roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

И Карри и Харден закончили сезон, выше Коби со звездным ЛАЛ.

Коби за былые заслуги в первой тим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен

если бы не брайант лал бы вообще в по не было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне одному кажется что гриффин провел сезон не так шикарно, особенно на фоне др игроков попавших в 5ки.

Например хорфорд,рэндольф,денг достойны больше представления в 5х. Ли имхо точно на 2ю наиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармело с Коби поменять нельзя, выбирают два защитника два форварда и центр,

Изменил бы две вещи Харденв вместо Вестбрука.

И задумался бы о Карри вместо Уейда или того же Вестбрука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне одному кажется что гриффин провел сезон не так шикарно, особенно на фоне др игроков попавших в 5ки.

Например хорфорд,рэндольф,денг достойны больше представления в 5х. Ли имхо точно на 2ю наиграл.

Согласен. Слабоватый сезон для Гриффина. Я бы Хорфорда поставил выше. Но показатели ЛАК в сезоне сыграли в пользу Блейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки Клипперс незаслуженно высоко

В первую тим Паркера вместо Пола

Во вторую тим Пола Джорджа вместо Гриффина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И задумался бы о Карри вместо Уейда или того же Вестбрука.

вместо уэйда

рвб наиграл на попадание

Согласен. Слабоватый сезон для Гриффина. Я бы Хорфорда поставил выше. Но показатели ЛАК в сезоне сыграли в пользу Блейка.

ура

+1

Oakland4Ever

кстати я про пола забыл.

соглашусь. ему не место в первой 5ке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард опять начал хандрить и пускать сопли.

Ищет вариант трудоустройства в другой команде,а попутно выбивает денежку от Лейкерс.

Кто что думает,какова вероятность ухода его из ЛАЛ и переход в другую тим?

Заранее скажу,что серьезно вариант подписания с ГСВ,который везде висит сегодня,я не рассматриваю.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Я думаю вероятность этого весьма высока. В ЛА он так и не прижился, публика его не любит, а он ведь шоумен. Хьюстон и Атланта ждут с распростертыми объятиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он ведь шоумен

Он раздолбай.

Ожидал,что в отсутствие Коби он станет лидером ЛА в серии с Сан-Антонио и докажет (самому себе),что способен быть игроком топ уровня.А получился свип 0-4

Он набирал очки и подбирал на своем среднестатистическом уровне, но требовалось дать гораздо больше.

Он мог дать команде это,но не хватило характера.

По потенциалу и физике это молодой Шакил,но у него нет мотивации и ментальности им становиться.

В Орландо он именно так выглядел и позиционировался.

Всего за один сезон в ЛА он стал гораздо ближе к МакГи и Деандре,нежели к Хакиму и Шаку.

И дело тут не в ЛА,а в самом Ховарде.

Хотел бы понаблюдать за ним в Атланте,рядом с трудягой Хорфордом.

Может,что-то из этого выйдет.В ЛА он пока,не прижился совсем,увы....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради стоит отметить, что возможно тут кроме слабого характера повлияла и схема. Он привык чтобы вокруг него строили игру. А в ЛА все естественно крутится вокруг Коби. Источник близкий к Двайту сказал, что он рассматривает варианты с другими командами, которые будут строить игру вокруг него.

Хьюстон вряд ли попадает под это описание из-за зажегшейся звезды Хардена, а Атланте для этого придется жертвовать не раскрытым до конца талантом Хорфорда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон вряд ли попадает под это описание из-за зажегшейся звезды Хардена

Имея ориентированного на защиту и хорошо подбирающего Ашика,я не вижу смысла для подписания Хьюстоном Ховарда.Это уже коллектив уровня ПО,пара нормальных мувов и они будут выше.

По Атланте.Наверняка уходит Смит.Эла Хорфорда же можно передвинуть на ПФ.

Он отлично подбирает и защищается.А Ховард будет активен на хужом щите.

Передняя линия будет очень мощной на бумаге.А "подавать снаряды" там есть кому.

Он привык чтобы вокруг него строили игру. А в ЛА все естественно крутится вокруг Коби.

Я говорил о серии с Сан-Антонио.Коби уже был аут.Печально,что при этом не сыграли и другие основные защитники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Насчет Хорфорда я имел в виду, что он может стать звездой первого калибра, если использует весь свой потенциал, но если придет Ховард этого скорее всего не случится и Эл будет на вторых ролях. Насчет серии с САС, тяжело подстраиваться под совершенно новую тактику команды в последние 4 игры, да и настрой уже был точно не тот, знали что им ничего не светит. Попович с легкостью нашел все слабые стороны противника и просто разобрал ЛаЛ по частям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

100% свалит. зная ховарда - уверен. каковы перспективы у лал? с по он не может играть вместе вернее по с ним...коуч там не фил и не известно что будет с кобе после травмы. так что лал это команда 7-10 места будет на западе.

для него самые оптимальные варианты как для глорика это рокетс где будет убойная связка с харденом. только им бы от лина избавиться и наверное еще и асика менять придется.

и кстати гсу

команда уже сейчас с перспективами серьезными. если получится подписать двайта то

карри

томпсон

барнс

ли

двайт

это фактически дрим тим. ну и первые трое очень молоды еще...

учитывая что истории свойственно повторяться....если орл отхватят ноэля на драфте он лет через 5-6 перейдет в лал?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорфорд-очень сильный центровой в рамках нынешней,небогатой на талант больших НБА.

Он все умеет,очень полезен на площадке,всё при нем.Пожалуй,лучший центровой Востока в этом сезоне.

Но в чем то он похож на Хварда.Не хватает ментальности победителя и спортивной наглости,что ли.

Все ИМХО.Видел только три-четыре матча Атланты в сезоне и два матча ПО.

только им бы от лина избавиться и наверное еще и асика менять придется.

При подписании обоих персонажей Хьюстоном был немного завышен контракт.

С Лином свое дело сделал пиар и его выстрел за Никс,поэтому расходы, как и надежды,были максимальными,исходя из его потенциала.ИМХО,хороший разыгрывающий со свой планкой.

Слабые места были видны еще до подписания,но Хьюстон все равно его подписал и парень получил отличный контракт.

А по Ашику считаю,что Хьюстон рисковал,но риск получился оправданным.

Переплатили или нет,это уже другой разговор.Я про игру говорю.

Отличный чернорабочий центр,очень надежный в обороне и на подборе.

Навкидку могу привести двух игроков,схожих по стилю,которые бы так сильно сыграли в сезоне.

Это более полезный в нападении Ноа и пожалуй,Варежао до травмы.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.