет ЛАЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Портленд не пойдет по пути Миннесоты ( 2005-2007 ), Майами ( 2007-2008 ), Далласа ( 2007 ) когда эти команды начинали большую перестройку, то года через 2-3 мы получим ТАКУЮ махину, что в пору завидовать всем болельщикам других команд. И если этот состав сыграется, то по моему мнению 5-6 чемпионств даже подряд вполне реальная перспектива !!! Им бы только тренера поменять, Макмиллан ну никак тренер плей-офф и тем более финала. Но это только мое мнение. Есть же свободные Пол Уэстфол, Брайан Хилл, Джефф Ван Ганди, эти хоть и проигрывали в финалах, но знают хоть как туда добраться !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем портленд такая выдающаяся команда (особенно в перспективе - 5-6, 10 чемпионств подряд)? У них есть Рой, Олдридж - это далеко не Данкан. Оден - вообще вопрос. Много неплохих игроков, да и то некоторые(Утло уйдет, Фрай уйдет - вот и конец суперглубине) будут очевидно уходить. Ну и чем этот чемпионский core столь примечателен? Например, попадет в Оклаъхому Гриффин и чем их ядро из двух потенциально великих и двух потенциально оллстар будет хуже? А ведь это только аутсайдер. Вот будет точно известно, что Оден в порядке, то тогда может и можно будет что-то говорить, имхо. Да, к тому же Майлз разрушил все рынковые перспективы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появиться Джефферсоном и Риднур и т.д.?

5-6 чемпионств даже подряд вполне реальная перспектива

Жжоте ребята! Это очень смешно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.