roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

НОХу труба, а какой резон Охламонам сейчас усиливаться, я так и не пойму. Хотя...

А какой резон сливать еще с пяток сезонов?

Трудящиеся ста с лишним стран дождались нового блокбастера - Сэм Кассел уходит в Сакраменто и автоматически превращает их в главного контендера этого сезона.

Я перестаю уважать Эйнджа. Он клея вместе с Керром нюхнул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почитал тут румор-Бош в Буллз,Амаре в Рэпторз(сомневаюсь правда что он в Канаду захочет),но что вот получат Финики??об этом история умалчивает))

еще оч. интересно что смогут Вошики получить за свой пик в 1ом раунде,они походу решают его выменитвать..

и еще ржал с этого:

The Suns may or may not trade Amare Stoudemire, but there may be more of a demand for Portland's Raef LaFrentz and his expiring contract.

"If you asked owners in the league who they'd rather have right now, LaFrentz or Stoudemire, I think more than half of them would prefer LaFrentz," one executive said. "That's how screwed up this thing has been. I guarantee you [blazers GM] Kevin Pritchard has gotten better offers for LaFrentz than the Suns have gotten for Stoudemire."

Gerald Wallace, Caron Butler and Richard Jefferson are the three players the Blazers are reportedly focusing on the most.

Portland sees Wallace as an ideal fit, but the Bobcats are trying to include Nazr Mohammed.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой резон сливать еще с пяток сезонов?

Нет, я понимаю, если бы они усилились летом, ставя какие-то задачи. Но зачем сейчас, когда уже и так все ясно?... А НОХ получил два истекающих контракта суммой в 11 лямов... Значит в этом сезоне в Луизианне уже никто ни на что не рассчитывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я понимаю, если бы они усилились летом, ставя какие-то задачи. Но зачем сейчас, когда уже и так все ясно?...

Толковый и сформировавшийся центр - товар довольно редкий, таких нужно хватать пока есть возможность.

На драфте ни Одена, ни Ховарда вроде бы нет. Также молодых центров необходимо года два тренировать по полной, раньше толку мало будет.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой игрок очень был нужен охламонам и они его получили пока была возможность взять - вот и все. Теперь вся надежда на лотерею. А полбольного Чендлера они легко за илят сколько угодно времени, если вдруг встанит острая необходиость сливать - правда я уверен, что сливать они не будут - там уже сложившаяся молодая команда, которой такой опыт не нужен.

PS.

С Терапевтом одинаково написал сорри не видел)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с раскачкой "молодых центров" можно спорить - пример Брука Лопеса показателен. С Чендлером на позиции центра команда нуждается в поинт-форварде. Эх, хочется Гриффина на драфте получить, но это, к сожалению, удел Вашиков, впрочем, лотерея она и в Африке лотерея...

Есть ещё на драфте некий Грегг, или как его там, Монро. Но, по правде говоря, не видел его ни разу. Пора бы понаблюдать и за НСАА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у команды уже есть поинт-все - дурант. Другой вопрос, что они будет делать, если на драфте Гриффин и Харден уйдут раньше - вот тут непонятно. Интересно рискнут ли они если что пойти на постоянный перевод РВБ на сг, взяв карри или кто там еще.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у команды уже есть поинт-все - дурант. Другой вопрос, что они будет делать, если на драфте Гриффин и Харден уйдут раньше - вот тут непонятно.

Рубио брать.

Эх, хочется Гриффина на драфте получить, но это, к сожалению, удел Вашиков, впрочем, лотерея она и в Африке лотерея...

Есть ещё на драфте некий Грегг, или как его там, Монро. Но, по правде говоря, не видел его ни разу. Пора бы понаблюдать и за НСАА...

Монро и Гриффин не центры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио брать.

во-во я уже свой пост дополнил аналогичной мыслью) Только конкретно Рубио может и не выйти. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у команды уже есть поинт-все - дурант. Другой вопрос, что они будет делать, если на драфте Гриффин и Харден уйдут раньше - вот тут непонятно. Интересно рискнут ли они если что пойти на постоянный перевод РВБ на сг, взяв карри или кто там еще.

Карри из серии Айверсонов. Он отлично бросает, но разыгрывает не очень.

Другой парниша есть - Дженнигс, но я его не видел в европе.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, немного смущает связка Грин-Дурант - они будут играть очень много в любом случае, т.е. в зависимости от взятого на драфте игрока больше будут закрыть либо 2-3, либо 3-4, что конечно не очень для них хорошо в любом случае, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монро и Гриффин не центры.

Ну это я знаю. Я как раз и говорю, что с Чендлером на позиции центра нужен поинт-форвард. Вот, Гриффин и Монро тут как раз и маякуют...

Карри из серии Айверсонов.

Мне он че-то Монту больше напоминает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомню, что даже без ТС Оклахома одна из лучших подбирающих команд в лиге. Теперь конкурентов у них быть вообще не должно быть - совершенно сумасшедший подбор с защитника + тайсон теперь..ух..

PS.

Теперь спихнуть Ирла в одну из контендер-команд просто-таки насущнейшая проблема.. Платежка резко увеличилась, раз, грин-дурант временами сместятся ближе к маленьким позициям, т.к. Крстич должен неплохо выглядеть с большим центром и получается ватсону и минут почти не останется и 6М в следующий год ну никак не к месту. Что там Портленд вроде разыгрывающего хотел уровня Риднуа?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомню, что даже без ТС Оклахома одна из лучших подбирающих команд в лиге. Теперь конкурентов у них быть вообще не должно быть - совершенно сумасшедший подбор с защитника + тайсон теперь..ух..

Та ну, не верю)))) Я и подумать даже не мог, наверное потому, что главными подбирающими были Грин и Дюрант)

ЗЫ. Седня, кстати НОХ с Оклахомой играют)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смайлик забыл? smile.gif

не, не забыл, думаю либо САС в финале, либо Юта - третего не дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.