pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме

В обоих матчах в стартовом составе выходил Байнум. Теперь играет Газоль, что по мнению Юрца не особо большая разница. По моему мнению конечно разница есть, но не слишком большая. Я смотрел тот матч - тотальное доминирование Бостона. И я уже писал по какой причине это было - ЛАЛ играет именно на той скорости и с той жесткостью, которая оптимальна для проявления Бостоном своих лучших качеств.

Если бы еще и Байнум играл,то даже обсуждать нечего было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну вспомнил. Конечно же... Только вот проблемка в том, что парню 21 и он с каждым матчам прибавлял, а это было чревато для всех, что к концу сезона мог он выйти на показатель 18 + 12 + 2. Он до травмы свои последнии игры просто рвал и метал. очень символично, что получил травму он в игре с Мемфисом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами себе противоречите, почитайте хоть друг друга для начала...

вот-вот) то команда сильна и без газоля, то дерево браун) Лэйкерс здорово прибавили - это факт. Именно по игре и в уверенности. В последней трансляции это назвали(в ключевых изменениях Лэйкерс) - внутренние улучшения. Но все же не думаю, что их хватит. Скорее время лэйкерс для чемпионства придет, когда будет играть тот самый байнум.. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слова админа ClubCeltics.com .

I think many Celtic fans are underestimating just how fatigued we may be. We played two 7 game series, series in my opinion had no business going to a full seven games, and then a very physical series against Detroit. One of the first things KG said after the game was just how emotionally and physically drained he was, and I'm sure he's not the only one on that Boston squad who is drained.

Это может быть решающим фактором ,особенно ,учитывая ,что скамейки у Бостона нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 дней отдыха у них есть, а скамейка у Бостона получше вашей кстати

Allen, Tony

93 Brown, P.J.

28 Cassell, Sam

11 Davis, Glen

50 House, Eddie

66 Pollard, Scot

41 Posey, James GF 6-8 217 1/13/77 8 Xavier

0 Powe, Leon

13 Pruitt, Gabe

44 Scalabrine, Brian

No comments

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья. Ну да.. Так вот насчет скамейки... Я Бостон знаю достаточно неплохо(успел за сезон изучить) - так что верьте мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в описании команды.

Во-первых сразу надо сказать, что стартовый состав Бостона фактически состоит из 6 игроков. Поузи хоть и выходит из запаса, но фактически такой же стартовый игрок. Запасного уровная Поузи в Лэйкерс - просто нет. Это один из лучших полевых защитников лиги, прекрасный снайпер и, главное, прожженый чемпионский игрок.

Далее Поув и Глен Детка - эти два игрока полноценно могут выходить, если вдруг что случится с фолами Гарнетта. Оба очень неплохого уровня, а против нестандартного фронта ЛАЛ с невысоким ПФ они вообще могут стать очень подходящими для игры в этой серии.

Но при этом классический вариант для Бостона, когда Перкинс, КГ и ПиДжей Браун фактически покрывают все время для 2-х больших команды. Так вот Пиждей сейчас очень хорош. Действиует полезно, попадает броски, может сфолить когда надо так, как надо. Что-то вроде сильно улучшенной версии Оберто или Курта.

Учитывая то, что поддержать фронт у Лэйкерс выходит только Туриаф - скорее проблема у желтых при сравнении фронтов на бенче.

Так же Поузи-Пирс и Рэй Аллен (как и КГ-Перк и Браун) фактически втроем закрывают все время на свингменах. На данный момент Тони Аллен пракически не требуется команде, хотя такой игрок в рукаве может пригодиться для защиты аля Вуячи против Жинобили.

Да, у Бостона действительно есть проблема со скамейкой, но толко на одной позиции - разыгрывающего. Правда иногда и в старте проблема с этой же позицией и тренер ищет меньшее из зол, просто гадая кто меньше напорит Рондо, Кассел или Хаус. Но ведь финал - почему бы Касселу не сыграть здоров? А)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кого ты назвал ,вообше не играют

А у нас типа все играют да?)) Ну и ЧТО у вас на скамейке есть лучше чем у Бостона?)) Из тех кто играет, давай назови. Туриаф? Вуячич? Уолтон? Фармар? Ну давай, посмеши меня. Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днепровец, извини, но периодически ты просто пишешь совершенную чушь. Посмотри на состав Лэйкерс - да всех этих игроков, кроме тройки и фиша несколько лет считали абсолютным мусором. Радманович, Вуячич, Уолтон, Туриаф и т.д. - сколько людей укатывались над этими фамилиями? А сейчас они составляют ростер команды финалиста НБА. В баскетбол играют люди в составе команд, а не фамилии. А вчера неизвестный тебе Поув из смешной скамейки Бостона вышел и забил несолько решающих мячей, когда казалось, что Бостону конец, а КГ судьи заставили идти отдыхать из-за фолов. Ну уж про такого человека как Поузи говорить такие вещи...это просто финиш...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамейка Бостона...

