pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме

Ну, так это другое дело. А то фраза состоящая из слов: "КГ" и "Бояться лезть под щит", может вызывать только смех. Просто он мужик умный. Если он считает, что эффективнее будет разрывать дистанцию и бросать свободные - он будет это делать, если увидит, что под кольцом он будет полезнее - помчится туда. Ни о какой боязни речи быть не может...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале темы то-ли Юрец, то-ли еще кто-то преводил как довод, что мол на протяжении всего ПО ЛАЛам пророчили поражения в сериях. Могу поручиться, что ни я, ни Breath, ни and, ни ivan-off не писали, что Юта порвет ЛАЛ. Единственное, что было точно сказано - что Юта поборется и свипнуть ее не удасться. Как и вышло на деле. Так что не надо ля-ля.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

К вопросу о том, в чем плюс КГ в сравнении с Данканом. МОБИЛЬНОСТЬ. КГ свободно может играть SF. Для него это не самый лучший вариант, но его мобильность позволяет играть третьего номера без особой потери в эффективности. Тим на SF не смотрится серьезной силой. ИМХО.

Ждем начала серии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале темы то-ли Юрец, то-ли еще кто-то преводил как довод, что мол на протяжении всего ПО ЛАЛам пророчили поражения в сериях. Могу поручиться, что ни я, ни Breath, ни and, ни ivan-off не писали, что Юта порвет ЛАЛ. Единственное, что было точно сказано - что Юта поборется и свипнуть ее не удасться. Как и вышло на деле. Так что не надо ля-ля.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Писали ,еще как ,не в теме Юта-Лейкерс ,а в своей теме Юта ,плей Офф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Я хотел ,еще написать ответ,но как то все болезненно реагируют ,когда в ихнем форуме отвечают,то что не нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о том, в чем плюс КГ в сравнении с Данканом. МОБИЛЬНОСТЬ. КГ свободно может играть SF. Для него это не самый лучший вариант, но его мобильность позволяет играть третьего номера без особой потери в эффективности. Тим на SF не смотрится серьезной силой. ИМХО.

У Тима и массы больше, и роста, естественно на СФа его никто не поставит. КГ в Бостоне 3-го не играет тоже, центра иногда, но в основном именно ПФ.

Если уж зашла речь, то многократно озвучивал свою позицию на счёт того, почему большинство считает Тимми более великим чем КГ, и почему он собственно таким стал:

1. Тим старше КГ на месяц, но пришёл в НБА на 3 или 4 года позже(поправьте если не точно). КГ не набрал баллов на получение стипендии в колледже. Единственный выход из ситуации для него и семьи был приход в НБА. Ибо надо было кормить родных. Многому он учился уже в главной лиге, в то время как Тим отпахал по полной в универе и пришёл в НБА практически полностью готовым.

2. КГ в школе изначально играл 2-го номера, но в один год очень сильно вырос. То есть он не борн ПФ.

3. КГ, можно сказать так, оказался не в том месте не в то время. Тимми пришёл прямиком в руки Поповича и Робинсона. А кто был у КГ? Никого. Он сделал себе имя сам.

4.Ну и просто попрошу теоретически представить ситуацию. У Тима очень бедная семья, и он чтобы прокормить её он ставит себя на драфт в 95, то есть находится на месте КГ. Попадает в Минни , где нет никого. Кем бы он стал? Тут конечно разные мнения могут быть, и ответ не может быть однозначным, потому что этому не суждено было случится. Но моё мнения, что он бы стал деревяшкой средней руки.

Продолжая ситуацию. КГ на месте Тима. У него благополучная семья, он играет в универе 4 года, и попадает в лапы Попа и Адмирала. И что бы нас тут ждало? Ответ однозначным опять же быть не может, но я лично уверен, что мы бы получили зверя, какого не видел свет. И он бы сейчас был возможно лучшим игроком НБА за всю историю. И титулов у него было бы не меньше чем у Тима это уж точно.

