roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Очень жаль.

Идиотизм в НБА крепчает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит в Хьюстоне ? он был обменян перед началом сезона так что физически не мог играть за нас

Да,яв курсе,что он не провел ни одного матча за Рокетс.

Просто Хью его драфтовал перед началом сезона,были надежды раскрыться,но взяли Хардена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rodman says if LeBron played in the early 1990s ”he’d be just an average player”

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное один сичтаю что ЛеБрон был бы лучшим игроком в обеих командах. И Родман с его 6.6 на подстраховке после пик н роллов был бы мягко говоря "не самым грозным" оружием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн Родмана размазал бы ровным слоем по паркету.

Сейчас в НБА совершенно другая физика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая другая физика, Родман О'нила и Мэлоуна держал 1 в 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родман был дурной бульдог, без страха и боли. Такие игроки имеют психологическое преимущество над соперником. ЛеБрон бы сопли возил по паркету и к судьям бы руки вздымал. Я вот даже с трудом могу схожего игрока припомнить в нынешней лиге. Разве что Реджи Эванс, но с боооольшой натяжкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там Родман себя как Броно-стоппера не позиционировал, он говорил, что Бошика скушает, в чем я согласен.

А Брошу типа Скотти должен был деклассировать, что тоже похоже на правду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шака и Мэлоуна ? А они что разводили мячик ? Начинали атаку на скорости 20 км в час ?

Без зонной защиты и даблтимов, как он держал бы вбегающую 110-ти килограмовую массу ЛеБрона ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о другом вообще, на периметре бы за Леброном Родман не бегал - это очевидно, но и унижать себя в посте как почти DPOY Джордж на позволил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что он сделал бы в посте ? получил бы пару технарей и сел бы на лавку ?

Я понимаю что Денчик крутой пацан с улицы и поэтому к нему есть определенный респект, но давай не будет идеализировать, он не сделал бы абсолютно енчего. Ему нехватает ни роста и силы что бы держать ЛеБрона. Телосложение более юного Коби, сезона этак 2004, 100кг, 6.6(6.7 кое где) это не то что может остановить ЛеБрона.

Скотти на периметре тоже не справился бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Чака Хейса те же габариты и его не сдвинешь с места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, всё правильно. Но я не слышал что бы он как-то отличался в защите против ЛеБрона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вы объясняете, он этих людей даже не видел и не понимает о чем несет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, нет. Я точно помню видел Родмана в желтой форме когда наблюдал как Шак насиловал Хакима в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.