roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

По сведениям ESPN, центровой «Нового Орелана Хорнетс» Тайсон Чендлер близок к переходу в «Оклахому-Сити». Обратно должны проследовать Джо Смит, Крис Уилкокс и один из пяти выборов в первом раунде в течение следующих двух лет, которые имеются у «Тандер».

«Хорнетс» пытаются уменьшить свою платежную ведомость и истекающие контракты игроков «Тандер» прекрасно для этого подходят. «Оклахома» в свою очередь заинтересована в приобретении молодого защитно-акцентированного центра, который должен усилить игру команды, собирающейся ставить на следующий сезон самые высокие цели.

Оклахома в след. сезоне в плейофф.

Хоть Оклахома и одна из двух команд, за которые я болею, все же не хочу чтоб им достался Гриффин или первый номер драфта. Молодых и способных игроков в команде немало. Пусть лучше ПФ или СГ попробуют выцепить с драфта (места с 5го). А если 1 номер получат, то кто тогда сможет претендовать на 5-6 чемпионств подряд:

Чандлер

Гриффин

Грин

Дюрант

Вестбрук

только где деньги брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется Юта выбьет ЛАЛ

Ты смайлик забыл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

То что мы их недавно обыграли - это конечно было приятно. Но в этом году нам бы в ПО попасть - и то хорошо будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сведениям ESPN, центровой «Нового Орелана Хорнетс» Тайсон Чендлер близок к переходу в «Оклахому-Сити». Обратно должны проследовать Джо Смит, Крис Уилкокс и один из пяти выборов в первом раунде в течение следующих двух лет, которые имеются у «Тандер».

«Хорнетс» пытаются уменьшить свою платежную ведомость и истекающие контракты игроков «Тандер» прекрасно для этого подходят. «Оклахома» в свою очередь заинтересована в приобретении молодого защитно-акцентированного центра, который должен усилить игру команды, собирающейся ставить на следующий сезон самые высокие цели.

Блин, и с кем мы тогда будем начинать следующий сезон на позиции пятого номера? Чего-то боязно как-то за перспективы. Хотя Тайсон и играет в нынешнем сезоне неважно, я бы не решился идти на этот трейд, рассчитывая на какие-никакие но успехи в плей-офф. Проблема в том, что Шинн никогда не платил налог на роскошь и в не собирается этого делать впредь.

В общем, лучше всего посмотреть как Тайсон будет играть оставшуюся часть сезона, а затем уже думать, что с ним делать. Факт таков, что полностью здоровым он провел только первую игру регулярки (13+16 с ГС), после чего у него возникли постоянные проблемы с ногой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась новость, что Шак заявил, что был бы не пртив трейду в Никс)))

был бы Изая,после таких слов бы точно его забрал..

Так же Керр вон заявил,видать одумался,что вроде они передумали Стата менять...походу именно для Санс это будет наиболее правильное решение, хотя сам Амаре ваще теперь непонятно как буит играть после всего,да и заявлял это:

"Our personnel is stunning, and for us to not be playing to that caliber, I can't figure it out, can't pinpoint it," Stoudemire said. "I'm still trying to figure it out now."

=))

+еще и Джей Рича арестовали за езду 90м/ч где ограничение в 35))

что то Финики разваливаюца))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^

А еще этот негодяй вез в машине 3.5 летнего ребенка без кресла.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В итоге Санс дисквалифицировали его на 1 игру. Типа за подрыв репутации клуба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speaking of Carter, well-placed league sources say there is a good chance Carter is moved before the trade deadline. San Antonio, Dallas and Cleveland have all been mentioned as possible destinations, but sources say that the emerging dark horse is Houston.

A trade of Carter and Trenton Hassell for Tracy McGrady would achieve two goals for New Jersey: It would get the Nets another $15 million further under the cap in 2010, and it would allow them to remain competitive in the interim.

It appears that the oft-injured McGrady has worn out his welcome in Houston, so it's hard to see why the Rockets wouldn't make that deal.

HOUSTON – Vince Carter practiced at the Toyota Center on Monday. He may be calling this building home later in the week.

The Nets and Rockets have exchanged trade proposals and continue to talk, according to league sources and sources close to the Nets. One scenario has Carter and Josh Boone going to Houston for Ron Artest, Carl Landry and Luther Head.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

есть вопрос-а что он по правилам имеет права у нас тренироваца в ТЦ??

ну и по трейду-то на Мака я был бы рад,если тот уже точно калеч,а вот Артреста и Лэндри я бы точно не отдал..Лютера да,с радостью.

2 Сабас,

да точно,забыл упомянуть, этот идьйот еще и с ребенком был и так летел...ваще без башки,за такое надо было его на крупную сумму оштрафовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудящиеся ста с лишним стран дождались нового блокбастера - Сэм Кассел уходит в Сакраменто и автоматически превращает их в главного контендера этого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Портленда один из самых глубоких составов с НБА, пока выезжают на том что лидеры на руки контрактах, как потом всех удержать большой вопрос. Чтобы там гарантированно организовать описанный выше Монстро Клуб хозяин должен круто наплевать на деньги. Дальше. Я пока не виду у них ни одного Франчайза, может быть Рой с большой натяжкой, но пока не убедил он меня что может стать зверьком уровня ЛеБрона, Кобби или Уэйда.

В потенциальной битве с ЛАЛ мы имеем двух лучших игроков ЛАЛ (Кобе и Газоль) сильнее двух лучших игроков Портленда (Рой и Олдрилдж) на тех же позициях. Заведомо проигрышная комбинация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня, это другая лодыжка.

Чандлера таки обменяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чендлер в "Оклахоме". Джо Смит и Крис Уилкокс - в "Хорнетс"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горе мне, Плешивый пал

а что с Ману ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горе мне, Плешивый пал

слонег-фантазейщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> или это ты про ролла???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чендлер в "Оклахоме". Джо Смит и Крис Уилкокс - в "Хорнетс"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

НОХу труба, а какой резон Охламонам сейчас усиливаться, я так и не пойму. Хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.