Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

dneprovec

Это еще вчера известно было. Я писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это почти ко всем применимо. В контрактный год все рвут одно место. Общеизвестный факт. И Шид будет вероятней всего. Надо же ему напоследок получит хороший контракт, а не вет.минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть одна команда, которой Шиди подходит просто идеально: Торонто. Связка Шиди + Бош просто убийственно смотрится. Можно Барни отдать + кого-нить и пик в первом раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барни? Нет уж. Уж лучше с таким Шидом, чем с малохольным итальянцем.

Я вот до сих пор сокрушаюсь - ведь Крис мог быть у нас уже давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по порядку.

1. Пока нету достойных альтернатив нефиг теребить Сондерса. В будущем возможно придет замена из ассистентов. Но конкретно на след. сезон пусть делает свое дело и не надо ему никаких намеков. К тому же если гипотетически возьмём чемп-во далеко не всё будет так однозначно.

2. Руки и поганые мысли прочь от Чонси и тем более от Рипа с Принсом.

3. Шиди. Как много в этом слове для сердца тройтского слилось... Шид всё больше становится полезен для морального духа команды, нежели на площадке. Терять такую личность конечно жаль, он настоящий бэд бой. Но нужно трезво оценивать ситуэйшн - Рашид начинает потиху угасать, и пока это угасание не достигло геометрич. прогрессии его надо сплавлять, и делать это надо макс. эффективно. [Держа в уме Думарса, за этот момент я относительно спокоен]. Какие варианты..? Имхо Брэнд не многим лучше, возраст немаленький, контракт еще не меньше. Каманн - это уже лучше, один из самых оптимальных вариантов. Окафор... Сомнительно. Очень ограниченный атакующий потенциал. Но у Окафора есть один значительный плюс - подборы. А у нас был бы к месту кто-то а-ля Родман, большой с приоритом на подбор.

На своего центра Шейха Самба пока не стоит рассчитывать. Но думаю имеет смысл его развивать, иметь 7-футовую рельсу под кольцом всё как никак обнадёживает.

4. Бенч. Макси, Амир, Стаки - железобетонно оставлять. Аффлало кстати тоже, и побольше ему времени за Рипом. Диксона на усмотрение, польза от него стремится к нулю. Молодежь не хуже, а опыт... Опыт нужен в ПО, а раз в ПО он сидел на самом дальнем углу скамейки, так нахрена он нужен. В общем на усмотрение.

И еще, нужен стабильный сменщик Принсу. Уолтер на скамейке уже мхом зарос и паутиной покрылся, а зря. Если дать ему возможность он может отлично раскрыться, атакующий потенциал у него широкий; бобики сделали это во второй половине прошлого сезона и как он отфеерил. Я бы держал Эрмана всеми конечностями.

Хэйс. Очень неоднозначно. Имхо что-то близкое к слову хлам. Может выдать почти шедевральный матч, а может провалиться ниже уровня паркета. Причем второе случается минимум раз в 5-6 чаще. Джарвис катастрофичеки нестабилен, если у него не идет бросок, то это с концами, совсем. Единственный плюс - адекватный контракт.

Ну и напоследок драфт. Маленькие нам не нужны. Нужно брать СФ и центра. Принсу быстренько надо искать стабильного сменщика, желательно с защитой и трехой. А центры лишними не бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, Боша было бы смачно отхватить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, Боша было бы смачно отхватить happy.gif

Хм, неплохо. А в итоге мы имели Миличича. Вернее он имел нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А по теме - Окафор все-таки моя мечта. У него значительно более широкий потенциал, чем был например у Бена. А в защите он будет прибавлять. И главное - подборы, тут ты прав. Единственное что беспокоит в нем - травмы, проблемы со спиной. Впрочем у Брэнда их еще больше, и контракт ему придется большой отстегивать. У него сейчас опция на 16 млн. Думаю в случае, если он ее не возьмет, то запросит как минимум не меньше. Хотя я в этих контрактных делах не очень смыслю, могу ошибаться.

А вот у Камана длинный и вменяемый контракт. Но думаю шансов его отхватить у нас мало.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отщепенцев из НЙ Карри/Рэндольфа не рассматриваете? Этих точно будут активно шопить. Под твёрдым руководством Биллапса и других ветеранов могут выкинуть дурь из голову, и начать играть серьёзно. Причем воспитанный здоровый эгоизм/эгоцентризм Рендольфа может быть использовать на благо Пистонс, иногда страдавшим от апатизма.

P.S. Т.е. одного из них, а не двух сразу.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем ассистентов может и не остаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хорошо хоть Карри в Чикаго не забрали..

PS.

Толкать надо по-любому Шиди, потому что в комплекте с ним идет солидная партия дури, которая дорого ценится на рынке.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейшон,тоже стух как яйцо надо его менять.В идеале на Симмонса,лишний снайпер в пару с Рипом не помешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

PS.

Извините, за сумбур в посте =) Берите Ван Ганди и какого-нить тренера атаки =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты. Такие странные и противоречивые новости были в полседние дни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как бы то ни было - я рад. Спасибо тебе за все Флип, ты хороший парень, но не чемпион. Сейчас буду мониторить кого там пророчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя что тут мониторить, кандидатура пока только одна - Майкл Карри. Говорят его на следующей неделе представят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От будет смеху если без Флипа до ПО еле доберутся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.