Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

Sanchoys

Да не, должны, ты что...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем список потенциально-теоретически возможных [

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:"> ] вариантов такофф:

Майкл Карри

Билл Ламбир

Терри Портер

Том Тибодо

Эвери Джонсон

Джефф Ван Гнида, эмм всмысле Ганди

Айзея Томас

Линдси Хантер

Джо Думарс

Последние три варианта почти нереальны но гипотетически возможны.

Лично мне наиболее предпочтительными видятся Ламбир и Эвери.

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

создай опрос про тренеров,интересно будет узнать,кто за какую кандидатуру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Санчо создаёт, он тему открыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думарс сказал на конференции, что нас ждут изменения и что "священных коров" в команде нет. Вот так. Вероятней всего команда действительно будет перестриваться.

Из прессконференции также понятно, что Шид и Чонси уйдут с большой вероятностью. ДУмарс упомянул, что команде не хватило настойчивости, заряженности. Думаю вина в этом лежит на последних двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Думарс будет выменивать звезду, потому что упомянул Бостон и Лекйкерс и соответственно Газоля и КГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думарс сказал на конференции, что нас ждут изменения и что "священных коров" в команде нет.

Ни фига, одна есть:

Dumars admitted that there was one sacred cow on the roster, and that was Stuckey.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Детройт ждут большие перемены. Очень интересный момент.

Если команду действительно начнут перестраивать, то буду постоянно следить за развитием событий.

Почему? Потому что до этого момента не мог себе представить как такой сработанный коллектив можно начать разбивать. ДЕТ и САС олицетворяют для меня эдакие команды-машины, где каждая деталь важна и играет свою точно определенную роль.

Еще раз повторюсь - возможен очень интересный (может переломный? и в какую сторону?) момент в истории Пистонс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я так понял, что все-таки у нас все на трансфере, неприкасаемых нет. Джо подтвердил это и после прессконференции. Еще он заявил, что план у него уже есть, что не может не радовать.

Dumars said the decision to fire Saunders was made for two reasons -- he felt the team needed to have another voice and another direction at the head coach level, and when the decision was made not to give Saunders a long-term extension, he didn't want to bring him back as a lame-duck coach.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о священных коровах, вот точная цитата Джо: "Make no mistake, everybody's in play now," Dumars said. "There are no sacred cows here. I have no interest in completely ripping the team down, but will I look to make significant change? Yeah, you're damn right I will." Никакого упоминания о Стаки и его неприкосновенности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Тройту нужна свежая кровь. Я очень удивлюсь если Максила или Стаки трейданут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже в этом сомневаюсь.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.