pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Проблема Бостона ,в том что это исскуственно созданная команда,если бы их собрали ,этих 3 игроков,в Атланте ,или Индиане,было бы тоже самое

Вышли бы в финал,особенно на востоке

Команда ,21 год ,не играла ,в финале

Этот ажиотаж с историей ,сейчас будет создаваться журналистами

Стерн ,писяет ,кипятком ,от радости.Но это ,далеко ,не то противостояние,которое было в 80-е годы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сперс я надеялся, но никаких громких заявлений лично не делал. Так же не могу приписать себе прогнозирование победы Бостон над Детроит, т.к. перед началом серии я скорее был склонен к победе Дет, пока не увидел 2-ую игру. Так что последний мой прогноз был при счете 0-2 с НОХ, когда я обещал Катализатору, что мы выиграем серию. Вот теперь готов дать еще один прогноз без всяких надеюсь или "если" - Бостон выиграет чемпионство. Будет прекрасный повод у Слоника поиздеваться надо мной, если этого не случиться.

PS.

Извините, что на 1 пост нарушаю свое обещание, но Слоник, это уже скотство, ты комментируешь каждую мою фразу, при том, что знаешь, что я не могу тебе ответить. Перестань, либо давай пересмотрим уговор. ты очень нечестно поступаешь.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dneprovec

Эти эксперты уже неоднократно в этом ПО доказывали свою несостоятельность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое писали и про Боуена... Или ты не считаешь его фантастическим защитником? Я лично не помню, чтобы Боуена так имели во всех до единой играх серии.

Алевой, я же вроде все написал...именно насчет этого...

Кобе.

Впервые в ПО его будут держать два фантастических защитных игрока весь матч без перерыва - Пирс и Поузи. Пирс послабее в передвижение, но все время будет оказывать физ. давление. Поузи вообще как будто создан природой, что играть с Кобе - высокий, пластичный, подвижный. Если до этого дойдет, то может и рога пообломать - один из самых жестких игроков лиги. Как это можно сравнивать с новичком брюером или с брюсом, которого хватало на одну половину, да и просто не хватало физики гардить высоту кобиного прыжка. Добавляем слюда КГ, который по сравнению с Данканом будет успевать делать шаг в поле к Кобе и возвращаться на подбор. Именно вытягивание Данкана в поле комменты назвали чуть ли не ключевым ходом Фила в концовке серии. С КГ такое проходить не будет - он слишком быстр - подстраховал, вернулся, снял подбор.

Дополню - Брюс прекрасный защитник(но на даный момент в 37 скорее только на ногах, но не в помехе броску. Кобе сейчас настолько хорош, что просто закрывать ему лицо недостаточно), но его хватало на одну половину и он был один. Удоку КОбе рвал как тузик грелку, приходилось форсировать возвращение Брюса. Хромой Ману тем более не поспевал, а уж броскам сопротивляться он никогда не умел хорошо - он чисто он-болл защитник. Здесь же ВЕСЬ матч, каждую атаку огромное давление.

PS.

Приятно, что все эксперты ставят на Лэйкерс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Очень интересно на кого поставит Киргиз - правда, зная его нелюбовь Бостона, видимо на ЛАЛ.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема Бостона ,в том что это исскуственно созданная команда,если бы их собрали ,этих 3 игроков,в Атланте ,или Индиане,было бы тоже самое

И? Команда от этого становится менее сильной? Это вас спасает от джампшотов КГ? А может от проходов Пирса и трёшек Рэя? Не смеши меня)) А если собрать Одома, Газоля и Кобе и Джексона в другой команде, результат был бы таким же? Проблема Лейкерс в том что это искуственно созданная команда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль попал в Лэйкерс куда более искусственным образом... Да и вообще аргументы такого рода совершенно не имеют отношения к серии. Есть две команды - они уже давно сплоченные коллективы с поставленной игрой. Вот это и надо анализировать(игру), а не какие-то мифические приводить доводы..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Команда от этого становится менее сильной? Это вас спасает от джампшотов КГ? А может от проходов Пирса и трёшек Рэя? Не смеши меня)) А если собрать Одома, Газоля и Кобе и Джексона в другой команде, результат был бы таким же? Проблема Лейкерс в том что это искуственно созданная команда)

Ты можешь писать ,что угодно,но ты сам стал болеть за Бостон ,только ,когда ,там Гарнетт ,появился,как и 90 % новоиспеченных болельщиков Бостона

У них в крови этого нет ,Бит ЛА

В 80-е ,команды ,и болельщики ,действительно .просто ненавидели ,друг друга

Сейчас ,этот ,ажиотаж,будет исскуственно ,разогреваться.Это выгодно всей НБА.Цены уже на билеты ,достигли ,немыслимых высот.

