Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

А Джефферсона у Минни никак?

Нереально. Это фантастика.

Или Коллисона у соников?

А нафига он нам?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он у соников то игровое время не может заслужить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига он нам?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он у соников то игровое время не может заслужить.

Зато когда играл статы неплохие выдавал.Помню даже 21+10 было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллисону еще расти и расти, хорош в краске, хороший подбор и пас. Но думаю это маловероятный вариант.

Чёт я тоже начинаю думать что Эмека был бы оптим. вариантом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой вариант: Брэд Миллер + Шелден Уильямс? [за Шида естессно].

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже лучше. Хотя Бред в защите нааамного хуже Шида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел слух о том, что Думарс интересуется Мело. Вот это будет перестройка, если за Энтони отдадут Рипа и Принса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, ну и зачем нам карамелька?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

Список пре-драфтового воркаута Пистонс:

• Shan Foster, SG, Vanderbilt

• Omri Casspi, SF, Israel

• Bill Walker, SF, Kansas State

• Joe Crawford, SG, Kentucky

• Mike Green, PG, Butler

• D.J. White, PF, Indiana

• Joey Dorsey, PF, Memphis

• Courtney Lee, SG, Western Kentucky

• Trent Plaisted, C, BYU

• Giorgi Shermandini, C, the Republic of Georgia

• Kentrell Grandsberry, PF, South Florida

• Malik Hairston, SF, Oregon

По слухам есть определенная заинтересованность в израильском СФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Касспи и Уайте мы заинтересованы больше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кого Думарс планирует отдавать за Мело... Чонси? Принса? Шида? Полюбому нужны довески, один из самых удобных - Амир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, може трейд будет выглядеть так: Рип+Принс+Шид=Мело+Кемби. Ну плюс какие-то фильтры. Нене и Мартина - ни в коем случае не брать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По некоторой инсайдерской инфе Рипа не будут трогать точняк. В принципе логично, Рип один из лучших АЗ лиги и в целом очень полезен.

Думарс думаю не курит траву чтобы позариться на Нене и Кеймарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vermont Я практически в этом уверен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну хорошо если Рипа не поменяют. Просто я слышал, что плнируют сделать бэккорт Стаки-Биллапс. Просто пара Чонс-Рип испытывают некоторые затруднения в определнных игровых ситуациях, например когда Чонса активно пресснгубт на входе в зону соперника. Думарсу вроде как надоела такая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ради,что карри тренер? Я сам голосовал за Ганди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont Я практически в этом уверен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну хорошо если Рипа не поменяют. Просто я слышал, что плнируют сделать бэккорт Стаки-Биллапс. Просто пара Чонс-Рип испытывают некоторые затруднения в определнных игровых ситуациях, например когда Чонса активно пресснгубт на входе в зону соперника. Думарсу вроде как надоела такая ситуация.

Короче все нахватались всякой разной информации "из приближённых источников"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Я например читал, что поскольку Стаки позиционируется как potential AllStar PG, то не хрен гнобить его под Биллапсом, а уж тем более ставить на 2-го номера. Из чего делается вывод, что скорее будет связка Стак-РИП, а Чонса (как это ни прискорбно) трейданут. Но честно говоря потихоньку надоедает читать домыслы различных компетентных и не очень товарищей (не обижаться! Имею в виду всяких западных журналюг, кормящих интернет компетентной информацией). Лучше подождать 2-3 недели, пока Джо сам что-нибудь заявит.

Вон МЭЛОв агент говорит, что слухи о возможном трейде подопечного в Мотаун крайне преувеличены и вообще, никуда Карамель не денется из Денвера. А тут уже варианты обменов просчитывают. Нахрен.

Что до тренера, то говорить "рады - не рады" рановато. Надеюсь Джо знает что делает. Мужик отлично знаком с системой и инфраструктурой Пистонз, знает ребят, с которыми будет работать, имеет авторитет в команде. Но в то же время нет опыта работы на такой ответственной должности, а опять таки - амбициозные задачи никто не отменял. Так что посмотрим. Хотя ИМХО из списка вариантов - практически оптимальный выбор.

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри - темная лошадка. Хорошо то, что он обладает определенной харизмой и авторитетом у игроков (был руководителем ассоциации игроков НБА, или как там она называется), тверд и уверен в себе. Проблем с настроем у команды уже не будет, и о расхлябанности можно позабыть. При Флипе все это было огромной проблемой.

Защиту он точно не ухудшить, я думаю даже улучшит. Но вот что действительно тревожит - дак это отсутсвие тренерского опыта (у него скорее менеджерский опыт). Хоть он сам и говорит в шутку, что у него 15 лет опыта в качестве ассистента тренера, это не может успокоить. Тактическая подкованность тоже вызывает вопросы. У Сондерса с этим проблем не было, он вообще является одним из лучших тактиков и мастеров по разработке игровых схем среди всех тренеров НБА. Но вот как с этим обстоит у Карри - кто знает? Надеюсь, что он научился чему-то за год у Флипа.

Еще проблема - асистенты разбежались все. И Портер, и Кокосков и т.д. Будет набирать новую команду.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.