Я очень уважаю Данкана, но лично моё мнение, он не стал бы тем кто он есть сейчас без Грега и Дэвида.

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ не набрал баллов на получение стипендии в колледже. Единственный выход из ситуации для него и семьи был приход в НБА.

Не верю, что не нашлось ни одного колледжа, который согласился бы дать Тиму стипендию как спортсмену. За лучших баскетболистов-школьников ведущие колледжи горло друг другу готовы перегрызть и условия им предоставляют фантастические. Уверен, что в школе ему, как выдающемуся спортсмену поставили бы оценки достаточные для прохода в колледж, а за стипендией уже не заржавело бы. Другое дело, что захотелось много денег и сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что не нашлось ни одного колледжа, который согласился бы дать Тиму стипендию как спортсмену. За лучших баскетболистов-школьников ведущие колледжи горло друг другу готовы перегрызть и условия им предоставляют фантастические. Уверен, что в школе ему, как выдающемуся спортсмену поставили бы оценки достаточные для прохода в колледж, а за стипендией уже не заржавело бы. Другое дело, что захотелось много денег и сразу.

Это факт его биографии. Ты можешь не верить, но это факт.

Я помню где то читал, как Федя Лихолитов рассказывал, что начальству универа в США абсолютно пох, спортсмен ты или кто, играешь ты за команду или нет. Вроде в его блоге на слэмданке. Спорт к учёбе там не относится никак. Может он конечно приврал для красного словца, но факт остаётся фактом, он так писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что не нашлось ни одного колледжа, который согласился бы дать Тиму стипендию как спортсмену. За лучших баскетболистов-школьников ведущие колледжи горло друг другу готовы перегрызть и условия им предоставляют фантастические. Уверен, что в школе ему, как выдающемуся спортсмену поставили бы оценки достаточные для прохода в колледж, а за стипендией уже не заржавело бы. Другое дело, что захотелось много денег и сразу.

И правильно что не веришь.Он завалил САТ,это в Aмерике ,как наш Аттестат ,т.е КГ просто был тупым троешником.Он просто не смог бы учиться.

Т.е. он просто не набрал балов ,для учебы в Университете.Система такая,ты выбираешь из списка университетов,а они тебя выбирают ,по результатам

этого САТ.Я вам скажу ,по секрету ,этот САТ,любой троешник ,из Союза,сдал бы ,на 5 +

Это ,не принижает ,его заслуг как баскетболиста,но это так

на меня могут снова набросится ,и говорить,что я хейтер,но это факт его биографии

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу без проблем найти сообщения Breath после первого матча нашей серии,о том,что в следующем будет +30 у вас,нам вообще конец,т.к. Вы взяли столько подборов в нападении,начнете еще попадать и нам конец...перед серией со шпорами тоже говорили,что мы самая переоцененная команда и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз предупреждаю всех: НИКАКОГО МАТА, ФЛЕЙМА И ФЛУДА!!!!

К тому же односложные посты, посты с кучей смайлов и т.д. тоже нежелательны в темах не для боления (скоро это будет внесено в правила форума ) - за злоупотребление будут предупреждения. // roll

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно что не веришь.Он завалил САТ,это в Aмерике ,как наш Аттестат ,т.е КГ просто был тупым троешником.Он просто не смог бы учиться.

Т.е. он просто не набрал балов ,для учебы в Университете.Система такая,ты выбираешь из списка университетов,а они тебя выбирают ,по результатам

этого САТ.Я вам скажу ,по секрету ,этот САТ,любой троешник ,из Союза,сдал бы ,на 5 +

Это ,не принижает ,его заслуг как баскетболиста,но это так

на меня могут снова набросится ,и говорить,что я хейтер,но это факт его биографии

