roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Как же все хотят быть с Бостоном, не играть, ничего не делать

Я думаю Марбури в Бостоне будет играть первого гарда с бенча, если все удачно сложится. Ну и как не печально это признавать он нужен Бостону, правда не так сильно как Бостон нужен ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только в Бостоне дело. Судя по всему Марбури нужны только бумажки с Франклином. Не хочу Марбури. Хочу Джо Смита =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, Джо будет грызть паркет, и в 40 будет грызть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему Марбури нужны только бумажки с Франклином

Марбури будет играть за вет. минимум если что. Если бы ему нужны были только деньги, он сидел бы спокойно в Нью-Йорке и получал свои 10 миллионов в год по контракту, а не выкупал его у Никс, жертвуя при этом довольно круглой суммой. Я не люблю чувака и у меня есть сомнения относительно его игровых и человеческих качеств, но Марбури в Бостон не за деньгами идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ему нужны были только деньги, он сидел бы спокойно в Нью-Йорке и получал свои 10 миллионов в год по контракту, а не выкупал его у Никс, жертвуя при этом довольно круглой суммой. Я не люблю чувака и у меня есть сомнения относительно его игровых и человеческих качеств, но Марбури в Бостон не за деньгами идет.

20 миллионов, если я правильно ошибаюсь.

Так или иначе, "... Marbury will sigh with Celts once he clears waivers, according to the Boston Globe"

Ну что ж, будем посмотреть. У него игровой практики последнее время еще меньше, чем у Джерома Джеймса с Дариусом Майлсом. По-этому, Гидденса с Уокером бороздить просторы Д-Лиги, Прюита в глубокий запас и давать Степану минут по 20 минимум.

Да, и нафига нам Мур? о_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и нафига нам Мур?

Мур неплохой большой атакующего плана, может забить средний и в защите старается. Года два назад очень хорошо смотрелся в ПО против Кливленда (кстати!). В отсутствие Брауна и нежелании ОКС выкупать контакт Смита - Мур неплохая альтернатива. Эйнджи знает, что делает.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно. У нас и так есть 2 serviceable PF, и никого из этих двоих садить не хочется. Мур лучшее из того, что осталось на рынке, Эйндж как всегда красава, но...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и так есть 2 serviceable PF

Но Мур то - центр с ростом как центру и полагается. Его взяли на замену Перкинсу, потому что Патрик ОБрайант провалился, держать Иглаускасов, Ховардов и Газолей, пока Кендрик отдыхает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патрик и не играл-то совсем. Ну ладно, хуже с Муром не будет, это точно =) Блин, Эйндж умничка. Дадут ли ГМ-года повторно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Эйндж умничка. Дадут ли ГМ-года повторно?

За Мура ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Мура и Марбури. Скажешь, из имееющегося на рынке FA народа можно было поиметь что-то лучшее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, скажу, что есть более достойные кандидаты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я не знаю, что будет с этой лигой, если лучшего ГМа будут давать человеку, подписавшего Мура и Марбури

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марбури за вет.минимум - это потенциально очень сильный ход, учитывая, что остальные претенденты на перстни пока что не усилились, а некоторые даже и ослабли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за дряхлого Кассэла и франчайз-центра ОБрайянта получить два пика (пусть даже второго раунда), да так, что бы платежку не нагружать?

Нет, скажу, что есть более достойные кандидаты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я не знаю, что будет с этой лигой, если лучшего ГМа будут давать человеку, подписавшего Мура и Марбури

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ок, тогда фамилии в студию! Мне лично на ум приходит разве что Орри.

И еще хотелось бы услышать фамилии кандидатов на награду GM-a.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думарс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.