Sanchoys

Детройт. Оффсизон и межсезонье 2008

218 сообщений в этой теме

Sanchoys

Принс, Чонси, Макси, Мело, Джаред Джек и Уэбстер.

Предположительно так:

в Денвер - Чонси и Уэбстер, к нам - Мело и Джек, в Портленд - Принс и Макси.

Ну и плюс различные комбинации пиков и кэша.

Вот только сколько вариантов я не считаю, по салари ничего не выходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю! Не жирно ли? ) Макси тут лишний полюбас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Компетентные источники" продолжают прокачивать тему Мело_в_Детройт. Что характерно нигде в прессе кроме спортс.ру это не всплывало - ни в портлендской, ни в детройтской. В денверской вообще крик, что Мело - наше всё и никому его не отдадим. Похоже "источник в организации «Блейзерс»" вышел с новостью эксклюзивно на спортс.ру. Крутые парни. Одно радует, что этот "источник" не связывался с чемпионат.сру, представляю что там напереводили бы эти идиоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вместо макси аффало, то еще куда ни шло.А так еще портленду нужно раскошелиться, а то отдают 2 непонятно кого (утрируя) а получают Принса и Максила...ну или портленд пик свой Детройту отдаст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь пролетает с зарплатой еще Портленд, получают больше чем отдают. Мб Аутло? У него вроде сэлэри побольше Уэбстеровской

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Вот и я говорю, по салари трейд с таким набором не проходит никаким боком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство «Детройта» объявило, что Пэт Салливан, последние три года проработавший ассистентом главного тренера в «Нью-Джерси», вернется в «Пистонс».

Салливан работал в «Детройте» ассистентом по видео-просмотрам в течение 2004 года, а также занимал должность ассистента Лари Брауна в сезоне -2004/05.

Спортс.ру.

------------

Ну да, надо, а то ассистентов уже не осталось. Прямо кузница кадров для тренерского цеха НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ESPN мне попадалось видео интервью Думарса Чаду Форду. После аналитик в статье привел наиболее возможные варианты сделок на основе разговора с другими менеджерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел слух о том, что Думарс интересуется Мело. Вот это будет перестройка, если за Энтони отдадут Рипа и Принса.

Та упаси Господь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел любопытные расклады возможных трейдов на одном из блогов пистонс.

С 76ми:

Proposed Trade:

* Samuel Dalembert/Willie Green for Rasheed Wallace/Arron Afflalo

Possible Variations:

* Dalembert for Wallace

* Dalembert/#16 pick for Wallace/#29 pick (I almost picked this trade as the top choice and I think it’s quite fair to both teams)

* Dalembert/Thaddeus Young for Wallace/Arron Afflalo/#29 pick

* Dalembert/Andre Miller/Young for Wallace/Chauncey Billups/future second rounder(s)

* Dalembert/Miller/Young for Wallace/Billups/#29 pick

* Dalembert/Miller/Green for Wallace/Billups/Afflalo/#29 pick

С Клипперс:

Proposed Trade:

* Chris Kaman/Cuttino Mobley/Tim Thomas for Chauncey Billups/Rasheed Wallace/#29 pick

Possible Variations:

* Kaman/Mobley/Al Thonton/Brevin Knight for Billups/Tayshaun Prince/Cheick Samb/Arron Afflalo/#29 pick & future first rounder

* Kaman/Mobley/Tim Thomas/Knight for Billups/Rasheed Wallace/Samb/Afflalo/#29 pick & future first rounder

* Kaman/Mobley/Thornton/Josh Powell for Billups/Prince/Cheick Samb/#29 pick

* Kaman/Mobley/Thomas/Al Thornton for Wallace/Prince/Amir Johnson/future first rounder

* Kaman/Mobley/Thomas/ for Wallace/Billups/Samb/#59 pick and future second rounder

* Kaman/Mobley/Thomas/ for Wallace/Billups/Samb/future second rounder

Там еще расписывается взаимовыгодность этих сделок для обеих сторон и тд и тп.

Имхо Дилдо в топку, отдавать за него Шида как равноценность не годится.

А вот получить Камана и Торнтона было бы шикарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже читал эту статью. Трейды с Филли мне очень не нравятся. Думарсу я думаю тоже. Ну нафига нам Дильдомберт и Грин(!)? Совершенно непонятно. Да и Филли Воллас совершено не нужен.

А вот с Клипперс другйо коленкор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там все кроме Тима Томаса неплохи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. С Филли вообще маразм имхо. Автор вроде грамотно всё расписал там, но по сути эти трейды с 76ми бестолковы, чел явно поклонник 76х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня пугают все эти слухи об обмене Тимака к нам. Только не это, прошу тебя, Джо!!! Уж лучше Мело, намного лучше. Он моложе и травмы не настигли его. Да и что-то мне подсказывает, что Мело боец, в отличии от Трейси. Ну даже по менталитету он не Пистон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ R U M O R S ]

No deal

The Pistons have shot down a report that had Detroit close to acquiring Tracy McGrady ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.