roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Борис Диао в Шарлотт очень неплохо смотрится, а все его успехи причисляли волшебному таланту Нэша.

Хм, не знаю - не знаю, помоему Диао как раз достаточно самодостаточный игрок. Если ему достаточное число мячей под кольцом приходит и команда адекватно двигается, то он нормально играет - может отдавать, забивать. Тот же Мерион в этом плане более ограниченный игрок - ему нужны условия.

Или пойдут во все тяжкие и начнут платежку раздувать, плюнув на штрафы, благо примеры есть..............

в НБА никак нельзя так поступить. МЛЕ - все, что у них будет.

PS.

Стелса поздравляю - для Торонто это супер!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в НБА никак нельзя так поступить. МЛЕ - все, что у них будет.

Неа, еще ЛЛЕ есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вон пишут, что Кавс предлагали Кливленду Зурбияка, Джей Джей Хиксона и первый пик за Амаре. Это конечно круче Шида и Рипа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЛЕ я бы на их месте сыкономил на леброна и взял Буза за вет. минимум - чего уже мелочиться)

Меня больше вот этот заголовок порадовал:

Thunder Looking To Deal Watson; Eyeing Amare?

звучит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райли вроде ещё и пик первого раунда кондиционный у Торонто отжал, что сказать, старик в своем репертуаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по поводу Бузера не так давно слышал, что руководство Маями им не интересуется в принципе. Они прицеливались на Жермейна. Так что кажись пролетел Буз со своим бизнес десижн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райли вроде ещё и пик первого раунда кондиционный у Торонто отжал

Там, насколько я понимаю, протектед топ 15. Так же скорее всего, Майами отдаст 3 лимона кэша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

Мне как-то автоматически показалось, что раз взяли ОНила - забыли про Бузера. (что никак не означает, что бедный Карлос останется без работы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо его увидеть в СА. Жинобили пристрастился последнее время к третему номеру - так что он здорово впишется.

Картер ( + Шон Вилямс ) = Курт Томас + Оберто + Бовен (этих всех возвращаем через месяц) + Хилл и пики (как что-то стоящее, а не просто контракты)

Нетс получают абсолютно свободную платежку летом 2010 года.

Просто если Джерси реально стучится в аси ко всем командам просто дампануть Картра, то такой вариант имеет право на жизнь, правда конечно Хилл им не очень к месту - им бы другого молодого на другую позицию..

Судя по всему мой пакет близок к наибоелее вероятному. Что касается мейсона - слишком большая разница между пользой, которую он может приносить сас и тем в целом посредственным уровнем, который он сможет показывать в нетс. Хотелось бы его сохранить, а нетс не должны упираться думаю.

Spurs definitely interested in Vince Carter

The Spurs continue to show interest in Nets swingman Vince Carter, most recently offering Roger Mason, George Hill, Fabricio Oberto and Bruce Bowen. If such a deal took place, New Jersey would immediately waive Oberto and Bowen to get under the 15-man roster limit. No deal is imminent, but it's starting to sound like VC won't be in NJ for much longer. Feb. 14 - 10:26 am et

Ждем, верю, что трейд случится год нечетный. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что никак не означает, что бедный Карлос останется без работы )

это да...вон у Минни 13 лямов освобождается после этого сезона, правда общий баланс какой будет не помню, но всё же уже есть определенные варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда общий баланс какой будет не помню, но всё же уже есть определенные варианты)

50м - для бузера вариантов нету, да и зачем он им?

Вообще не стоит забывать, что финансовый кризис есть и очень любопытно будет узнать потолок зарплат на следующий сезон, а то мы ведь привыкли, что обычно он на 2-3М в год увеличивается и все примерно так прикидывают баланс своих команд на рынке - а если он уменшится? =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50м - для бузера вариантов нету, да и зачем он им?

Вообще не стоит забывать, что финансовый кризис есть и очень любопытно будет узнать потолок зарплат на следующий сезон, а то мы ведь привыкли, что обычно он на 2-3М в год увеличивается и все примерно так прикидывают баланс своих команд на рынке - а если он уменшится? =)

ну я имел в виду 15м за год, общяя сума контракта, это как-то врторостепенно)

Ну да, Бузер для МИнни может и не очень нужен, хотя Жл с Карлосом моглибы играть в две башни, прям как Сан АНтонио в 98/99

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал значение вашего кепа, что в данном случае как-то первостепенно)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал значение вашего кепа, что в данном случае как-то первостепенно)

несогласен)

думаю Карлос с большим удовольвствием получит 40 лямов за 2 года нежели 50 за 5)

В это и есть логика, что вес контракта оцениваеться в цене его за год, а не общяя цена в независимости он продолжительности.

И всё же, что Карлос неостанется без работы это точно, вопрос только куда двинет он со своим большим корманом, жаждущим денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что при потолке 53 миллиона Карлос никак не получит 20 в год от команды с платежкой в 50 миллионов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что при потолке 53 миллиона Карлос никак не получит 20 в год от команды с платежкой в 50 миллионов)

не ну я взял образно)

Просто было бы очень интресно ещё раз посмотреть игру в стиле две башни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.