Я думаю сейчас ему от этого не жарко не холодно. Тем более тогда, когда у него самый большой контракт в НБА.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> И лавэ больше, чем у всех нас вместе взятых. Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все посты.Ну я вам скажу ребята так умело доказывать что черное это белое надо уметь.Талант просто хуль тут скажешь.Убеждать честной народ что Перкинс может закрыть газоля и скамейка у Бостона хорошая надо уметь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> а еще поузи вот цирк вообще.чувак играл себе в разных тим никто его особо не замечал в различного рода защитных и снайперских номинациях не был замечен а тут прям идеальный защитник под брайанта знатный снайпер идеальный игрок.а по и тот жирный чудак просто зарешали серию с тройтом.проходили уже это все.перед ютой разбирали как кобяна будут дрержать по очереди пол-юты и как бузер будет уничтожать газоля.писали?писали.брайант ютой подтерся бузера съели.перед серией с САС говорили как будет тяжело против боуэна какой фактор жинобили.писали?писали.коби буэном подтерся.жинобили обосрался.ине надо про травму.коби с порванной связкой играет.С ПОРВАННОЙ не ТРАВМИРОВАННОЙ.на правой бросковой руке.щас пишут про поузи и перкинса.ну пишите шура пишите.мне просто интересно сколько еще раз коби и ко(мыльный пузырь по роллу) должны вашими аргументам подтереца чтобы вы больше не страдали высасыванием доказательст з пальца и превозношением игроков которые абсолютно на стоят того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас(ярых болельщиков ЛАЛ) гениальная логика, что если в оценке ваших шансов в каких-то моментах в предыдущих сериях были совершены ошибки, то это гарантирует победу Лэйкерс просто потому что тогда были совершены ошибки, а это полностью подтверждает, что и сейчас все неудобные для вас мнения ошибочны.

Это финал! Это отдельно взятая серия. А вы пользуетесь примерно следующей аргументацией - все говорили, что Финикс пройдет Сан-Антонио, но все ошибались => Сан-Антонио точно пройдет Лос-Анджелес, потому что сколько раз уже САС должны были выбыть по вашему мнению, а они всех проходили. Похоже? 1 в 1 со словами Спартак Варриора. То есть цитируя "сколько раз САС должны были подтереца вашими аргументами, чтобы вы поняли, что у ЛАЛ нет против них шансов?". Абсолютно бессмысленные доводы перед конкретно взятой серией хочу вам сказать...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет боления против ЛА на протяжении плей-офф:

По моим наблюдениям: Денвер всерьез никто не рассматривал (ну может были астронавты, но мне они не попадались). На Юту ставили только оголтелые фанаты Юты, при этом даже адекватные болелы Юты признавали что ЛА сильнее.

На САС ставили болелы САС и некоторые нейтральные, но на ЛАЛ все равно ставили больше.

Вот сейчас с Бостоном впервые ситуация 50 на 50, или даже чуть больше в пользу Бостона. Посмотрим, как будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На САС ставили болелы САС и некоторые нейтральные, но на ЛАЛ все равно ставили больше.

Мы с Суми скорее больше надеялись. Наша надежда и в какой-то степени прогноз был дотянуть до 2-2 а там разберемся. Я, например, был уверен, что дома САС не проиграют, но не сложилось. Но нельзя сказать, что мы не сомневались в нашей победе, особенно осознавая в каком графике придется играть.

Просто тут вопрос в том, что все эти предыдущие настроения ровным счетом ничего не значят. Это как априорная вероятность. Вроде бы монетке пора бы упасть и орлом, но в данной конкретном эксперименте - это не прибавляет ей шансов так поступить. Так и с серией - есть конкретные соперники - их и надо оценивать. Забудьте про мнения болельщиков перед финалами и сериями с Денвером. Они ровным счетом ничего не значат перед серией с Бостоном.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maximus

Спасибо. Хоть от одной желтой иконки объективный, честный пост.

Это ободряет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот сейчас с Бостоном впервые ситуация 50 на 50, или даже чуть больше в пользу Бостона. Посмотрим, как будет

Я бы даже сказал, что чуть больше в пользу ЛА. Слишком уж уверенно они подолшли к финалу. Да и на протяжении всего ПО лекарство от Коби не было найдено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас