roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Если не ошибаюсь, Финикс с приходом одного Нэша тоже очень здорово добавил в количестве побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно об этом развороте. Цифры были бы другие. Про финал было в дополнением.

В сезоне Аллен выглядел довольно бледно, по крайней мере хуже чем в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри статистику Шона до прихода Нэша и Дантони и ростер Санз на тот момент

посмотрел - 20+10 игрок в 29 wins команде. Тогда ему было 25. А выписывать ему 17м в год контракт на 5 лет предлагали ваши болелы, когда ему было под 30. Такой роскоши даже выдающиеся игроки не всегда удостаиваются. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, Финикс с приходом одного Нэша тоже очень здорово добавил в количестве побед.

От 44 к 62, разница в 18 побед. Это немного меньше чем +42 у Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел - 20+10 игрок в 29 wins команде

Видеть только то, что хочешь, проще всего. До этого были 2 сезона с 36 и 44 победами на Западе в период пика его силы с абсолютно мусорным составом, выход в ПО с 8 строчки и 2 победы в серии над будущим чемпионом (Даллас и Нетс выиграли ровно столько же). В сезоне 03-04 была предпринята перестройка и ещё не звёздный Амаре с Матрицей остались вдвоём, поэтому место в данном случае не показатель совсем - к этому скорее стремились.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых гадких финалов НБА за всю историю. Откровеннее тащили только Клив со Вшами. Не дай бог такому повторится. Даллас был значительно сильнее. Поэтому главными фаворитами Майами была только с учетом фактора Стерна.

Естественно. То, что Даллас развалился, после двух поражений подряд - так пустяк. И что Джонсон не знал, что ему придумать против Уэйда, который 50%+ с игры показывал - мелочи. И 14% с игры у Дирка и "-24" в четвертой игре - тоже пыль истории. И тайм-аут Ховарда в переломной пятой игре - хрень. И блок-шоты Зо в шестой - тоже. Останутся только штрафные Уэйда... Для болельщиков Детройта и Мавс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

До прошлого сезона это был лучший финал НБА за долгие годы.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть только то, что хочешь, проще всего. До этого были 2 сезона с 36 и 44 победами на Западе в период пика его силы с абсолютно мусорным составом, выход в ПО с 8 строчки и 2 победы в серии над будущим чемпионом (Даллас и Нетс выиграли ровно столько же).

ну еще можно 10 лет назад посмотреть.. тогда и марбури с френсисом были далеко не вейверами. Не вижу особой связи, честно говоря, игры 22-23-х летнего Мериона с его нынешней контрактной ситуацией. Да и игрок тоже изменяется в течении карьеры - может его стиль за эти годы изменился "под Нэша". Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До прошлого сезона это был лучший финал НБА за долгие годы.

Для фанов Майами - безусловно. Интересно много ли болел других команд назовут его таковым? )))

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Давай не будем выкручиваться

Была фраза

его делала система Финикса

которая является чушью и на которую я привёл контраргумент. Что делало Мэриона до сезона 04-05?

Не фёст-пассинг пойнт-гард Марбури и супер-коач Джонсон - это явно. На момент вопроса о продлении контракта он располагал сезонами высокого уровня без Нэша и сезонами звездного уровня при нём. Предложить крупный контракт проверенному игроку без серьёзных травм, любимцу болельщиков в стабильной, дающей плоды системе выглядит далеко не самой дурацкой затеей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делало Мэриона до сезона 04-05?

честно говоря, меня это не сильно волнует - я тогда за НБА не следил. Я спорить не буду - я ошибался, нынешний Мерион действительно игрок высочайшего класса в любой системе, что сейчас убедительно доказывает в Маями.

PS.

Интересно, что делало Марбури до сезона 04-05

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря - я тогда за НБА не следил

Кульминация дискуссии. На этом и закончить не жалко. Только в следующий раз вступая в спор, упоминай о временном промежутке, с которого с тобой начинать обсуждение.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кульминация дискуссии. На этом и закончить не жалко.

Бугага )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Мэриона наблюдает прям идеальная по развитию карьера: сезоны 1-7 - рост с пиком на седьмом сезоне, дальше плавное снижение показателей. К слову, именно при Д'Антони Мэрион вышел на 50%+.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Джо Джонсона метко замечено. Я помню как про него говорили, будто он сдохнет в вечно лузерской Атланте. Сейчас (да и в прошлом сезоне) Джо-Джо цветет и пахнет, как и его команда.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.