roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Если Драгича махнут-я только за. Но если нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, судя по всему, межсезонье будет веселым. Много ФА, новые правила по потолку зп вступают в игру, команды массово готовы сливать ради Уиггинса и не только.

Не припомню, чтобы еще до начала официального подписания игроков было уже столько инфо по трейдам и новым контрактам.

Вопрос вдогонку: как теперь рассчитывается зп по максимальному контракту, например, по тому же Ховарду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

массово готовы сливать ради Уиггинса и не только.

А по иронии судьбы, Уига получит команда, которая старалась играть в баскетбол, но ресурсы не позволили со дна вылезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Кингс отменили свой оффер Игудале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Игги. Пусть остается в Денвере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос вдогонку: как теперь рассчитывается зп по максимальному контракту, например, по тому же Ховарду?

Если он продлевается со своей командой, то 5 лет с 7,5% повышением. Если с чужой, то 4 года и 4,5% повышение. А первый год в контракте в зависимости от стажа, либо в зависимости от последнего года предыдущего контракта +5%. Смотря что больше. В общем в первом годе у Дуайта будет 20,5 ляма. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точность у него хорошая, но у меня он почему-то не ассоциируется с игроком, который способен стабильно и быстро делать кэтч-н-шут или иногда бросать с дриблинга.

очень зря. Он только этим несколько лет и занимается, при чем успешно. Только в обратной последовательности. Чаще с дриблинга. И часто играли в 2 пг с Кальдероном на втором номере, но вот идея была провальная, так как защита становилась проходным двором. Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, последний раз его видел, когда он пытался выиграть конкуренцию у Ти Джей Форда =) Хотя с другой стороны, 11 очков за игру в такой команде как Детроит по-моему все-таки говорит о том, что он далеко не скорер.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, последний раз его видел, когда он пытался выиграть конкуренцию у Ти Джей Форда =) Хотя с другой стороны, 11 очков за игру в такой команде как Детроит по-моему все-таки говорит о том, что он далеко не скорер.

Так там пасовать некому было и мяч разыгрывать. Какие еще броски? От Кальдерона не это требовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, любит пораздовать передачи. Но тут уж смотря что требуется в команде. Главное помнить, что он дырка в защите серьезная. Поливали все кому не лень через него.

А Уиггинса надо бы на родину)

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройт и Гэя хочет, и Рондо.

Не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Я вот тоже, и Меган Фокс хочу, и Бар Рафаэли, и Форд Мустанг, и Камаро........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл какое совпадение. я тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройт и Гэя хочет, и Рондо.

Не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

а что смущает? имеют деньги, имеют желание :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Я вот тоже, и Меган Фокс хочу, и Бар Рафаэли, и Форд Мустанг, и Камаро........

У Дюмарса зверский аппетит, что сказать.

а что смущает? имеют деньги, имеют желание :-)

А) Зачем звездам идти в Тройт, если и в нынешних тимах все гуд?

Б) За Гэя предлагают Стаки и Чарли-что за шутки?

В) за Рондо придется кого-то из парочки Монро-Драма отдать, не меньше. Оно надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.