Но болельщики,этого не осознают.За 21 год ,появилось новое поколение ,болельщиков,которое никогда не видело этого противостояния

А Гарнетт и КО ,в любой команде ,убивались,бы

Их интересует ,выиграть,во что бы то ни стало,кровь из носу.Это их и погубит

Свип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поражаюсь людям. Не вылети Байнум, не было б этого обмена на Газоля, а результат остался б таким же. Или вы забыли, что мы с Байнумом вместе были на первой позиции на западе? Что вы вообще пристали к трейду Пау? Может еще назовете трейд Аризы искусственым? Бред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль попал в Лэйкерс куда более искусственным образом... Да и вообще аргументы такого рода совершенно не имеют отношения к серии. Есть две команды - они уже давно сплоченные коллективы с поставленной игрой. Вот это и надо анализировать(игру), а не какие-то мифические приводить доводы..

Миннесоту вообще уничтожили ,как команду,а Газоль был на рынке последние 2 года.Кто мешал его в Чикаго забрать

А Гарнетта трейданули за 5 игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поражаюсь людям. Не вылети Байнум, не было б этого обмена на Газоля, а результат остался б таким же. Или вы забыли, что мы с Байнумом вместе были на первой позиции на западе?

Вот и я думаю, что он останется таким же...

Boston Celtics - Los Angeles Lakers 107-94

Los Angeles Lakers - Boston Celtics 91-110

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь писать ,что угодно,но ты сам стал болеть за Бостон ,только ,когда ,там Гарнетт ,появился,как и 90 % новоиспеченных болельщиков Бостона

У них в крови этого нет ,Бит ЛА

В 80-е ,команды ,и болельщики ,действительно .просто ненавидели ,друг друга

Сейчас ,этот ,ажиотаж,будет исскуственно ,разогреваться.Это выгодно всей НБА.Цены уже на билеты ,достигли ,немыслимых высот.

Но болельщики,этого не осознают.За 21 год ,появилось новое поколение ,болельщиков,которое никогда не видело этого противостояния

А Гарнетт и КО ,в любой команде ,убивались,бы

Их интересует ,выиграть,во что бы то ни стало,кровь из носу.Это их и погубит

Свип

Так я за Гарнетта 8 лет болел в Миннесоте. И за Бостон я тоже болел, просто не так как щас. Я и не скрывал этого никогда, как большинство. А то что их погубит то что они хотят выиграть ты вообще чушь какую то мелешь. И твои эти посты типа "У,бостона,сас,детройта,и.,всех,остальных, нет,шансов. Свип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Я спросил, у Туриафа, в клубе, он мне, сказал что, лейкерс выиграю, 4-0 ,или 4-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Lets go Lay-Kurz

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> " Никого абсолютно не пугают, потому что я думаю что все уже давно поняли что ты обычный балобол) Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думаю, что он останется таким же...

Boston Celtics - Los Angeles Lakers 107-94

Los Angeles Lakers - Boston Celtics 91-110

Последняя игра очень показательный пример

30 декабря 2007 года .У нас тогда Дерево Браун играл и Крис Мим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя игра очень показательный пример

30 декабря 2007 года .У нас тогда Дерево Браун играл и Крис Мим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

В обоих матчах в стартовом составе выходил Байнум. Теперь играет Газоль, что по мнению Юрца не особо большая разница. По моему мнению конечно разница есть, но не слишком большая. Я смотрел тот матч - тотальное доминирование Бостона. И я уже писал по какой причине это было - ЛАЛ играет именно на той скорости и с той жесткостью, которая оптимальна для проявления Бостоном своих лучших качеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я за Гарнетта 8 лет болел в Миннесоте. И за Бостон я тоже болел, просто не так как щас. А то что их погубит то что они хотят выиграть ты вообще чушь какую то мелешь. И твои эти посты типа "У,бостона,сас,детройта,и.,всех,остальных, нет,шансов. Свип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Я спросил, у Туриафа, в клубе, он мне, сказал что, лейкерс выиграю, 4-0 ,или 4-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Lets go Lay-Kurz

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> " Никого абсолютно не пугают, потому что я думаю что все уже давно поняли что ты обычный балобол)

А я никого не собираюсь,пугать

Каждый остается ,при своем мнении

И я его не изменю ,как и ты

Лейкерс будет чемпионом в этом году

На что ты мне ответишь-Бостон. А форум ,для этого и существует ,чтобы обсуждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя игра очень показательный пример

30 декабря 2007 года .У нас тогда Дерево Браун играл и Крис Мим

Вы сами себе противоречите, почитайте хоть друг друга для начала... Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас