roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Сегодня же первый день фри эйдженси, движухи обещается достаточно.

Отдельный момент - теперь игроками будут и команды из второй половины таблицы, те же Пеликаны, Детройт, Клив, быть может, Бобики и т.д. Не всем, конечно но кому-то перепадет, уверен. Как раз потому, что ОлСтаров на рынке нет (только Ховард сейчас), зато много добротных чуваков -

Биг Ал

Смит

Эллис

Дженнингс

Тиг

Мэйо

Игги

Киря

Байнум

Тайрик

Кальдерон

как зачем - чтобы вся пятерка шмаляла из-за дуги и внутрь вообще не ходила

ну походу да. самое страшное, наверняка неоднократно будем видеть на паркете связку бигменов Мело-Барньяни. Рой Хибберт хищно улыбается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Или еще лучше, трио Амаре-Баргс-Мело.

Хотя учитывая, за кого они его отдали - мертвый большой и человек-треха - то ничего страшного. Могут хоть с банки на 20 минут выпускать, ничего страшного.

Какие пики еще им пришлось отдать - это вопрос. Йорк когда-нибудь выберет на драфте 2 раза подряд?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уджири просто гений. Сразу же окупил весь свой контракт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слил итальянца. Ещё бы Филдса куда втюхал, то цены бы ему не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все сразу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh, Миллсепа еще забыл))

Неудивительно, думаю, есть и еще персонажи) Рынок достаточно богат

Да, слил итальянца. Ещё бы Филдса куда втюхал, то цены бы ему не было.

Он взамен получил контракт Новака, который длиннее на год. Не думаю, что это удачный слив) Можно было бы и поудачнее подыскать, мне кажется

Во, Джарет Джэк еще есть, например)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новак за эти три года заработает столько же, сколько Андреа за год. Да и по полезности может не уступить макароннику. Бросок у него получше, взять несколько подборов тоже сможет, со скамейки покатит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со скамейки покатит.

По-моему, это основополагающий принцип работы менеджмента Торонто)

уже сидят такие же Клейза, Филдс, теперь еще один добавился. им так платежку вовек не расчистить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воины Ли хотят спихнуть...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сидят такие же Клейза, Филдс, теперь еще один добавился. им так платежку вовек не расчистить.

А лучше смотреть на позорище за 10 миллионов в год с фамилией Барньяни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воины Ли хотят спихнуть... rolleyes.gif

Кстати, логичное действие, если они думают побороться за Двайта. ГСВ и без Ли неплохо в серии с САС смотрелись. Хотя пара больших Ли - здоровый Богут мне больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, логичное действие, если они думают побороться за Двайта. ГСВ и без Ли неплохо в серии с САС смотрелись. Хотя пара больших Ли - здоровый Богут мне больше нравится.

А Богута куда? На бенч? Или Ховард у нас тяжа будет играть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Богута куда?

А я не знаю куда. Но этим летом, каждый уважающий себя ГМ норовит всунуть свои пять копеек в борьбу за Ховарда. Думаю, это просто пук в небо с попыткой слить Дэвида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так писали,что мы официально аут в гонке за Ховарда...

И решение с Ли на обмен мне не нравится.

У него большой,но длинный и равномерный контракт,на свои бабки он пожалуй,играет.

А менять его на кого-то другого,это шило на мыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю с Ли, это просто попытка уменьшить платёжку команды, которую Адринш и Ричард существенно притапливают своими контрактами. А за него можно получить неплохую компенсацию. Да и ещё игра ГСВ в серии с САС без Ли могла послужить катализатором. Но, всё же, считаю, что никуда его не денут. Останется в команде, чему буду очень рад. Не надо ломать сформировавшийся состав, который способен на прогресс в следующем году, при условии, что всё будут здоровы и счастливы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно.Не нужно ломать сложившийся и боеспособный состав.

Есть костяк,есть талантливая молодежь.

Нужно просто дать команде играть,не перегружая лидеров.

Тогда и в плов выйдем и игроков не сломаем.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.