roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Oakland4Ever

мне кажется что Карла нужно было уволить уже давно, он своего потолка достиг явно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу тоже опытный. Он много лет уже работает ассистентом, пора переходить на новый уровень.

А Карл себя изжил. Прямолинейный, я бы даже сказал, примитивный тренер. "Мы бегущая команда, быстрое нападение наше всё. Даже если не работает и неполучается, всё равно бегите" В регулярке соперники особо не упираются, ибо ценность одной игры не так важна, а вот в ПО всё становится подругому и на свои места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу тоже опытный. Он много лет уже работает ассистентом, пора переходить на новый уровень.

А Карл себя изжил. Прямолинейный, я бы даже сказал, примитивный тренер. "Мы бегущая команда, быстрое нападение наше всё. Даже если не работает и неполучается, всё равно бегите" В регулярке соперники особо не упираются, ибо ценность одной игры не так важна, а вот в ПО всё становится подругому и на свои места.

Именно. Самое ужасное, что Карл за много лет создания команды этого не понял и продолжал гнуть свою линию даже в последнем сезоне, когда уже с добротным составом мог добиться большего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы уж прям совсем бедного Карла запинали. Пусть он ничего не выигрывал, но его команды хорошо откладываются в памяти, у них есть свой стиль. Сиэтл и Денвер времен Карла будут помнить еще долго. Не всем дано выигрывать титулы, точно также как и не всем дано играть в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Риверса в ЛАК соглашусь с Shorty

Лига теперь заблочит любой трейд БОС-ЛАК, подразумевая это частью сделки с Доком

Совсем недавно на nba.com была выдержка из интервью Стерна, в котором он ясно дал понять, что по новому СВА трейдить тренера нельзя, и лига не одобряет подобные переговоры. Т.е. чисто технически, если я правильно понимаю, можно отправить Джордана/Бледсо в Селтикс на кого-нибудь, кто уравновесит сделку. За это Селтикс дадут добро Риверсу уйти. Но трейдить тренеров вообще нельзя. Учитывая это очень похоже, что лига наложит вето на любой трейд Селтикс - Клипперс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы уж прям совсем бедного Карла запинали.

Никто его не пинал и не говорил, что он плохой тренер. Наоборот. Здесь ситуация как и со Слоуном. У него есть чёткая игровая модель. Что Сиэттл, что Бакс, что Денвер играли одинаково. Были неплохие результаты, но он не способен изменить игру в зависимости от соперника, а в ПО это жизненно необходимо для достижения результата. Удивлять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Карла при всех его недостатках есть два очень ценных качества:стабильность в игровых результатах и умение работать с непростыми и строптивыми (проблемными) игроками.

Вспомните Мэло,Джей Ар Смита,теперь вот Игги,Лоусон,Фарид и МакГи.

Посмотрим,как Шоу удержит выскоую планку побед Наггетс за сезон а заодно и справится с этой оравой орков.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

ну кол-во побед не так много должно значить. Думаю главные задачи Шоу - выйти в ПО и показать там хоть какой-то результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйти в ПО и показать там хоть какой-то результат.

Набор игроков позволит Шоу решить задачу выхода в постсизон.

А там и удивить может.Как со знаком +,так и со знаком -.

Из тренера Шоу может получиться как новый Марк Джексон,так и новый Кит Смарт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание,вопрос.

Если завтра за "топтание на месте" и "отсутствие результата" на заслуженный отдых "уйдут",к примеру,Грега Поповича и заменят его,к примеру,глубокоуважаемыми Шоном Эллиотом или Марио Эли,как вы к этому отнесетесь?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично это будет шоком. Надеялся посмотреть на него еще хотя бы пару-тройку лет. Пожалуй самый колоритный и наиболее тактически грамотный тренер в НБА(интервью -отдельная тема) Его уход - это крах для Сан-Антонио и большая потеря для всей Лиги в целом. Еще один болезненный удар для фанов Сперс..

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из области фантастики.

Увольнение Холлинса меня шокировало, а про Грегга и говорить нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наскольько я понимаю, и с Карлом, и с Холлинсом истекли контракты. Это не увольнения все-таки. А Попович скоро уйдет - он вроде говорил, что как только Данкан решит повесить кроссовки на гвоздь, он тоже уйдет в отставку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне будет очень жаль,когда уйдет Грег.Это будет потеря для всей лиги.

Немногословный и очень мудрый тренер заставил меня уважать его безмерно.

Намного теплее я стал относиться и к Сперс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тренеру Поповичу цены не сложишь. Если тот же Джексон, которого я больше всего уважаю из всех тренеров, имел в своем распоряжении одних из самых сильных баскетболистов в лиге в своих командах, то Попович именно делал великолепных мастеров из довольно неплохого, но явно не суперзвездного материала. У Попа прекрасное чутье когда нужно брать тайм-аут чтобы не дать разбежатся сопернику, за 13 лет что смотрю НБА не видел никого подобного больше - у Джексона например другой подход к этому аспекту игры, он частенько сидел спокойно на лавке давая шансы команде самой вернуться в игру, Попович практичней чтоли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.