roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Джером Джеймс в одном интервью признался, что во время простоя весил порой 325 фунтов (как Шак), это при заявленном боевом весе в 275.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову: до обмена Зака и Кроуфорда Майк вел эту команду в зоне плей-офф. Небывалое, доселе достижение для "Никс" последних лет.

Да он и после обмена их в течение какого-то времени их там удерживал, да и после по-моему пару раз на 8ой строчке появлялся. Не суть. А суть в том, что на нынешнем Востоке в ПО могла бы быть любая команда, и никто бы этому не удивился. Не та разница в классе команд, чтобы говорить о чем-то.

Да и где она там шла...место 5е максимум. Не думаю, что в этом ПО и последующих им светило нечто большее чем второй раунд имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютное большинство лиги превратится в посредственные команды

Абсолютное большинство команд Лиги - посредственные.

Уровень этой "посредственности" - вот что делает баскетбол НБА таким захватывающим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Уж больно по-разному они посредственные .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэт, который наш, ИМХО лучший ГМ, за драфт и Чалмерса со второго раунда и за обмен с Торонто, где кроме Онила он получил ещё и Муна с пиком.

либо если Чикаго резко прибавит, то, возможно, Паксон. за слив контракта Хьюза и за усиление команды через последние трейды.

Согласен, про него забыл совсем. Однозначно получше Эйнджа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот эта новость улыбнула очень)))

Suns Offered Shaq To Heat

Before the Heat traded Shawn Marion to the Raptors for Jermaine O'Neal, they were reportedly approached by the Suns about re-acquiring Shaquille O'Neal.

However, Miami had no interest in taking Shaq's large contract on once again, according to a team official directing involved in the discussions.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Марбури, скорее всего, в "Бостон" на вет. минимум пойдет - 1,3 миллиона, пишут. Думаю, так оно и случиться. Усиление для "кельтов" будет, несомненно.

Stephon Marbury, who was finally released by the Knicks on Tuesday, is expected to sign for the veteran's minimum with the Celtics once he clears waivers.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, то-то Док уже очкует. Такая бомба в раздевалке появится.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райли сменил один адский контракт Онила на другой адский контакт Онила - какой из онилов сейчас играет лучше, большой вопрос. Я бы лично выбрал Шака. Гм года за одного под луной добротного игрока Чалмерса и откатом команды на год назад касательно онилов? Пусть хотя бы 4-ое место на востоке займу, чтобы об этом хотя бы начать говорить..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж такого адского в контракте ОНила, когда он уже в следующем году станет истекающим? А к 2010 так вооще кучу бабла освободится на Вейда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что было адского в контракте Шакила по сравнению с контрактом Жермена, если ты про него?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

PS.

А насчет того, что он уже следующим году станет истекающим - владельцу я не думаю не такой fun как тебе будет реальные 23М долларов выплачить в следующем году. Райли должен за эти деньги результатом отвечать. Фактически никто не заставлял после удачного дампа онила опять брать таких дорогих игроков.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

+1

Джермейн дает им все то (по сути это можно охарактеризовать как "presence in the paint"), что команда потеряла отдав Шака. Единственным оправданием Райли может стать тот факт, что Шак в Майями потерял мотивацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что было адского в контракте Шакила по сравнению с контрактом Жермена, если ты про него?

Так сейчас уже и в Шаковском контракте нет ничего адского, как было еще год-два назад. Единственная фигня - его истекающим контрактом сложнее торговать, ибо надо согласие Шака, а это лишний геморрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь, что Хит контрактом Онила будут торговать? Я думал они его играть взяли.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году поиграет, конечно. Да и в следующем, видимо тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

+1

2 Roll

А была уверенность, что Шак бы играл сейчас в Майами, также как он это делает в Финиксе?

И когда сливался Дизель, врядли Райли думал о том, что в скором времени после махинаций, в Хит переедет Джермейн. Как по мне - очень грамотный ход Пэта. Он в своем роде гениален, таких ГМ-ров немного в лиге, действительно это сокращение, говоря о Райли можно расшифровывать как генеральный менеджер, а никак в случае всяких Стефански, Торнов и еже с ними - ГМ-р от слова гемор. И давай не будем забывать, что Жора гораздо младше Кактуса. Так что при любом анализе последних баскетбольных операций Пэта, можно понять, что то, к чему он пришел на данный момент - его огромнейшая заслуга, которая с каждой проведенной игрой в этом сезоне переростает в достижение. Элементарно, не каждый ГМ со своей командой может слить сезон, а потом взять с драфта все что изначально планировалось и уверенно в следующем сезоне держаться в середине таблице своей конференции. Мы еще посмотрим к чему прийдут всякие Вашингтоны с их сливами. На счет Чэлмерса смею поспорить, ибо Марио не показывает достойной игры для лайнапа. Это мое личное мнение, хоть убейте. То, что парень взят во втором раунде, а теперь выходит в старте - приятное удивление. Но здесь можно спорить вечно. Так как у Хит в любом случае нет достойной замены, проще говоря, у них нет игрока, который бы лучше выполнял роль ПГ, нежели Чэлм. И прогрессом игрока это никак не назвать. Если углубляться в его игровые характеристики, то лично я вижу один плюсик, даже не плюс, а именно плюсик, неплохая работа в защите в паре с Вэйдом, только лишь в паре с Ди. Броска нет, крайне нестабилен, заиграть потенциал игроков не в состоянии, а иначе зачем бы Споэльстра давал исполнять роль ПГ Вэйду в отдельно взятых отрезках игры. Единственным успокоительным является то, что он первый сезон в лиге и возможно что-то из него выйдет, а ежели нет, то будет просижывать на банке всю свою карьеру, после того как Хит найдут нормального ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.