Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

Принц стал какой-то версией Андрея Кириленко №2. Года два назад я вообще думал, что он вплоне может дорасти в весьма скилизованного атакующего игрока(один из первых кстати матчей Флипа остался в памяти - Принц очков 30 забил Сакраменто), но в этом своем статусе в пистонс участника защитных пятерок его атака что-то совсем стала загнивать - никогда не видел, чтобы он так неуверенно, а главное неточно бросал как было в серии с Бостоном..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну...вот это действительно отговорки. Принс был как раз тот игрок про которого доводы Шеддеша были справедливы - постоянные промахи открытых бросков, а уже если кто-то был рядом, то активности от него точно было ждать нельзя(хотя ведь может). Никто не ждал от него очковых феерий против Брона и Пирса, но тут была еще и какая-то полная неуверенность в своем броске даже без помех.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно психологические траблы. Хотя ты посмотри серию с Орландо - там он феерил. Так что это утверждение верно только для серии с Бостоном. Короче, все нормально будет с ним, я думаю. Может усталость таки накатила - он хоть и Человек-Утюг, то есть Ironman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> , но все же столько матчей без передыху.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думарс хорошо умеет собирать "пазлы", интересно будет посмотреть какой будет его следующий ход. Нужен большой умеющий создать напряжение а-ля КГ в нападении и защите. Окафор на эту роль подходит частично, и росту мало и в атаке пока неотесан, к тому же личность не такая яркая как Шид. Если взять его, то нужно всю переднюю линию пересматривать.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окафора или Бранда вместо Шида вполне хватит для того, чтобы в следующем году бороться за перстни.

Просто в таком случае нужно будет еще любую здоровую палку брать. По мне так даже Камана на Шида поменять - уже плюс.

Я, кстати, уже давно жаждал его обмена, не смотря на всю симпатию к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шид ооочень полезен в раздевалке. В сущности - он очень хороший парень. У него - лучшее чувство юмора в лиге, в общем-то веселый человек. И хороший ментор. Но на площадке он - совершенно другой. Иногда дакое вытворяет. Все эти технические фолы и прочее. До сих пор помню треху Орри, когда он его оставил на периметре. Да много выкрутасов было. И тем не менее жалко расставаться с ним.

Кстати, а теоретически Бен может байаут сделать и к нам вернутся за минимум?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

June 2, Detroit News: Saunders met briefly with Pistons president Joe Dumars on Saturday and all indications are that he was told he will be back.

Understand that with the Pistons, a coach's job security can change in an instant, but as of today, the plan is for Saunders to finish out the final year of his contract. He's already working on next season. He will supervise a workout of draft candidates at the practice facility Wednesday.

Вероятней всего Сондерс доработает контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флейм и флуд удален. Еще раз повторяю - я тут терпеть не буду подобного. Либо общайтесь корректно, либо не общайтесь вообще . Еще мне не хватало читать обсуждения о том, чей юмор юморнее - Шака или Шида. И кто там кого считает палкой.

ПРЕКРАЩАЙТЕ! Имейте уважение к себе и к читателям!

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность обмена Шида существует и немалая. У него истекающий контракт, хотя бы поэтому. Плюс он еще приносит пользу.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. То-то же...ещё раз пускай оскорбит - узнает.

Сейчас в личке узнаю )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что думаю...Шида надо полюбому оставлять...на ещё один сезон точно.

Принс никогда не вызывал особых симпатий,но не в них дело...вот Шид реально полезнее Принса как в раздевалке та и на площадке...в играх ПО это заметнее всего..другое дело возвраст игроков этих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ какая разница, по ходу сезона толкнут. И вообще толкнут только тогда, когда появится хороший вариант. Думарс поспешных решений не принимает. Тем более Сондерс остается, так что коренных изменений в межсезонье не будет, да и вообще может не быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя всякое может случится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Картер?

А Шиди должен зарабатывать себе на новый, последний контракт. Так что искра в глазах может и появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detroit News -

Flip Saunders met briefly with Pistons' President Joe Dumars on Saturday, and all indications are that he was told he will remain as head coach for the final season of his contract.

Saunders is working on next season already and will supervise workouts with draft prospects on Wednesday.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.