roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

The representatives for Chris Paul are telling other teams that they should not bother with a pitch in free agency because he will re-sign with the Los Angeles Clippers, according to a report.

The Clippers' retaining of Paul was widely believed as sealed once the organization acquired Doc Rivers.

Paul has led the Clippers to back to back playoff appearances in two seasons in Los Angeles.

Пол остается в ЛАК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежка, конечно, жесткая у ЛАК будет. Одна четверка Пол-Гриффин-Джордан-Батлер уже на уровне с кэпом будет.

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеликаны хотят подписать Игуодалу, отличный состав подбирается

АД - Рино - Игги - Луноликий - Жру

Уверенно в ПО должны выходить, пик полученный Филой выглядит уже не так эротично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно тогда команду для Гордона искать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеликаны хотят подписать Игуодалу, отличный состав подбирается

АД - Рино - Игги - Луноликий - Жру

Уверенно в ПО должны выходить, пик полученный Филой выглядит уже не так эротично

С ПО , ты по-моему, погорячился. Пеликаны все-таки на Западе. И здесь таких эротичных команд штук 12 из 15. Явных аутсайдеров на сегодняшний день только Финикс и возможно Портленд. Остальные вполне способны быть среди 8 лучших. Даже Сакраменто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакраменто попадет в топ-8, если только Шак всю дурь из Буги выбьет и Кази заиграет на уровне 22+12. Кто-нибудь верит в это?

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные вполне способны быть среди 8 лучших. Даже Сакраменто.

В Лиге ВТБ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПО , ты по-моему, погорячился.

Да нет, я думаю это команда может выиграть игр 45-46, хороший баланс атаки и защиты. Потенциально сильнее ЛАЛ без Ховарда, Денвера, Хьюстона в нынешнем составе.

Нужно тогда команду для Гордона искать

Гордон персона загадочная,на фоне турнирной мотивации он может воскреснуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстона? Вот тут точно промах. Денвер даже без Игги скорее всего будет сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жру и Игги это сыгранная пара играющая в оба конца, у Хьюстона состав не сбалансирован, от Денвера без Карла я вообще ничего не жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки, помогите понять, о чем это Фил в твиттере сказал. Боюсь даже предположить, но может он вернется?

@dwighthoward ”i’m going up to the country going to paint my mailbox blue.” While i’m there I expect to see you get on board

tis ur place

источник

Апдейт: Ха, все намного веселее. Фил ссылается на песню:

Gonna move up to the country

Paint my mailbox blue

Gonna move up to the country

Paint my mailbox blue

Put some flowers on it baby

Paint some trailin' vines and dew

You know I'm leavin' LA baby

Don't you know this smog's got me down

I'm leavin' LA baby

Don't you know this smog has got me down

I'm goin' up to the country

Where there ain't no doggone smog around

Теперь остается понять, о чем именно он сказал. Может Даллас?

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кингс были второй командой по эффективности в атаке(не просто кол-во очков в среднем за матч, чем любили гордиться при Малуфах, а в среднем на каждые 100 владений) после обмена, который привел в Сакраменто трех ролевых игроков, которые на самом деле понимали свои роли. Они в сумме добавили всего лишь 50 ролевых минут за игру(из 240 доступных на всех 5 позициях), но это повлияло серьезнейшим образом. Пару гардов будет отправлено на выход, что еще больше сместит баланс. Ужаснейшая защита во многом основана на кривых схемах Смарта, которые Мэлоун поправит. Однако, я не хотел бы ПО в этом сезоне: побороться за ПО до середины марта, потом откланяться и попытать счастья на элитном драфте(при выпадении из топ-12 пик уходит к Кливленду) с 10-12 пиком. Учитывая, что творится каждый год, в следующем вполне можно получить элитный талант за пределами первой десятки. Или попытаться выменять Адамса из Оклахомы, если Брукс будет молодцом и не даст ему шанса раскрыться. Для этого желаю всяческих успехов Перкинсу и Табиту!

Холидей выглядел паршиво в атаке в их последний совместный с Игги сезон. Там правда они на четверых делили розыгрыш: Холидей, Игги, Тернер и Лу Уильямс, плюс еще и Хоэс немало с мячом работал. В этом году ДжейРу получил команду в полное управление, и снова был столь же неэффективен. Возможно, что что-то среднее будет для него более приемлемым, как было в его второй сезон. Однако, не вижу преимуществ Холидея в атаке над Васкесом, хотя в защите, конечно, получше.

Изменено пользователем Gilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, мне кажется трудно быть эффективным в атаке, когда у тебя большие Лавой, Ховс и Тадеуш Янг. А игра на периметре у Филы в норме была, до того как они сливать начали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барньяни в Йорке. Вот уж не знаю, зачем он им)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барньяни в Йорке. Вот уж не знаю, зачем он им)

как зачем - чтобы вся пятерка шмаляла из-за дуги и внутрь вообще не ходила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.