roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Прохорову если денег не жалко почему бы не попробовать?

Деньги не мои, так что толку мне их считать? Пусть тратит, как хочет, мне не жалко) Но оцени контраст между ним, и половиной остальных команд, которые в лепешку расшибаются, чтобы под потолок залезть.

Это не самая ли большая платежка будет в истории лиги? С учетом налогов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

У Никс под 120 лямов была платежка в свое время, так что не думаю что Проша установит рекорд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет интересно куда захотят свалить летом 2014 кг и пирс как сейчас двайт...

в гавайи ритаериз.

жаль, что пирс не доиграл в бостоне до конца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще гулять так гулять, для рекорда надо еще переподписать Бланша лямов за 6-7. Тогда скамейка будет более-менее ничего, Бланш, Телетович, Пламли, Терри, Брукс + на вет мины какое то мясо.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у них и так Пламли есть, для их 22 пика - норм вполне. Хотя вместо Телетовича - уай нот?) А вот никаких эксепшнов у них нет, только ветмин, только хардкор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

А берд райтс на Бланша у них нет разве??? Чет я запутался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:"> Просто интересно, могут ли они теоретически его переподписать и раздуть платежку еще больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в курсе сам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но там зп Блатчу все равно будет Вашики платить, и больше 7 выкупленных миллионов в год ему не видеть. Поэтому он говорил, что ему пофиг на зп, главное - играть и побеждать. МОжет и за ветмин подписаться назло Визардс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но играть в Бруклине он будет маловато, это факт.

Там же какая-то непонятная история с его Берд Райтс, его же выкупали, никто не взял с вэйвера, и только потом Нетс за ветмин. Тут нужен эксперт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

А берд райтс на Бланша у них нет разве??? Чет я запутался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:"> Просто интересно, могут ли они теоретически его переподписать и раздуть платежку еще больше.

На сколько помню - нет. Ни у Блача, ни у Хиксона. Их выше кэпа нельзя писать командам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контракт Джеральда - это какое-то исчадья ада. Зачем оно Бостону сдалось? О какой перестройке может идти речь, когда в платежке висит ТАКОЕ? Кстати, подскажите, контракты, подписанные после локаута поддаются амнистии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Риверс

Минус Кей Джи

Минус Пирс

Взяли и выкинули историю в помойку,как пустую пачку Явы.Так нельзя.

Плюс Кардашьян и Крэш...

Контракт у него сладостный,базара нет.

Мегамув для Бруклина.А для Бостона это-надругательство.

Я понимаю,что когда-то это бы случилось,но что вот так вот резко резанули по мошонке серпом....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockerson

Нет, амнистия только на контракты, подписанные до локаута

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где логика в решении Кириленко? Он расчитывает на долгий контракт? 10+ млн рублей лишние? Жене надоело в Миннесоте киснуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы ещё узнать как сильно Прохоров хочет у себя иметь Русского игрока и поторговать Шведом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

В 32, с учетом того, что травму, как обычно, может получить в любой момент, чем раньше он подпишет новый контракт - тем лучше, даже если пойдет на уменьшение зарплаты. Сейчас кто-нибудь все равно за него выложит что-то типа двадцать лимонов за 3 года. А в следующем сезоне большая вероятность, что и цена упадет и контракт больше чем на год предлагать не будут, особенно, если будет очередная травма. Обычная перестраховка. Не удивлюсь, если Миннесота и переподпишет. Да и благодаря этому ещё и окошко появится по деньгам, чтобы кого-нибудь подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.