roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Для Казинса это было бы очень неплохо.

Для Кингс это было бы очень неплохо, плевать на Казинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BYH

Просто мне кажется вам уже давно не хватает как раз фест пас пж, который хорошо бы загружал больших да и вообще двигал мячик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если "наше все" подпишет контракт с САС, как ходят слухи, то мы вполне можем увидеть антошек в финале еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Кингс это было бы очень неплохо, плевать на Казинса.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

но на казинса не плевать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму - Юинга назначили тренером Бобкэтс или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вопрос - нахера Пеликанам Тайрик, если у них и так есть Гордон, Холидэй, Васкез и Риверс?)

Им тогда придется менять сразу 2(!!!) гардов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Один из вышеупомянутых вообще не должен упоминаться в разговоре. Первый из упомянутых привык играть в костюме, сидя за скамейкой запасных. Но главное в этой истории, похоже то, что Арн Теллем является агентом не только Эванса, но и Васкеса с Лопесом. Учитывая приход Холидея в команду, а также эпопею с Гордоном, есть сильное подозрение, что Теллем и Пеликаны сообразили на двоих, что они чуть-чуть переплатят за Эванса и найдут новый дом Васкесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маклемор и Игуодала будут очень крутой с точки зрения сбалансированности и защиты связкой. Но в такой состав я бы лучше не Кальдерона добавил, а игрока с лучшим броском и той же защитой. Чтобы уж совсем здорово было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а по-моему у Кальдерона бросок очень даже хороший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Точность у него хорошая, но у меня он почему-то не ассоциируется с игроком, который способен стабильно и быстро делать кэтч-н-шут или иногда бросать с дриблинга. Правда я его лет N уже не видел в игре) В любом случае не нравится мне игрок, который должен быть все время с мячом, в команде с Игуодалой. Например, Курри был бы идеальным ПГ для Игги, имхо.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маклемор и Игуодала будут очень крутой с точки зрения сбалансированности и защиты связкой. Но в такой состав я бы лучше не Кальдерона добавил, а игрока с лучшим броском и той же защитой. Чтобы уж совсем здорово было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Игуодала не способен потянуть розыгрыш в одиночку. На самом деле, ни в одной команде он не был ведущим плеймейкером. Не ожидал таких денег для него(Денвер по слухам предлагает $63 миллиона на 5 лет) - через пару лет он будет плохим контрактом точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игуодала не способен потянуть розыгрыш в одиночку.

Именно. По-этому я и смотрел бы строну ПГ, который способен балансировать между он-болл и офф-болл. Идеал - Курри. А в следующем году, например, Драгик будет свободным агентом.

Черт, неужели передумали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> А я меня уже появилась симпатия к Королям =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледсоу и Батлер едут в Санз, Реддик и Дадли в ЛАК и два пика второго раунда в Бакс.

Кто скажет, зачем Санз нужен Бледсоу при Маршалле и Драгиче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я действительно неправильно сформулировал насчет броска. Просто сейчас подумал и сказал бы вот как. Команде с Игуодалой нужен разыгрывающий, который 30% комбинаций способен играть полноценного второго номера.

Flanders

Санс ненавидят Маршала.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Наш ГМ сейчас просто собирает активы. Бледсо и истекающий Батлер за Дадли и пик второго раунда -

это неплохо. Не факт, что мы его продлим, то есть, может и продлим, но можем в след.году трейдануть. Так и Драгич после этого трейда стал трейд-активом. У нас сейчас не команда - у нас набор игроков. Ждите трейда Сколы, Гортата, Моррисов и Бизли (если он кому-то нужен) в этом году. Ребилдинг моуд - фулл он.

Наш ГМ, кстати, видимо очень любит атлетичных маленьких без броска - Рондо, Бредли в Бостоне, и теперь Гудвин, Бледсо у нас. Будем бегать и прыгать, как чертики из табакерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.