Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

ну ты знаешь,я тож нехочу менять Мака на непонятно что..

Билапс рассыпаеца,а при Батье принс нам нафиг ненужен...

да и блин по стилю игры Аделя-Мак может дать всё,и пасы,и очки...а они вдвоём столько не сделают...(защиту не считаю,тут они гораздо сильнее,но у нас терь баскет другой=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, это с чего ты взял, что Чонси рассыпается?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Из-за травмы той? Посмотрел бы я на тебя, если б тебя так раскорячило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А если серьещно, то Тимак - хроник, Биллапс по сравнению с ним просто живчик, у него то как раз ни одной серьезной травмы в карьере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, если уже Биллапс рассыпается, то про Тимку я вообще молчу... Смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин какой нах Биедринш на Чонси?! Джо там че обкурился к чертям? Стаки не готов для старта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на детбэдбойз уже и про подброшенный хупсом вариант с Денгом вовсю дискутируют. Эдак скоро ни одного достойного СФ непосватанного в Пистонз не останется. Разве что Король.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему подписываем Уолтера Шарпа и Уилла Байнума. И если сайн нашего лунатика особо не удивляет, то подписание Байнума довольно интересный ход. Прнишка отжог в ЛЛ, неплохо играл в Европе и в целом показывает хорошую игру, поэтому для третьего поинтгарда, думаю, более чем сгодится.

Имхо если Джо не обменяет Чонсика, Линдси не будет оставаться еще на сезон и закончит карьеру. Потому что держать в ростере 4-х разыгрывающих нелогично.

ЗЫ.

Может одолжить парочку голденам..? А то на них даже жалко смотреть...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Байнум променяет свой неплохой вес и известность в Европе, на место третьего ПГ (и жалкие минуты), пусть даже в Пистонз. Может быть Джо всё-таки готовит? Что-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум Байнумом, а вот что вы думаете об Артесте? ЛИчно я думаю - оно нам не нать. Не представляю, как его будут принимать В тройте. Да и вообще, он хоть и "бэд бой", но с башкой не дружит совсем, как бы он нам все не разломал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ненависти до любви один шаг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">. Стоит РонРону в случае гипотетического трейда отжечь в паре матчей и всё забудется. А если учесть, что он как и Шид на последнем году, то получается к след. межсезонью больше 20 миллионов свободных денег. Так что всё не так однозначно. Думай, Джо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в плане контракта Рон очень хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта т.н. ненависть пистонских болел это bullshit. Как игрок он хорош, квинтэссенция защиты - это главное. В ПО ему цены не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Тут вопрос в другом, а стоит ли нам терять Принса? С ним у нас на три года гарантирован превосходный СФ с отличной защитой.

А контракт Рона это двухсторонняя медаль. Да, у нас освободятся деньги, и что? В следующем году надо будет полюбому или переподписывать Рона или искать нового сф, что не есть хорошо, т.к. врядли найдется кто-то уровня Принса или Рона. К тому же неизвестен ситуэйшн с парой больших Рашидом и Дайсом. Оба вполне могут закончить карьеру, но даже если нет, всё равно нужны деньги на подписание пары больших. И не факт что их хватит на трёх достойных игроков. С сохранением Принса хотя бы за третий номер можно не волноваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почитав блоги и подумав, я все-таки решил, что нам нужен Рон. Даже ценой Принса. Я все еще полагаю и буду полагать, что как персональщик Принс не хуже Артиста, но дело не в этом. Просто они слишком разные и предназначены для опеки разных игроков. В итоге получается так, что Артест как персональщик был бы нам более полезен. Почему? Отвечаю - Брон и Пирс. Чтобы стать чемпионом надо обыгрывать их, а как это сделать, ели у нас нет адекватного ответа на Пола и Джеймса? (впрочем как и у многих других команд. Не у всех есть Пузи). Артест - один из немногих игроков, которые засчет своего невероятного атлетизма способны удержать физически сильных, высоких и одаренных свингменов, подобных Пирсу. Тайшон неэффективен против игроков, к тому же не уступающих ему в росте.

По поводу з\п - истекающий контракт всегда хорошо. Его потом можно будет переподписать за вменяемые деньги, Думарс это умеет. Можно сайн энд трейд замутить, да много еще чего. Рон еще не стар, на него всегда будет спрос, на игроков такого класса он всегда есть.

Что касается болельщиков - ну бобукают да перестанут, если он отлично заиграет. А он заиграет, я в этом уверен, с его-то work ethic и волей. Ну и гайки ему нужны дозарезу, он об этом постоянно твердит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе тоже скорее за, чем против. Кстати для Кингз сделка видится тоже выгодной, полюбому лучше чем всякие Стэкхаус/Басс предложения. У Рона последний год а они по любому не хотят терять его просто так. Почитал сакровских болел: те вполне довольны кандидатурой Тэя.

Чё мне не совсем нравится, Кингз при любой возможности обмена пытаются впарить Кенни Томаса в пакетную сделку. УПАСИ БОГ брать его вместе с Роном и отдавть взамен того же Макси или Амира. Уж лучше тогда вообще ничего не трогать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, абсолютно согласен. Категорически против Кенни, надеюсь Джо тоже это понимает. А сколько ксати у Томаса еще осталось годков на контракте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

у Томаса кажись ещё два года с з/п около 9-10 лямов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.