Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

Ну что, господа, переключаемся на обсуждение Джоша Смита? Сколько ещё не обсуждённых СФов осталось?

---

А ведь есть и архирадикальные товарищи. Например:

This is just Joe blowing smoke trying to cover up for all the big talk he did after season was over. We're going to be stuck with the same old non motivated team. Pistons need a new GM

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, веселят меня порой эти типичные мыслящие в одной плоскости попкорноеды, которым подавай fun и ничего кроме fun'а, просто умиляюсь с таких

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> .

Где трейды?! Какой Смит? Какие Артесты? Какие нах Принсы и Шиды?! Даешь обмен Думарса на МакХейла!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕа, с ЖЖошем уже все решено. По слухам они слишком много запросили. Что и понятно, Ти-Мака и Смита мы малой кровью не получим, им Принсы не нужны.

По-моему все еще самый реальный вариант - Артест. Ну ведь понимает Петри, что лучше Принса он сейчас за него не получит, а на следующий год Ро-Рон сам уйдет за просто так. Я бы даже согласился Амира добавить или Афлалло. Ну или пик какой-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOW!

Сюрприз.

Кваме-с-хорошей-фамилией-Браун!

IQ команды парень не повысит, но размер команды увеличится и непредсказуемость игры повысится!

Итого: будет веселее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший шаг от Думарса. Теперь у нас 2 огромных центра (Браун и Самб), ну и Рэтлиф вроде тоже будет. Теперь будем бороться за щит, а то если не шли джамп-шуты от Рипа и Ко, то пиши пропало. Теперь бы Артеста украсть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 года за 8 лямов. Неплохо, я бы даже сказал очень неплохо. Никаких иллюзий по поводу Кваме уже быть не может - он только то, что есть и лучше не станет, увы. Я рад прежде всего потому, что мы заимели хорошего защищающегося большого, персонально он очень неплох был в Лейкерс, я это помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валидольчику мне...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась фраза одного болелы с nfs:

"... He's not lazy, he's just had all his confidence booed out of him. If we don't boo him, he won't suck..."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

...Ооокей...

В принципе, взвесив все + и - можно найти позитивные и адекватные моменты.

Самый главный - нам надо было усиление в краске. Мы его получили? Несомненно. Еще один шаг к удержанию всяких Бронов и иже с ним подобным, пытающихся пролезть в наш инсайд. Лишних больших в защите в ПО не бывает, пример зеленого Перка очевиден.

К тому же я считаю его персональный дифенс несколько недооценен. Да и не зря ведь Фил отзывался о Кваме как о своём любимчике по игре в защите.

Второе - подбор. Будет чуть полегче если начнет падать процент с игры у наших шутеров.

Кваме больше акцентирован именно на щиты а не на броски - именно то, что нам надо.

В-третьих, Джо выбил для Брауна весьма гибкий контракт. 4 ляма в год - это нормально, для того в чем мы нуждались (если провести сравнение например с Окафором, от которого требовалось бы то же самое что и от Брауна, то Окафор конечно чуть получше был бы, НО он обошелся бы нам лямов в 10, не меньше и наверняка пришлось бы отдавть за него нашу звезду). К тому же контракт на два года, да и то с опцией на второй год; т.е. если Кваме вдруг окажется для нас бесполезен, надолго все равно не задержится, ну а если вдруг зафеерит то и продлить можно будет. К тому же у нас остаётся гибкость кэпа на 2010. В общем для команды контракт вполне хорош.

А еще у нас теперь также больше гибкости для обменов. Конечно до 10 декабря Кваме нельзя будет менять. Но в принципе и нет нужды торопиться, можно ведь обменяться и в течении сезона. А всё таки отдавать в обмен Амира или Макси мне бы не хотелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же контракт на два года, да и то с опцией на второй год; т.е. если Кваме вдруг окажется для нас бесполезен, надолго все равно не задержится, ну а если вдруг зафеерит то и продлить можно будет. К тому же у нас остаётся гибкость кэпа на 2010. В общем для команды контракт вполне хорош.

Опция у Квоме, а не у Пистонз. Интересно, сколько Джо на ней сэкономил?

==

Госсподя, дай бог только чтоб не Нази 2. Но ведь черт возьми он же 1-й пик! Причём первый, кто стал 1-st overall пиком прямо со школьной скамьи. Есть же талант, должен быть!

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если теперь последует обмен Смита на Тэя + Амира...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же талант, должен быть!

Та да. В тему. Сел смотреть хайлайты "Хьюстона" за весь сезон, и первый матч с "Лейкерс". Стоит Яо, держит мяч руке. Смотрит и ждет пока под кольцо забежит МакГрэйди. Берет вторую руку, запускает с двух пас под кольцо. Какие действия Брауна, стоявшего впритык к Яо? Он не то что руки не поднял, он даже не шевельнулся, и лицо не повернул, а круглый пролетел прямо над лобешником, как говорится - между ушей....... Жаль мне вас, хотя, один как казалось бестолковый исключительно защитный игрок, превратился у Вас в монстра. Но, не думаю, вернее, не верю в повторение истории....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это частный случай. Никто лишних иллюзий не питает к Квоме, я это сразу же написал. Это просто ролевой игрок, и не самый плохой, заметьте. Мяса в краске он добавит, больше нам и не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели никакой вразумительной модели играть не надо - Браун большой.

Играть спиной к кольцу, не пытаясь, в-общем, атаковать, а только пасуя зеркально..... всё, что хотел Фил - ничего не вышло: судно без руля и без ветрил...

Но ежели только индивидуально, собрать фолы - польза будет 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.