Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

Нет, индивидуальная опека у него на уровне, это точно. Физика, скорость - это то, что нам нужно против расплодившихся на Востоке больших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Джо официально объявил о подписании Байнума. Всё таки Хантеру пора завязывать и идти в ассистенты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Еще как и ожидалось новичка Трента отправляют в Италию чтобы набрался ума-разума и опыта в Европе, хотя и ёжику понятно что главная причина - нету места в ростере.

Чувствую тоже самое будет и с Вашингтоном, на крайняк в д-лигу сплавят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну насколько надо быть завистливыми или недальновидными, чтобы жалеть и соболезновать команде, которая просто подписала за копейки (да, копейки по меркам НБА) большое дерево, которых очень мало в лиге. И не забывайте, что в Детройте умеют выжимать из игроков их максимум. Я не удивлюсь, если Квоме будет играть не хуже того же Перкинса. Когда вокруг столько забивал и индивидуально сильных игроков, такое полено как Квоми будет доступно для точного паса в руки (как и Перкинс в прошлом сезоне). И будет забивать свои 6-8 очей. Ну и подборов 10-ку брать. Этого хватит.

Завидуйте молча )))

Если Смита выцепим без потери Максиелла, Стаки и Рипа, то Детройт еще лет на 5-6 будет основным контендером. Это вам не пристарелый, дряблый Хьюстон )

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки переподписали Эррмана еще на год.

Хорошо.

Надеюсь у Карри он получит побольше минут чем у Флипа. [Хотя мне куда больше хочется скорей увидетьв игре нашего лунатика]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки переподписали Эррмана еще на год.

Хорошо.

Надеюсь у Карри он получит побольше минут чем у Флипа. [Хотя мне куда больше хочется скорей увидетьв игре нашего лунатика]

У Флипа Эрманн был всё таки третьим СФ после Хэйса. Да и в принципе лишь довеском в обмене Нази. Сейчас же всё взвесили, обдумали, в Европу не пустили.

И плюс теперь он второй после Принса. И ведь может.

А лунатик в летней лиге временами неплохо себя показывал (хотя что эта летняя лига?).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше думаю про Брауна, етм больше мне нравится это подписание. Тут и сам Квоме заявил, что его сильно недооценивают как защитника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А если серьезно, то у него последний шанс доказать, что он хоть на что-то еще годится. Если и у нас провал - то ему вообще стоит завершать карьеру. Ну или в Европу за гроши

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или в Европу за гроши

Хы, сейчас Европа может даже Брауну предложить такие 'гроши', что он рванет туда не задумываясь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тем временем Джо офиц. объявил о подписании двухлетнего контракта с нашим новичком Шарпом

Изображение

Также были продлены контракты со Стаки и Аффлало до 2010 с тим опшн и квал. предложением на 11 и 12 года соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько слов о календаре - он у нас очень хороший. Всего 16 бек-ту-беков против 20 в прошлом году. Это серьезно, это большая разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также были продлены контракты со Стаки и Аффлало до 2010 с тим опшн и квал. предложением на 11 и 12 года соответственно.

неплоха.

Несколько слов о календаре - он у нас очень хороший. Всего 16 бек-ту-беков против 20 в прошлом году. Это серьезно, это большая разница.

мда,весьма ощутимая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся и начал наверстывать упущенную информацию.

Итак, Карри так скажем, решил сделать "бэк ту бэйсикс", так сказать. К старым принципам вернутся, дифенс, дисциплина и все такое. Соответственно Дайс будет выходить с бэнча, Карри сказал, что неэффективно держать двух пост-скореров на поле одновременно - Шида и Дайса. И наверное он прав. А это значит, что за место под солнцем, то бишь в старте, будут бороться Максил, Амир и Браун. Мне бы хотелось, чтобы в старте оказался Макс, он заслушил да и объективно пока лучший. Кваме - темная лошадка, все в команде его восхваляют, дескать не видели раньше игроков с таким ростом и весом, но настолько быстрых. Типа в защите и на подборе он очень силен, но есть перспективы и в атаке. Бред конечно, но пущай Кваме будет приятно, авось забудет наконец о своих псих. проблемах и заиграет в полную силу (это фантастика, да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)

"He's been really good," Curry said. "If the kid was not the first pick in the draft, I wonder what everybody would say about him? I have a list of guys who make $6 million, $7 million a year who haven't done nearly as much as he's done in this league and we got this kid for $4 million."

В бэккорте по словам Майкла, тоже будут изменения. Рип, Чонси и Стаки будут иметь около 30 минут за игру, остальное добирать Афллало. Тоже сомнительно это, по крайней мере в отношении Рипа, уж он то всяко будет больше 30 минут играть, ибо нет у нас больше шутеров и скореров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кстати не постеснялся выпускать Брауна в старте, а Шида обратно на 4.

Ротация всё равно в этом сезоне побогаче будет. На центр можно и Амира выпускать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Так и будет скоерй всего. Причем Карри будет заставлять Шида больше и активнее играть на лоу-пост.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще висит контракт Максилла. И будет висеть до 31 октября. Экстешн на 15 лимонов за 3 года. Это было бы гут, очень гут. Я бы сказал супергут. Но что-то мне подсказывает, что Макс может не согласится. В таком случае у него по сути контрактный год получается, а времени ему врядли выделят многое. В таком случае уж точно надо давать больше времени Амиру.

И еще - Шид снова будет играть со своим старым, 30 номером, а не с 36, как было в прошедших сезонах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, подписали Алекса Акера, которого мы еще в 2005 году задрафтовали. На один за 700 тыс. Чувак играть почти не нужен, но пущай будет. До сих пор не могу понять, нафига нам Байнум и Акер, все равно им времени игрового ваще не достанется. Как и Шарпу, да и Эрманну непонятно где его искать. А еще Сэмб есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Изображение

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.