roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Танат, Мэрион естественно не так ярко играет, как у нас, но для нынешних санз с Онилом, который может только глазами мячи отлетающие от дужки провожать, он безусловно лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.

Интересно, что делало Марбури до сезона 04-05 laugh.gif

Слушай, дак получается ты вообще не видел Старбури в деле?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И Френсиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И Стейкхауса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для фанов Майами - безусловно. Интересно много ли болел других команд назовут его таковым? )))

100%...незнаю что там интересного...возможно весь белый зал в майках дома у Майами?))

я наоборот более удручающего финала не смотрел..

даже ненавистные мне Шпоры как то поинтересней в своих финалах смотрелись.

Касательно разворота Бостона и кол-ва побед и вообще всего описанного танатом я бы тож не совсем согласился,но цитировать и писать в лом))

скажу лишь одно, помимо втоего величайшего КГ-и как правильно сказали был Рэй,кот. проффесионал чистой воды,и всегда играет на уровне,а не блекло как ты говорил,и особо низко не опускаеца,только разьве что всплескив лучшую сторону+тот же Пол Пирс, кот. нехуже провел и сезон,и ПО,и финал,за что там и получил свою цацку,+приглашение в команду Тома Тибодо нашего-кот. ту саму защиту и смог и помог поставить,привил так сказать,и в этом его не малая заслуга,это даже игроки говорили...ну и в какой то степени,как бы это смешно не звучало-фатор страха...многие выходили по началу года против Биг Три и уже накладывали в штаны заранее)))нет,я не хочу отнюдь убрать их силу и способность,но это тоже был фактор серьезный...

а да,и самая малость,кто ж виноват, что КГ пришёл в такую отстойную команду и у кот. было столь мало побед и кот. волочилась в низах??)) так бы и поворота такого исторического небыло в +42 или скока ты там писал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима (Стэлс) +100

О чём и речь

Вообще дис-я стан-ся утомительной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно классный был финал против Кавс, где я ограничился просмотром одной игры. С Нетс тоже скукотища жуткая. На самом деле маст си финал был у Сперс только с Детройтом, и то лишь за счет интриги в виде седьмой игры. Хочу в этом году Сперс-Селтикс.

Финалы ЛАЛ - ничего захватывающего.

А в Мавс-Хит был комбэк, после 0-2, впервые с 77 что ли года, когда Портленд подобное совершил. Хотя, мое мнение понятно здесь будет предвзято. Вообще, так получалось, что серии плей-офф на Западе последних лет, зачастую были интереснее самого финала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все жалкие, ничтожные, зажравшиеся личности)

Лично я смотрю даже матчи летней лиги с инетересом. А им финалы не нравятся. Ух)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матчи летней лиги ест-но интересней - там можно найти себе спецпроект. А в финале уже все разобраны.

Слушай, дак получается ты вообще не видел Старбури в деле? laugh.gif laugh.gif laugh.gif И Френсиса laugh.gif И Стейкхауса laugh.gif

не, марбури я только здесь видел - http://hoopshype.com/salaries.htm =) Причину попадания туда не видел) Как же стекхайза видел - в далласе он здорово со скамейки в по двуходичой давности выходил. Но вообще это достаточно известная история, что я с финала сперс-пистонс помоему перешел в нба. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто забавно было подумать именно с этой стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Финале Майами Даллас мои симпатии тоже были на стороне мавз, считаю, они должны были брать перстни.

С марбери началось мое возрождение в нба. и он отлично играл в сезонах 02-04. И ярко и полезно для команды.

по сути в одиночку сражался с машиной сперс в по.

Кстати, по Мэриону не считаете, что это не он сдал, а система Майами с позицией сф ему не подходит? вот я упрусь в эту точку зрения и на моей стороне будут 7 отличных сезонов, а у вас только один плохой.

В этом конкретном сезоне обмен Амаре даже на Шиди принесет пользу. Любой старающийся и умеющий играть в защите пф, тем более с хорошей ролевой игрой Рашида в атаке будет полезней нынешнего Стаудмайера. Но в перспективе дальнейшего развития Санз это будет катастрофа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой старающийся и умеющий играть в защите пф, тем более с хорошей ролевой игрой Рашида в атаке будет полезней нынешнего Стаудмайера. Но в перспективе дальнейшего развития Санз это будет катастрофа.

Вот, собственно говор, я это я и пытался сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чувака же контрактный год, он зубами паркет должен грызть по идее, тем более с текущей ситуацией в экономике. Вместо этого он играет как будто ему не 28, а 32 как минимум.

У шака контрактный год следующий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что Джо Джонсон - единственный из оригинальной пятерки ран-энд-ган Санс (Нэш-Джо-Рич-Матрикс-Амаре), игра которого улучшилась после того, как он расстался с системой Д'Антони.

Даже наш местный придурок Каваками отреагировал на переход Джо Джонсона текстом типа "парень меняет команду-контендера на личные статы". Просто он перешёл в пустыню в качестве именно франчайза. И хотя там не с кем было делить мяч, и его статы выросли автоматом, ТУ команду он никуда не потянул.

Так что не следует путать личные незначительные "статистические" микро-успехи с реальным игровым успехом.

Кстати. Ушёл-то он растущим организмом, пацаном с очевидным талантом.... Реализовал он свой потенциал в Атланте? В каком-то смысле, да. Ну как разносторонний игрок. Но это как-то не проецируется ни на какие командные достижения.....

Потому-то я бы на вопрос "улучшилась ли игра Джо Джонсона после перехода в Атланту?" долго скрёб бы башку, чтобы сообразить, как правильно ответить на этот вопрос. Статистика - улучшилась. Это - да. Только ты отдай любого Сановца в Атланту на роль "франчайза" - и его статистика тоже немедленно поползла бы вверх стремительно......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидд в Портленд? Как вам такая загогулина(с)?

Это я не в качестве констатации факта, а как предположение. Притчард ищет звездного ПГ, Кьюбан хочет обменять Кидда - почему нет?

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший компаньон Дуэйна Уэйда Вон Хоутман рассказал Page2Live о секс-вечеринках, которые игрок «Хит» устраивал в своем доме в Майами-Бич. Также, по словам Хоутмана, дважды он был свидетелем того, как Уэйд курил марихуану, в том числе один раз вместе со своим одноклубником.

«Они устраивали эти вечеринки два или три раза в неделю. Там всегда было множество людей. Рэпперы, Дуэйн со своим окружением и женщины, которых они снимали в клубах», – приводит слова Хоутмана The Palm Beach Post.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот новости. большинство игроков НБА не вылезают с таких тусовок.вопрос только в том,что не все вот так попадаются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.