roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Согласен с Бугги и Шеддешом почти во всем по Амарику...

щас кстати прочел что Портленд вроде отклонил своё предложение и хочет поискать элитного ПГ.

Итнересно, кого они со своим пакетом могут взять??Пол и Дэррон,да и как впроче и Нэш думаю неприкасамые..

остаёца кто?Байрон,Миллер,Кидд...но они уж не совсем элитные вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелтон

Ещё есть Сешен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень,я тож думал Рэймонда дописать,но всетаки он не особо подходит)) они с Августином когда вместе играют ваще непонятно кто там из них ПГ)))

а Сешн да,вариант,как раз за Олдриджа,Байлеса и контракт ЛаФренца))))))))))))

и Рэду с Богутом можно ваще не выходить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное о чём забывают так это то что Амари ну ни как со знаком + для Санс не обменять.

Вот всё хотел у Димы спросить,а где франчайз Бош? Что-то он не особо тянет команду из болота. Ни как лидер,не статис-ке. Там имхо как минимум месяц лучший игрок Барньяни. Вот кто действительно бьётся.

Мля,и ведь Амари 26 лет всего. 27 в ноябре будет. Франчайз лет 8 точно можно иметь вокруг него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное о чём забывают так это то что Амари ну ни как со знаком + для Санс не обменять.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сешенс в Санз ?

Самое плохое что может быть - один из любимх игроков, в одной из нелюбимых команд...

Хотя если из Финикса уйдет Нэш и Амари и останется Шак, то Финикс станет очень привлекательной командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я тебя понимаю. И я бы Санс не любил,если бы моя любимая тим в 93 году сначала вела 2-0,а в итоге 2-3 проиграла,и относительно недавно имела 3-0 в 1раунде и в итоге слилась

3-4.

Я бы не пережил.

Ты к чему всё это пишешь, Лэйкер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты к чему всё это пишешь, Лэйкер?

Чтобы болелам Финикса не жилось спокойно ) Живут и горя не знают )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может со знаком + и невозможно, а вот приблизительное равенство иметь можно.

Ситуацию изнутри мы не знаем. Но если уж Керр ТАК настроен обменять Амаре значит у них конфликт. У Феникса очень много вариантов сейчас:

1. Можно начинать строить новую команду вокруг Амаре. Попытаться обменять Неша, Шака, Хилла, Д-Рича и т.д. Вариантов много. Игроков хороших полно.

2. Если уж так все печально с Амари попытаться последний раз достичь чегото и выменять на старперов. Для возможного чемпионства в этот год и возможно след. Только потом будет мрак лет на 5. Этот вариант наихудший.

3. Если уж затеял обмен, то надо было хвататься за предложение Портленда обоими руками. Олдридж, истекающий контракт Лафренца и ОЧЕНЬ переспективный Бейлесс. Команда остается в контендерах (если она там), + приходят более молодые игроки, будущее тоже есть. Только нахрена это Портленду?

П.С. Керра ф топку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю. И я бы Санс не любил,если бы моя любимая тим в 93 году сначала вела 2-0,а в итоге 2-3 проиграла,и относительно недавно имела 3-0 в 1раунде и в итоге слилась

3-4.

Я бы не пережил.

Ты к чему всё это пишешь, Лэйкер?

а вот этого писать ненадо, ибо опять начнется то, чего на этом форуме не должно быть из принципа.

Этот форум всегда отличался тем, что здесь нету разборов на матной основе.

Но я всё же кое что покажу:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его душа давно уже там,как и Сарвера.

Его душа давно уже там,как и Сарвера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говоря, финикс на сегодняшний день контендером не очень выглядит, борясь с ютой за 8е место в конференции. обмен амари на старперов явно не поспособствует увеличению шансов на чемпионство. не вижу никаких путей, при которых финикс, будучи командой, у которой в старте играют нэш и шак (т.е. пока они играют на хорошем уровне), но нет амари, станет чемпионом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2лэйкерс,есть такая поговорка: "Ты дурак,или родом так?".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговорка поговоркой, а на личности всё же переходить не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.