Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

Serginn

Согласен, что понахватались, ну а что еще сейчас делать? Только читать и мусировать слухи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто понимаешь, за Рипа, Принса и Шида мы можем получить очень многое, думаю мало таких команд, которые откажутся от наших игроков, они все полезныи высоко котируются. Проблема в том, что у них у всех адекватные контракты, я бы даже сказал идеальные - ни одного завышенного. Скорее даже заниженные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Жалко расставаться с ними, это сколько трудов Думарса пропадет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Жалко расставаться с ними,

Это точно. Пока не представляю, как будет выглядеть (и какие будут чувства) старт Пистонз если трейданут пару стартёров. Особо помню когда в прошлом году шла кампания за подписание Биллапса и как потом обе стороны (Чонс с агентом и Пистонз) клялись во взаимной верности до гроба. И тут херак, - Биллапс один и наиболее вероятных вариантов трейда наряду с Шидом. Бизнес, мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемби

Даес

Мэло

Рип

Стаки

Всё хорошо, кроме Кэмби + сменщика Стаки нужно адекватного найти. Может обойдётся: обменяют Чонси и Принса на Мело + чё-нить. Тогда вообще шоколад получиться:

Шид

Даес

Мэло

Рип

Стаки

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я помню про чонси!

Жаль,но лично я бы все же чонси обменял,как и шидди. Уж очень нравится Стаки.

Блин,но и чонси люблю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайса надолго не хватит. 2-3 сезона и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Стаки и Чонси можно вполне норм. вдвоем держать. Одинаково минут им давать.

Тут момент в другом. С каждым годом привлекательность Чонси на рынке будет только падать. Так что дилемма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стаки тока расти. Да и при чем тут даэсс? Есть макс и амир. Амиру бы цены не было,научись он не фолить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонса надо оставлять на этот сезон. Стаки еще не готов для старта, ИМХО, пускай подучится у мастера. А времени он получит нормально, и 30 мин. спокойно. Будет комбо-гарда играть и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонса надо оставлять на этот сезон. Стаки еще не готов для старта, ИМХО, пускай подучится у мастера. А времени он получит нормально, и 30 мин. спокойно. Будет комбо-гарда играть и все.

+1

Он и в этом сезоне частенько 2го играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vermont И будет играть. Габариты у него подходящие. Там правда еще Аффлало, тоже хороший малый, старательный. Может хороший персональщик получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонса надо оставлять на этот сезон. Стаки еще не готов для старта, ИМХО, пускай подучится у мастера. А времени он получит нормально, и 30 мин. спокойно. Будет комбо-гарда играть и все.

Согласен. Я вообще думаю, что если и менять, то только Шида. За его приличный + истекающий контракт можно получить нормального чувака в краску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За его приличный + истекающий контракт можно получить нормального чувака в краску.

Пока тока Эмека из кандидатов, Кэмби не в счёт, с ним чемпы не выигрывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том, что нужно за большими охотиться, а не за карамельками всякими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайса надолго не хватит. 2-3 сезона и всё.

если не меньше..

про Сондерса..непривычно будет теперь на скамейку смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи о трехстороннем обмене с Денвером и Блэйзерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.