В последних 10 играх сезона Большай Тройка проводила на площадке примерно по 25 минут игрового времени. Результат 9-1. В последних 5 играх Большая ТРойка проводила прмерно около 20 минут игрового времени. Результат 4-1. Именно после этого наконец заговорил, что у Бостона не просто есть скамейка, а она рально хороша. Тогда же в концовке чемпионат и бенч Пистонс себя очень неплохо зарекомендовал.

Не думаю, что на такой результат способна скамейка Лэйкерс...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днепровец, извини, но периодически ты просто пишешь совершенную чушь. Посмотри на состав Лэйкерс - да всех этих игроков, кроме тройки и фиша несколько лет считали абсолютным мусором. Радманович, Вуячич, Уолтон, Туриаф и т.д. - сколько людей укатывались над этими фамилиями? А сейчас они составляют ростер команды финалиста НБА. В баскетбол играют люди в составе команд, а не фамилии. А вчера неизвестный тебе Поув из смешной скамейки Бостона вышел и забил несолько решающих мячей, когда казалось, что Бостону конец, а КГ судьи заставили идти отдыхать из-за фолов. Ну уж про такого человека как Поузи говорить такие вещи...это просто финиш...

По моему чушь пишешь ты

У лейкерс ,самая лучшая скамейка в НБА ,в этом году ,это все офиициально признали

Турриафф был всегда звездой в Гонзага Университете,Радманович-всегда был звездой по 3-х очковым ,и в Лейкерс ,он проводит свои худшие сезоны

Вуячич ,обычный средний игрок,с хорошим 3-х очковым ,который ы него был все время , а сейчас он просто стал хорошо в зачите играть

А сравнивать какого то Поува с тем же Люком

А про Аризу ,все совсем забыли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турриафф был всегда звездой в Гонзага Университете

не, Днепровец, или ты стебешься, или с такой аргументацией тебе надо прямиком в аналитики ЕСПН. Постоянно кидаешься каким-то общими фразами ("скамейку Лэйкерс официально признали лучшей в НБА" - жесть), но вот мы тебе с Ильй предлагаем - напиши по позициям(или зонам игры) сравнение скамеек, как сделал это я. Интресно будет узнать твое мнение, а не просто какой-то набор заявлений. Что-то мне подсказывает, что ты до этого не опустишься... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Аризу ,все совсем забыли

Ариза вообще мёртвый щас, после травмы, он вам ничем не поможет в финале, можешь забыть про него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему чушь пишешь ты

У лейкерс ,самая лучшая скамейка в НБА ,в этом году ,это все офиициально признали

Турриафф был всегда звездой в Гонзага Университете,Радманович-всегда был звездой по 3-х очковым ,и в Лейкерс ,он проводит свои худшие сезоны

Вуячич ,обычный средний игрок,с хорошим 3-х очковым ,который ы него был все время , а сейчас он просто стал хорошо в зачите играть

А сравнивать какого то Поува с тем же Люком

А про Аризу ,все совсем забыли

Днепровец, слушай, а почему ты статьи на главной не пишешь? Учитывая твой невероятный талант в аргументации, осведомленность о будущем и, главное, твои глубокие познания в пунктуации, ты бы мог стать лучшим аналитиком на этом сайте, да что там - тебе давно пора записаться в штат espn.com. Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Аризу я пока не учитывал.

PS.

Да, третий год, только мы не сможем здесь это обсудить, т.к. это будет флеймом. Если что пиши либо в личку, либо к тематическому посту в виду постскриптума.

радманович в Сиэтле был лучшим по 3-х очковым

А то ,что он творил в Клипперс,в плейо ффс,с Финиксом , 3 года назад,на это все болельщики Лейкерс,только надеются

Туриафф стабильно может выдавать 10 очков и больше ,если надо будет и подборы берет

Фармар с Касселом

,тут по моему все всем ясно

Ариза ,уже давно здоров,и будет играть ,если кто то облажается.Просто Фил Джексон ,не любит менять ротацию ,когда все и так хорошо

Вуячич затрахает всех своей защитой

это было с Кармелло и Жинобли ,все это видели

А у Бостона я могу назвать только Пози ,может как то на игру повлиять,сорри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то ,что он творил в Клипперс,в плейо ффс,с Финиксом , 3 года назад,на это все болельщики Лейкерс,только надеются

я думаю, что болельщики Бостона тоже не слишком против, если он будет набирать 8,7 очка за матч и 2 очка в сумме в 6-м и 7-м матчах. Кстати Радманович - стартовый игрок, а не запасной. В любом случае - уже прогресс, ты хоть аргументы приводишь. Все же лучше так имхо...

А у Бостона я могу назвать только Пози ,может как то на игру повлиять,сорри pardon.gif

Ну вот-вот. О чем я и говорю, если ты сам признаешься, что не знаешь и можешь назвать только одного, то зачем вводить всех в заблуждение фразами про отсутствие скамейки у Бос... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас